Просьбы о помощи Напишите свою историю

У меня с детства не было друзей.Те,что были,просто использовали меня и жестко прикалывались.Единственными друзьями были собаки,но они так часто умирали...Однажды я потеряла любовь.Это был ужас!Тогда я совершила первую в своей жизни попытку самоубийства.И меня спасли.Потом я опять влюбилась и опять потеряла любовь.Не могла найти себя,решила стать готом.При том,что учусь в православной гимназии.Сначала всё было в норме,потом НАЧАЛОСЬ...Каждый считал своим долгом оскорбить меня,жёстко прикольнуться,ударить.По всей школе пошли слухи о том,что я сатанистка и ненормальная.Те,кто раньше нормально ко мне относился,теперь крутили пальцем у виска.Остальные тупо наблюдали за тем,как я плачу на уроках и загибаюсь от моральной боли.Всем было плевать,я решила порезать вены и сделала это.Меня опять спасли.Пыталась повесится в школе-снова спасли!Тогда со мной поговорили несколько человек-директор,учительница и одна знакомая,которая спасла меня.
Теперь я просто живу.Никому больше не верю и не знаю,на сколько хватит моих сил,чтобы не пытаться больше кончать с собой.

Маша Черная вдова , возраст: 13 / 17.04.2009



Отклики:

Маша-а черная вдова...это почему?
просто интересно-я совсем мало знаю о готах :-)
чайник :-)

знаеш, про потерянную любовь и прочее
ты так торопишся жить...
это здорово, с одной стороны, а с другой...ты очень страдаеш от этого и жутко устаеш
ты пытаешся быть собой-а вместо этого примеряеш на себя уже придуманные до тебя образы...становишся готом

возможно-есть смыл быть собой-именно МАШЕЙ
а не кем то ещё?
тебе только 13 лет
куча времени впереди
бросай это самоубиства и самокопание
и касаетльно потери любви...есть такое мудрое изречение "те, кто достоин наших слез-не заставляют нас плакать".
любовь...придет и останеться рядом
а все проходящее-проходит
как бы больно и тяжело это не было
просто так люди взрослеют
все
через ошибки и боль
если не слишком спешить с ромнтическими отношениями ВОЗМОЖНО боли будет меньше
но это только Богу известно

не тропись, Солнышко
живи
удачи тебе


Рыж , возраст: 30 / 17.04.2009


Привет Маша! Не падай духом из за тех моральных уродов, которые издеваются над тобой. Живи назло всем. Раньше у меня было то же самое, что сейчас происходит с тобой. Пока я не начала давать отпор. Друзья найдутся, а эти придурки недостойны быть твоими друзьями. И еще - никто не достоин твоих слез... А те, кто достоин, не заставят тебя плакать.:)

Ада , возраст: 18 / 17.04.2009


Маша, ты такая молодая... А почему ты решила стать именно готом? Ты не задумывалась? Может, потому что пытаешься отгородиться от внешнего мира тем, что ты принадлежишь к какой-то группе с особой идеологией. Все остальные вокруг тебя стадо, а ты просто отличаешься от них, гадкий утенок, который станет лебедем? Но в тебе есть то что тебя спасет - ЭТО ЛЮБОВЬ! Ты любишь очень сильно и самоотверженно, а представь, что кто-то также любит тебя и, если ты умрешь, он тоже пойдет на суицид... Заставляет задуматься, правда?!

Валера , возраст: 23 / 17.04.2009


Милая девочка, мы все не вечны на этой земле. Не торопись, ведь ты еще даже не слала взрослой.
Ты попала в круг злых глупых людей. Они получат свое наказание, знай! Они хотят, чтобы ты ушла, а ты не уходи! Живи! И стань свободной от их зла!! Ты будешь счастлива, подожди немножко! Отойди от них совсем! Мир жесток и прекрасен, в то же время ты просто потерялась, но не уходи, еще так много хорошего впереди! У тебя сейчас сложный возраст. Обязательно все будет очень хорошо!

Лика , возраст: 25 / 17.04.2009


А в 13 лет жизнь не окончена. Она еще и не началась.А силы дает Господь Бог. Когда тяжело, ты вспомни о пречистой заступнице Богородице. Думаю вам в школе расказывали о житиях святых. Именно Они наши посредники с Богом, именно Они наши ходатаи. Вот и проси сил...Ибо многое может молитва праведника...

Андрей , возраст: 20 / 17.04.2009


Машенька, черная вдова - это самка паука, поедающая своих самцов после совокупления: что общего у тебя может быть с этим противным насекомым?
Тебе нужно срочно обратиться к психологу. Это раз.
А второе - бегом в церковь! Прямо сегодня! На пасхальную службу. И проси Господа помочь тебе избавиться от наваждения бесовского, потому что повторяющиеся попытки суицида - это всегда от дьявола.
Спаси тебя Господь, дорогая!

Агния Львовна , возраст: 68 / 18.04.2009


Привет, Маш. @}->--

Вот у тебя никогда не было друзей... И ты никому больше не веришь. Не рано ли? Знаешь, мой первый и лучший друг появился именно в 13 лет. На самом деле, настоящая дружба похожа на любовь с первого взгляда - ты видишь человека и понимаешь, что он близок тебе по духу. Друзья - большая редкость сейчас. Как и любовь. Но это не значит, что их нет.. И что нет людей, которые способны тебя понять и поддержать - совершенно искренне, без мыслей удержать очередного человека в этом мире чисто из-за своей профессии. Я студент-программист. Не состою ни в каких сектах, субкультурах и прочей идейной лабуде. Но очень хочу понять и помочь тебе. Ты ещё совсем молода - я узнаю твоё настроение, на первом курсе института было похоже. Временами чёрная полоса жизни затягивается, свет меркнет, все кругом заняты и никому нет дела... Поверь, это не длится вечно. Я не доктор, и лечить тебя не буду, но понимание и общение могу тебе дать!)

Пиши, Маша! И прошу, не падай духом. Поверь человеку, которого динамили девушки на протяжении почти всех 20-ти лет)

Вячеслав , возраст: 20 / 18.04.2009


Привет Мария!
Я тебя не знаю, поэтому мне достаточно сложно писать тебе отклик. Единственное я заметила, что мы в чем-то с тобой похожи, я тоже когда-то хотела покончить жизнь самоубийством.
Я выросла в неблагополучной семье, когда я родилась, она еще была нормальная, но потом проблемы в быту, мало денег, тяжелая работа, отсутствие поддержки дедушек и бабушек, а скорее наоборот непринятие моей мамы в семье папы и другие отрицательные факторы сделали свое дело... Папа загулял, потом запил, иногда бил маму. Легко представить, что дома я была не особенно счастлива. Еще папа, когда что-то было не по-нему угражал, что убьет себя, я ужасно этого боялась, а иногда мне казалось, что я это сделаю сама, что я устала и так больше не могу.
Мне повезло со старшей сестрой, она жила далеко и мы виделись редко, но она меня всегда старалась поддержать, что наверное меня и спасло.
Прошли мучительные долгие годы, я подросла и уехала из дома учиться в другой город. И там было много сложного, было больно терять детские иллюзии, жизнь казалось жестокой и бессмысленной.
Потом стало легче, я познакомилась с очень простым парнем, который понял меня, принял какая я есть в сущности. Я вижу, что меня еще много тяжелого ждет в будущем, но я стараюсь быть храброй и трудолюбивой, верить в хорошее и не сдаваться. Чего и тебе желаю!
А еще советую 1)заниматься спортом, там чаще всего завязываются хорошие знакомства и дружеские отношения, или музыкой, она успокаевает, поднимает настроение, я до сих пор мечтаю научиться играть на фортепьяно, может когда-нибудь будет возможность.2) найти любимый предмет в школе и вообще стараться немного в учебе, подружишься с теми, кто тоже старается - они часто неплохие и простые ребята.3)Помогай другим людям и думай о своих близких.
Если в чем-то со мной не согласна или хочешь мне что-то сказать, пиши мне e-mail


« Правилами сайта запрещено оставлять личные контакты. Вы можете продолжить общение на форуме: www.pobedish.ru/forum
С уважением, модератор »


Буду рада с тобой пообщаться!
Всего тебе хорошего, Машенька!
Твоя теска Маша

Мария , возраст: 19 / 18.04.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39276
Вчера 3

Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
22.04.2024
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос: для чего жить, если со мной не общаются? Ответ: потому что я что-то мерзкое, что обычно люди отворачиваются от этого. В соцсетях происходит тоже самое. Для меня нет места в этом мире, поэтому я хочу себя поджечь, чтобы засиять.
22.04.2024
Есть муж, но чувствую себя очень одинокой. Начала болеть, сделали операцию, все равно болею, уже устала. Почти постоянно плохие мысли, думаю о суициде и какая я никчемная. Мысли о прошлом, о своих ошибках.
22.04.2024
Мне скоро будет 32 года, и моя жизнь не удалась. Причём по всем направлениям. Карьеры не получилось, больше года ввобще никуда не берут на работу, соответственно денег нет совсем, отношений никогда не было, даже на свиданиях не была ни разу, друзей не было и нет, родители ненавидят. Не могу и не хочу больше жить. Теперь уже ясно: никакого просвета не будет.
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


меня изнасиловали

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+