Просьбы о помощи Напишите свою историю

Мы были вместе два года…он любил меня безмерно, и я его любила…но я так его пилила. Я не думала что мне он так сильно нужен. Он бросил меня причем не честно в лицо а изменив с другой на зло. Сейчас он с другой и как он говорит «она смысл моей жизни»…Сначала я 5 дней не спала и не ела…а сейчас я решила…что больше так не могу. меня не станет… мне становиться легче только от мысли что меня не станет..


Мир , возраст: 19 / 19.06.2009



Отклики:

Подожди немного... Назло он изменил, понимаешь... Еще помиритесь!!!

Lenta , возраст: 23 / 19.06.2009


Он не любил... Когда по-настоящему любишь, не предашь. Ты говоришь, пилила его. Почему? На это обязательно есть причина. Может ты чуствовала, что он не любит тебя? Я уверена, что что-то было не так. Если он так поступил, то пусть идет. Лучше сейчас, потом может быть еще больнее. А ты обязательно встретишь того, кого по-настоящему полюбишь(не будешь пилить:-)) и кто будет любить тебя, именно тебя. Поверь мне, я знаю о чем говорю.

Хельга , возраст: 29 / 19.06.2009


Здравствуй, понимаешь жизнь созданна для того чтобы в ней жить! И на твоём пути не будет никогда только белых полос, также надо уметь преодалевать и трудности! Сейчас ты его любишь и готова ради него умереть, а он был бы готов умереть ради тебя? Нет! А тогда стоит ли умирать ради него, достоин ли он этого? конечно нет! Живи ради себя и радуйся каждому прекрасному дню! Вспомни свою жизнь, ведь тебе было весело и без него! зачем он тебе сейчас нужен? оставь его! и живи ради себя! У тебя в жизни будет немало ярких моментов, когда ты будешь вспоминать про него и радоваться, что не сделала этого! Также наверняка у тебя есть мама или папа! Живи ради них, ведь подумай как они тебя любят! И рожали они тебя не для того, чтобы ты сломалась перед первой трудностью в жизни и покончила с собой! одумайся прошу!

Александр , возраст: 21 / 19.06.2009


Мир, заходи на форум сайта https://perejit.ru/ Там много покинутых девушек и женщин, они тебе помогут! ))) Нужно только собраться с силами и все это пережить.

Андрей , возраст: 27 / 19.06.2009


Солнышко, это к лучшему что вы расстались! Поверь! Я тоже через все это прошла. Мне было 18, когда мне мой тоже сказал - "не люблю, ты мне не нужна". Тоже хотела покончить с собой, случайность остановила только. Было очень тяжело,но я просто тупо с этим жила. И что ты думаешь? Он мне сам позвонил через полгода. Но из наших отношений так ничего и не вышло - дальше так все и было - то люблю, то не люблю, то нужна, то не нужна.. Слезы, истерики.. А дело кончилось тем, что в один прекрасный момент как щелчок - и все.. очки розовые спали.. я поняла что действительно не нужна ему, что он просто эгоист! И знаешь - как то начинаешь видеть что есть и другие ребята, которые, между прочим ценят тебя!!! И главное - прошло неск. лет и тот, из-за которого я хотела покончить с собой (просто не представляла - как это можно жить без НЕГО) до сих пор мне названивает, говорит что любил всегда меня, зовет аж замуж.. Только МНЕ это уже не нужно - я сейчас СЧАСТЛИВА что в свое время мы не сошлись! Так что, Мир, не стоит твой "дорогой" таких жертв! Дай себе слово - чтоб как бы ни было тяжело (а, увы, первое время именно так и будет) - ты просто будешь жить! Вот просто тупо живи, существуй - какая же тебе уже разница раз ты хочешь решиться на такое? Ты ничего не теряешь! Пусть механически, пусть вечерами со слезами.. Но потом увидишь - повернуться может еще и не так как у меня! Возможно уже завтра, а может через неделю.. но все может резко поменяться в жизни! Счастья и удачи тебе!

Love , возраст: 30 / 19.06.2009


Вот ты придумала, легче тебе не станет, только хуже будет. молись и всё пройдет, встретишь новую любовь,но ошибок с "пилой" не повторяй.Пойми ты будешь мучаться в аду, а он будет жить.Не лучше ли тоже жить и показать ему, что ты вовсе не "пила"а классная девчонка.

Феодосия , возраст: 31 / 19.06.2009


Милая девушка! Очнитесь! Вам ТОЛЬКО 19 лет - жизнь начинается!
Я прожила в счастливом браке 10 лет. У меня 3 детей и ... Муж меня обманывал и беременную, и кормящую. Я не верила, что он способен на предательство. Но, увы... Я его переоценила! И вот я одна с тремя мальчишками! И все равно, я надеюсь на лучшее! Хочу жить, любить, встретить того единственного, который где-то ЕСТЬ! И он мой!!!

Наталья , возраст: 35 / 20.06.2009


спасибо я не ожидала что столько людей откликнетья,просто самое странное что он меня любил и добивался столько лет он ради моей улыбки шол на всё...а тут раз и фенита...

Мир , возраст: 19 / 20.06.2009


Мир, тебе 19 лет!
если он действительно сделал это назло, то он скоро вернется...
только ты его попроси.

Мария , возраст: ** / 21.06.2009


Ты не поверишь, если тебе скажут:"Пройдёт время, и ты будешь вспоминать всё это и называть себя дурочкой". Тебе-то плохо здесь и сейчас. И что тебе до того, что будет потом! Поэтому не стану рассказывать тебе, что всё пройдёт, наладится, устроится.
Давай поговорим о сейчас. Ты любишь этого человека? Думаю, да. Так зачем же ты теперь хочешь причинить ему боль? Тоже отомстить? Какая же тогда это любовь...
Тебе кажется, что всё это кончится, когда тебя не станет? А я тебе скажу: вот тогда и начнуться твои настоящие мучения. Как же ты радуешь бесов своими мыслями о самоубийстве! Они тебе эти мысли насылают, а ты их принимаешь за чистую монету. Они глумятся над тобой, понимаешь?
Дорогая, всеми остатками своих сил обратись к Богу, борись с этими мыслями. Два года жила "взрослой жизнью" и теперь решила вдруг резко стать ребёнком, мол если не по-моему, то и жить нечего? Не выйдет. Решать теперь всё надо по-взрослому. И делать сооответствующие выводы. Жили ведь вне брака? а это что? Грех. Так что начни реально смотреть на вещи. Никакой она не смысл жизни, а очередной блуд. Не будет ему там хорошо, пока он не остановится и не станет жить по-человечески.
Так что молись за него. Беги на исповедь, говори, что жить не хотела, что жила в грехе, что запуталась. Учись молиться. Учись доверять Богу. Пока что ты своим недоверием причиняешь Ему боль. Он тебя так любит, а ты даже не хочешь вспомнить о Его существовании. Как только Он увидит, что ты Ему доверяешь и готова принять любую Его волю, тогда всё начнёт налаживаться.

Мария , возраст: 40 / 24.06.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39269
Вчера 2

Поддержать нас - кисть
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
16.04.2024
Мне 38 лет. Я очень стеснительный, низкая самооценка. Родители испортили психику мне, отец приезжал пьяный с командировок и сильно бил маму. Сейчас очень сильно сожалею об упущенных возможностях, когда сокурсники пытались познакомить с хорошей скромной девушкой... Реально уже думаю о суициде.
15.04.2024
Я ненавижу свою жизнь и себя за то, что сама своими руками ее испортила. Предыстория такова: 2 года назад я заканчивала колледж и писала диплом, я тогда начала общаться с одним парнем в интернете. Все начиналось красиво, показывал что я ему нравлюсь и потом стал говорить, что любит меня и хочет со мной построить жизнь, семью...
15.04.2024
Я сильно завишу от мнения других. Мне сложно заводить общение с другими. Если человек грубовато ответил, я сразу реву. Еще я очень сильно ревнивая. Я сложно переживаю расставания. Я перестаю видеть мир так, как видела его раньше. Я оставляю на руках порезы, это перешло в зависимость...
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


меня изнасиловали

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+