Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение slava92 »

 
Услышал о форуме на antio. Пришел сюда что бы поговорить. А дело вот в чем до лет 12 у меня всё вроде было хорошо с виду. Мать работала по будням в больнице мед сестрой. Я сидел дома с отцом, отец работал по выходным на рынке продавал джинсы и прочее. После развала советов его сократили на заводе. Отец срывался на нас бил. Особенно сильно бил мать. Издеватель. При чём бил на трезвую голову. Уезжал меня по пустякам. У меня была низкая самооценка. мы часто с мамой уезжали в моём детстве к бабушке с дедом. Но дед мужик рабочего звена бухал и распускал руки. Не лучше отца был. Мужское воспитание отсутствовали. А тут мать в 12 лет мне сделала обрезание и все начали выходить на работу в буднИ. Переходный возраст и прочее. Я начал мастурбировать. Это затянулась до лет 19. Начался простатит еще в лет 15. Я тогда не знал что это простатит. Сейчас мне 22. Хр простатит. Слабая потенция. И постоянные боли и бесполезна трата денег на урологов. Я был хуже наркомана. Я разрушил свою жизнь. Теперь я буду один всю жизнь. Берегите своих пацанов . Объясните что такое простатит что важно не <маструбировать> каждый день в детстве. Расскажите про второе сердце мужчины. Я не вру. Все урологи твердят чем больше нагрузка тем лучше, это ВРед! <...> Я на дне. Так мне и надо дураку.
Последний раз редактировалось Ewe 19 май 2015, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п.п.6.2., 7.2.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Leo Rick
старшина
старшина
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 18:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вред мастурбации. Последствия.

Сообщение Leo Rick »

 
<…> не стоит из-за этого убивать себя. Не стоит себя так винить. Разберись в себе, переключайся, и не зацикливайся на своём "втором сердце", слишком много внимания ты ему уделяешь. Займись спортом, делом полезным. И выкинь эту дрянь из головы, что ты на дне. Ты психически только добиваешь себя этим. У тебя расстройство, нет гармонии с самим собой. Проявил слабость, ну и что, у тебя есть силы чтобы взять себя в руки, в хорошем смысле этого слова. И хватит причитать и ныть, это не по мужски. Воспитывай характер, а болезнь пройдет.
Последний раз редактировалось Марина123 19 май 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2, 3.8
Можешь помочь человеку — помоги, не можешь помочь — помолись, не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли — это тоже оружие…

Deidre
подполковник
подполковник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Ярославль-Ленинград-Манагуа

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение Deidre »

 
Хронический простатит развивается от самых разных причин, и гадать теперь, что именно его вызвало, ничему не поможет. Упрекать себя за совершённые много лет назад ошибки - тоже. Ваша болезнь, несомненно, сказывается на качестве жизни, но почему Вы думаете, что обречены на одиночество? Умение любить всей душой с потенцией не связано.

22 года - не возраст для женитьбы, Вы ещё очень молоды и, скорее всего, недостаточно зрелы психологически для того, чтобы создать семью. Не торопитесь, всё ещё впереди.
Истинная поэзия — это любовь, мужество и жертва.
(Федерико Гарсиа Лорка)

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение slava92 »

 
Боли не дают полноценно жить. Я подвел самого близкого человека Себя и мать. Кто же знал что этим все закончится? Теперь о детях я могу забыть и о семье тоже. Моя потенция и боли не дадут качественной жизни. Устал от бестолковых врачей. Лечусь сам и диагноз сам ставлю после обследования.

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение slava92 »

 
Я был бы рад позвонить себе в прошлое и рассказать о последствияХ. Кроме мамы меня ни кто не поддерживает. Мне ее так жалко. Она отца потеряла в лет 7. Замуж вышла за дурака, а теперь я больной и нервный из за своего самочувствия. я читаю и улыбаюсЪ. Тут есть истории где люди страдают от ничего. То девушка то парень. А я заработал болезнь и все эти истории для меня как шутка, ведь если мне дать возможность полностью исцелится я бы всем помогал и радовал. Но увы не с таким самочувствием как у меня. Сделал обследование в предстательной железе нашли две кисты. Вот так) если кто знает уролога хорошую или клинику может кто что подскажет? Но в деньгах я ограничен. Работаю за 14 тысяч. Родители платят за ипотеку. Сам я из 73 региона. Просто кто может дать наводку на специалиста который мог мне помочь. Я так устал от болей. Я ночью только отдыхаю от них; и то рано Встаю. В 4 утра. Не вин те меня. поздно осознал свою ошибку. Спасибо за поддержку.

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение slava92 »

 
Цель в жизни однА. Хочу сына а лучше двудвух. Что бы их воспитать и не повторяли мои ошибкУ. Не унижать их и не бить и не орать по мелочам. А лучше вообще не орать. Берегите детеЙ. Особенно подросткоВ. Не ограничивает их чем то и не ругайте. И не пугайте. Будь им хорошим другом. Расскажите о таких сайтах как Антио. Почитайте им истории и расскажите что с ними будет если плохо себя вестИ.

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение slava92 »

 
Уже вижу как в будущем буду один. Простатит делает своё делО. Как же обидно. Я всё испортиЛ. Всю свою жизнЪ. Часто вспоминаю детство я там этой фигней не занимался. Всё было хорошо когда то.

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение slava92 »

 
Не одного

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение slava92 »

 
Не одного кто поддержит

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13462
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Постоянные боли и бесполезная трата денег на врачей

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Какого рода боли вас беспокоят? Что болит и как? В любом случае, самолечением заниматься не советую, болезнь излечить можно, но это будет долгий процесс. Не пробовали записаться на приём к областному урологу?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»