Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Ol_2011 »

 
Может конечно я немного на расслышал. :2:
Я понял, что икона хранится на Афоне, в мужском монастыре, а её списки есть в Украине и по моему где то в Среднеазиатской какой то республике.
В первом случае было просветление иконы. Важно в этой иконе (наверное и не только для этой иконы) Вера. :)
Честное слово, когда все это слышишь из первых уст, Очень впечатляет!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Mr. Nobody »

 
Вот я и вернулся с выходных, встреч с друзьями, тусовок и концертов! Захожу, а тут - мамочка моя бабуся, как говорил один книжный персонаж! Спасибо, девушки. А я еще крестиком умею вышивать (тут типа смущенно краснею и шаркаю ногой).

Насчет книг понравилась фраза "некогда умирать - надо книги читать!" :D Вот уж правда. Занес себе в маленький цитатник.

Что касается Юлии Николаевны - конечно, знаю имена-явки-пароли)) В данный момент все пытаюсь дочитать "христианское фэнтези" про девочку Юлю. Затянуло, хотя не думал, что христианская тема вообще может нравиться. Настолько впечатлился, что, когда все вокруг грустные или злые, невольно вспоминаю про нечисть из книжки, которая может все это устраивать)) Воображение тут же рисует злобную, пыхтяще-сопящую мордень, выглядывающую откуда-нибудь из-под потолка, и весело становится)))

Только есть проблема у меня - не могу читать быстро, перестаю понимать смысл слов. Уже здесь обращался к психиатру, но он не увидел проблемы. Психологи тоже не понимают. Подозревали дислексию, ибо признаки при чтении такие же, но ведь пишу я нормально, даже работаю там, где всё время надо писать. А вот читаю с трудом( Поэтому, если есть аудиоверсии книг, буду рад. А если кто посоветует что-нибудь для решения сложностей, буду рад вдвойне)

Вот. А в остальном, прекрасные маркизы, всё хорошо, всё хорошо) Вчера был единственный выходной. Половину дня сидел дома и ничего не делал, потом поехал на в клуб, на концерт друга. В итоге все после тусовки устали, а у меня энергия через край. За полдня отдохнул так, что сейчас прямо не могу! Надо срочно куда-то деть энергию и применить силы!)))

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Агния Львовна »

 
Mr. Nobody писал(а): Надо срочно куда-то деть энергию и применить силы!)))
Вот на форуме и реализуйте, у вас это здоровско получается! Бейте темную силу светлой энергией! И вы к тому же умеете заряжать своей энергией людей, а это далеко не всем дано. Горе и грех нашего времени - иссякание в людях жизненной силы. Страшное дело...
Очень рада, что вам понравилась Юлианна. Вы знаете, что их три книжки? Одна моя мелкая поклонница требует четвертую, и я пообещала, что если она будет за меня хорошо молиться и я поправлюсь, то я напишу четвертую и посвящу ей. Даже название уже знаю: "Юлианна, или крутое паломничество". Так что следите за рекламой!
Аудиоверсии есть почти всех моих книг, кроме двух самых последних. А последняя "100 дней до Потопа". "Юлианны" есть все три, и все отлично сделаны.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Helenka »

 
Агния Львовна писал(а): Аудиоверсии есть почти всех моих книг, кроме двух самых последних. А последняя "100 дней до Потопа". "Юлианны" есть все три, и все отлично сделаны.
Я люблю слушать аудиокниги, и мне Ваши, Юлия Николаевна, "Юлианны" и "Жила-была старушка в зеленых башмаках" очень понравились :). Прекрасная озвучка и музыкальное сопровождение :11: !
Mr. Nobody писал(а):Поэтому, если есть аудиоверсии книг, буду рад.

Юлий, на рутрекере они есть :).

А у меня маленькая радость :7:, муж нашел икону Богородицы "Иерусалимская", вот такую:
Изображение
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Агния Львовна »

 
Helenka писал(а):
А у меня маленькая радость :7:, муж нашел икону Богородицы "Иерусалимская", вот такую:
Изображение
Очень люблю эту икону. На Елеоне я всегда становилась напротив нее. Она такая светлая, такая нежная!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Helenka »

 
Агния Львовна писал(а): Очень люблю эту икону. На Елеоне я всегда становилась напротив нее. Она такая светлая, такая нежная!
Юлия Николаевна, :25: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Агния Львовна »

 
А у нашей Винни сегодня день рожденья и День Ангела!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Ol_2011 »

 
Агния Львовна писал(а):А у нашей Винни сегодня день рожденья и День Ангела!
Ура-аааааааааааааа!!!!!!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Mr. Nobody »

 
C днём Рождения, Винни!)

Агния Львовна, спасибо) Надеюсь, на выходных будет время всё скачать и послушать.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Винни »

 
Mr. Nobody писал(а):C днём Рождения, Винни!)
Спасибо, Юлий!
У меня есть племянник с таким именем.:)
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Ответить

Вернуться в «Флудильня»