Победить "бесовский мир" технологий?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Полина555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Победить "бесовский мир" технологий?

Сообщение Полина555 »

 
Здравствуйте. Уже писала свою историю, простите, что приходится повторять этот негатив. Живу в постоянном страхе и оскорблениях, непреходящих обидах. Беда моя связана с интернетом. Когда училась в институте, один преподавательский сынуля выбрал меня жертвой для обзывания, клеветы, и вскрывания и разглашения содержимого моей компьютерной почты и траффика. Другие преподаватели знали и тоже стали обзывать меня матом и давать соответствующие характеристики на практику, до сих пор обидно...
И это продолжается по сей день с 2005 года! Потом начала работать и думала, забуду все как страшный сон, но и туда дошли слухи и я поняла, что до сих пор под колпаком у него... Пошла и обратилась наконец в милицию - спустя уже 5 лет травли.
К тому времени у этого отморозка было свое ИП, и он позвонил, пригрозил нам заказным убийством (к телефону подошла мама-пенсионерка) и сказал, что будет мстить и мстить, у нас будут проблемы, так как я "устроила ему налоговую проверку".
С тех пор началась плотная слежка, за мной начали ходить головорезы, даже в отпуск в Москву за мной послал отморозка, прослушивается сотовый...
А теперь проблемы с тем, что нет постоянной работы. На новую работу постоянно доходят слухи, так как город маленький, а работодатели звонят на бывшее место работы. И еще эта тварь наняла также отморозков, которые выслеживают, где работаю, идут туда и передают эти мерзости охранникам и т д, при этом врут, что меня изнасиловали, что я легкого поведения и так далее. И что меня уже "заказали". И люди начинают обсуждать, травить меня и насмехаться...
И соседи в доме это знают, вот только свидетелем никто не пойдет...
В настоящее время все то, что писала в своей почте и на форумах вечером, ЕЖЕДНЕВНО передают ко мне на работу, и люди всячески издеваются...
Хотела бы узнать Ваше мнение:
1) как смотрит церковь на интернет, действительно ли это бесовский мир и следует выключить компьютер РАЗ И НАВСЕГДА, раз у меня такая проблема. Но именно сейчас я нашла через интернет друзей вдали... И в то же время как подумаю, что то, что пишу друзьям, мысли, чувства, трогают нечистыми руками жестокие люди, настроения общаться уже нет...
2) Какому святому молиться, какие заказать молебны, чтоб защитить себя и маму от физических угроз, жестоких слов и пожеланий.
3) Одобрит ли Господь мои обращения во всякие инстанции и в том числе к журналистам?
Спаси Вас Господь
Полина555
Рядовой


Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 23:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Победить "бесовский мир" технологий?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Полина!

Компьютер - такой же инструмент как нож, которым можно и убить человека, но и с помощью ножа можно хлеба отрезать... Не в самой технологии дело, но в том как человек этим пользуется.
Я тебе очень советую побеседовать лично с опытным батюшкой и обязательно к психологу сходить...

Храни Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»