В чем дело?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Nonamex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

В чем дело?

Сообщение Nonamex »

 
Yoyo
Рибята, пичалька полная =\ Вроде бы новый год завтра, но особым настроением даже и не пахнет :( Хотя, скорее всего, дело не в нем. У меня последние несколько месяцев так. Вроде бы серьезной почвой под этим нет, но все же мне очень плохо
Ах да, мне 15 лет, я – школотон. Казалось бы, вот оно, беззаботное детство со всеми вытекающими. Да и вообще, у меня вроде все хорошо: в школе, по сравнению с другими, даже отлично, хобби есть, даже лучших друзей у меня двое, а просто хороших товарищей и того больше, родители отличные… Ну ладно, обо всем по порядку.
Школа.
По итогам этой четверти у меня сравнительно хорошие показатели: 9 пятерок и столько же четверок. В классе это, наверное, 3 или 4 “место”, если так можно сказать. Опять таки, вроде бы все неплохо. Но для достижения таких результатов я делаю ровным счетом ничего. Вообще НИЧЕГО. Ну, кроме истории и обществознания, где добанутый учитель-тиран как ком в горле сидит со своими тестами(ну и, конечно же, мне эти предметы нравятся). Раньше(до 6 класса включительно) тоже особо не заморачивался с уроками и был круглым отличником. Потом 7 класс… то ли переходный возраст, то ли еще что-то… Кароче, съехал вниз(даже 1 тройка была). Это я все к тому, что способности есть, однако моя лень (...) не позволяют мне снова стать отличником.
Хобби.
Чем может увлекаться 15-летний подросток? Друзьяфки, распитие яги по подъездам рисование на стенах etc. Шучу, конечно же. To be honest, просто обожаю музыку, а если быть точным, хип-хоп. Но не тимати или каких-нибудь нигеров, а хороший такой андеграунд. Yoyo, nigga. Постоянно слушаю музыку, а если такой возможности нет, то порой напеваю у себя в голове некоторые треки :D Даже иногда в голову лезут какие-то текста, довольно неплохие, кстати говоря :)
Хожу в качалочку уже почти 2 года. Пресс делаю 60х3, штангу тяну 75 кг при своих 65. А свой вес делаю 6-7 раз. 20 раз подтягиваюсь, 20-25 на брусьях. Результаты неплохие, т.к. занимаюсь со своими друзьями, а они вообще слабовато делают.
Увлекаюсь техникой. Особенно компьютерами и телефонами. Вот, кстати, подарили новую мобилку, так радости были полные штаны :D Но есть одно но: за компьютером сижу чересчур часто. Большую часть своего свободного времени отдаю просиживанием перед монитором =\
Хотя его не так уж и много: 2 раза в неделю хожу на английский, дважды тренажерный зал, еще упк, элективы и репетитор.
Отношения.
Со сверстниками все довольно гладко. Общаемся на одном уровне, проблем нет. Есть 2 лучших друга, а так же 2-3 pre-лучших. Бывает, проблематично начать беседу с незнакомцем. Но это мелочи.
Но есть одна девчонка… Да-да, вы все правильно поняли :) Влюбился я в нее 14 февраля этого года – День святого Валентина, вот так-то. Ну а дальше все как это бывает в школе. “Потягал за косички”, вроде бы оба были друг другу симпатичны, вместе гуляли(ох, это были лучшие дни в моей жизни. Отчетливо помню тот день, проведенный с ней вместе под моросящим дождичком :) ). А вот признаться я ей так и не смог. Попросту застеснялся. В итоге все лето провел в муках, а осенью она нашла уже другого, с кем и по сей день вместе. Меня просто наружу всего выворачивает, когда захожу к ней на страницу в контакте(бываю там очень часто, почти всегда), либо вижу ее статут в той же аське… Самое обидно то, что я не с ней только по моей глупости. [...]

To sum up, хочу сказать, что несмотря на все мои детские прелести жизни, у меня очень плохое настроение на душе. А ведь завтра новый год, да и вообще, печаль очень плохо…


Вообщем need help, guyz.
Последний раз редактировалось алиска 21 авг 2012, 15:49, всего редактировалось 4 раза.
Причина: п.п. 6.2, прошу не использовать не цензурные выражения

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: В чем дело?

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Вай ин инглиш, гай? Дыс из э рашн форум...

Чувак, все что ты пишешь - это круто, риали. :11:
Правда, я всегда считал, что "увлекаться техникой" совсем не равняется "владеть крутым телефоном и компьютером". "Увлекаться техникой" - это паять чего-нибудь, строгать/пилить/закручивать etc... Так что сорри, но у тебя это не увлечение :D

Насчет твоей лав стори могу поздравить - ты вступил в серьезный возраст. В этом возрасте обязательно нужно:
1. Обломаться с "любовью"
2. Понять, что ты не можешь силой принудить других любить тебя
3. Понять, что мышц, понтов и телефонов совсем не достаточно для счастья

К сожалению, дыыз лессонс весьма болезненные, ничего не попишешь.
Но без всякого сарказма, они дают весьма ценный экспириенс.
Сейчас тебе это пока непонятно, но ты не торопись делать выводы. Для to sum up время еще совсем не настало ;)

Аватара пользователя
jully
майор
майор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: В чем дело?

Сообщение jully »

 
Привет!
Проблема твоего угнетенного состояния в основном из-за девушки, насколько я поняла? Не грусти, первая любовь редко перерастает в серьезные отношения.
Вот почитай материалы наших дружественных сайтов:
1. Как пережить расставание https://perejit.ru/
2. Что такое любовь, и с чем ее едят :) https://realove.ru/
Желаю тебе праздничного настроения!
Дорога возникает под ногами идущего(с)

Nonamex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В чем дело?

Сообщение Nonamex »

 
0xBA0BAB писал(а):Вай ин инглиш, гай? Дыс из э рашн форум...

Чувак, все что ты пишешь - это круто, риали. :11:
Правда, я всегда считал, что "увлекаться техникой" совсем не равняется "владеть крутым телефоном и компьютером". "Увлекаться техникой" - это паять чего-нибудь, строгать/пилить/закручивать etc... Так что сорри, но у тебя это не увлечение :D

Насчет твоей лав стори могу поздравить - ты вступил в серьезный возраст. В этом возрасте обязательно нужно:
1. Обломаться с "любовью"
2. Понять, что ты не можешь силой принудить других любить тебя
3. Понять, что мышц, понтов и телефонов совсем не достаточно для счастья

К сожалению, дыыз лессонс весьма болезненные, ничего не попишешь.
Но без всякого сарказма, они дают весьма ценный экспириенс.
Сейчас тебе это пока непонятно, но ты не торопись делать выводы. Для to sum up время еще совсем не настало ;)
Не знаю, привык часто вставлять английские фразочки :)
Ну, телефоны, компьютеры - все техника ведь. Строгать/пилить/закручивать не для меня.
Все 3 пунтка и так очевидны, но все равно печально на душе :(((

jully писал(а):Привет!
Проблема твоего угнетенного состояния в основном из-за девушки, насколько я поняла? Не грусти, первая любовь редко перерастает в серьезные отношения.
Вот почитай материалы наших дружественных сайтов:
1. Как пережить расставание https://perejit.ru/
2. Что такое любовь, и с чем ее едят :) https://realove.ru/
Желаю тебе праздничного настроения!
Спасибо за советы, конечно. Но, видимо, сильно я ее люблю. Вот уже почти год она не вылезает у меня из головы. и самое обидное, что ведь я во всем виноват. Это больше всего угнетает.

Аватара пользователя
jully
майор
майор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: В чем дело?

Сообщение jully »

 
Nonamex, люди, которым суждено быть вместе просто так из-за пустяков не разбегаются, и настоящую любовь не так-то просто разбить. Если она смогла от тебя уйти, не нужно винить себя, это случилось бы рано или поздно - вопрос времени. Твое от тебя не уйдет. Понимаю, привязался, больно и горько, особенно когда душа еще трепетная и открытая, но нужно смириться. Эта рана скоро затянется и боль уйдет, но не ковыряй ее. Знаешь фразу: "раны дольше остаются свежими, если их посыпать солью". Не надо. Постарайся отпустить. Не забыть, а именно отпустить ее, пусть будет счастлива с другим, это ее выбор. Впереди тебя ждет другая девушка, с которой ты будешь счастлив. Но пока ты смотришь в прошлое, ты не сможешь разглядеть будущего.
Дорога возникает под ногами идущего(с)

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: В чем дело?

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Nonamex писал(а):Не знаю, привык часто вставлять английские фразочки :)
Извини, это плохая привычка. Пожалей родной язык, пусть он останется красивым и плавным.
Тут есть несколько людей, постоянно проживающих далеко от России, но я почему-то ни разу не слышал от них ни одного нерусского слова.
В общем, мы друг друга поняли :)
Nonamex писал(а):Ну, телефоны, компьютеры - все техника ведь.
С таких позиций - это просто игрушки.
Это все равно что сказать "мои увлечения - живопись", основываясь только на том, что у меня где-то валялись несколько сканированных картинок, и я даже не знаю, кто их автор.
Nonamex писал(а):Строгать/пилить/закручивать не для меня.
:D Я об этом и говорю, что техника - это не твое увлечение ;)
Nonamex писал(а):Все 3 пунтка и так очевидны, но все равно печально на душе :(((
Да, парень, это тяжело и больно.
Но это очень нужно.
Пожалуй, я расскажу тебе кратенькую историю, которую уже пару раз рассказывал на этом форуме.

У меня была серьезная травма - открытый перелом голени, сломал в аварии. Крови потерял...
В общем, стоял у меня на ноге аппарат Илизарова. Стоял дважды.
Рекомендация мне была такая: ходить без костылей.
Но блин это больно!
Ну я короче и хромал на костылях, очень редко ковылял без аппарата. Дело в том, что от наступания на сломаную ногу кости срастаются гораздо сильнее и быстрее. Но я боялся боли, и потому ходил с костылями.
Время прошло, аппарат сняли. Тут волей или неволей мне пришлось ходить без костылей. Вроде бы здоров. Было тяжело, больно. Обычно я держался за стеночку, если шел по улице. Родители предлагали мне купить клюшку, чтобы облегчить процесс. А потом мать стала говорить, что у меня нога сильно кривая стала. Она у меня и так-то не особенно ровная была... Сходили в больницу... В общем, снова меня кладут. Надо снова ломать и снова сращивать, она действительно сильно искривилась.
Я - в слезы (мне было 12 лет), но ничего не попишешь. Через какое-то время я смирился. Вскоре мне сделали операцию. Я не мог вытерпеть, когда же можно будет вставать. По правилам, надо чтобы прошло не менее суток после операции. А я как только наркоз отошел стал тосковать... Настал следующий день, я попробовал. Больно. Походил с костылями. А потом потихоньку начал ходить без костылей. И знаешь, день-два - и боль почти прошла!
Я вообще не пользовался костылями, и по снимкам было видно, что костная мозоль (результат срастания костей) очень мощная. Не в пример прошлому разу.
Ну а потом сняли аппарат, пару дней на заживание.. И вот еще один момент, о котором я хотел тебе рассказать. Сняли повязку с ноги. И я пошел по коридору. Бог ты мой! Что за странные ощущения!? И больно и щекотно, и страшно раздражает!
Оказывается, что одежда очень сильно натирает кожу, мы просто настолько привыкли к этим ощущениям, что не замечаем их. А у меня была возможность отвыкнуть - два месяца одежда не прикасалась к коже ноги. И вот я иду и с большим трудом терплю, как штаны трутся о ногу :D
Я был страшно удивлен. Я не ожидал! Но вот такой вот урок...

В общем, боль нужна нам. Обязательно нужна.
Попытайся пережить ее. Не глуши ни алкоголем ни наркотиками ни успокоительными. Это нужно обязательно пережить. Поверь, будет, непременно будет момент, когда ты с улыбкой вспомнишь эту боль, и будешь абсолютно уверен, что она тебе была нужна.
Nonamex писал(а):и самое обидное, что ведь я во всем виноват. Это больше всего угнетает.
Ты не можешь никого заставить полюбить тебя. Так сложилось.
Ну да, ты мог продемонстрировать себя в лучшем свете, дать ей понять, сказать правильные слова. Тебе никто не мешает это сделать и сейчас.
Но знай, что насильно мил не будешь.

Nonamex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В чем дело?

Сообщение Nonamex »

 
0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):Не знаю, привык часто вставлять английские фразочки :)
Извини, это плохая привычка. Пожалей родной язык, пусть он останется красивым и плавным.
Тут есть несколько людей, постоянно проживающих далеко от России, но я почему-то ни разу не слышал от них ни одного нерусского слова.
В общем, мы друг друга поняли :)
Я просто люблю английский язык. И поступать собираюсь на что-нибудь, что связано с английским. Ничего плохого в этом не нахожу :)
0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):Ну, телефоны, компьютеры - все техника ведь.
С таких позиций - это просто игрушки.
Это все равно что сказать "мои увлечения - живопись", основываясь только на том, что у меня где-то валялись несколько сканированных картинок, и я даже не знаю, кто их автор.
Вот именно - это игрушки. Мне нравится проводить время, разбираясь со всяким программами/прошивками етц

0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):Все 3 пунтка и так очевидны, но все равно печально на душе :(((
Да, парень, это тяжело и больно.
Но это очень нужно.
Пожалуй, я расскажу тебе кратенькую историю, которую уже пару раз рассказывал на этом форуме.

У меня была серьезная травма - открытый перелом голени, сломал в аварии. Крови потерял...
В общем, стоял у меня на ноге аппарат Илизарова. Стоял дважды.
Рекомендация мне была такая: ходить без костылей.
Но блин это больно!
Ну я короче и хромал на костылях, очень редко ковылял без аппарата. Дело в том, что от наступания на сломаную ногу кости срастаются гораздо сильнее и быстрее. Но я боялся боли, и потому ходил с костылями.
Время прошло, аппарат сняли. Тут волей или неволей мне пришлось ходить без костылей. Вроде бы здоров. Было тяжело, больно. Обычно я держался за стеночку, если шел по улице. Родители предлагали мне купить клюшку, чтобы облегчить процесс. А потом мать стала говорить, что у меня нога сильно кривая стала. Она у меня и так-то не особенно ровная была... Сходили в больницу... В общем, снова меня кладут. Надо снова ломать и снова сращивать, она действительно сильно искривилась.
Я - в слезы (мне было 12 лет), но ничего не попишешь. Через какое-то время я смирился. Вскоре мне сделали операцию. Я не мог вытерпеть, когда же можно будет вставать. По правилам, надо чтобы прошло не менее суток после операции. А я как только наркоз отошел стал тосковать... Настал следующий день, я попробовал. Больно. Походил с костылями. А потом потихоньку начал ходить без костылей. И знаешь, день-два - и боль почти прошла!
Я вообще не пользовался костылями, и по снимкам было видно, что костная мозоль (результат срастания костей) очень мощная. Не в пример прошлому разу.
Ну а потом сняли аппарат, пару дней на заживание.. И вот еще один момент, о котором я хотел тебе рассказать. Сняли повязку с ноги. И я пошел по коридору. Бог ты мой! Что за странные ощущения!? И больно и щекотно, и страшно раздражает!
Оказывается, что одежда очень сильно натирает кожу, мы просто настолько привыкли к этим ощущениям, что не замечаем их. А у меня была возможность отвыкнуть - два месяца одежда не прикасалась к коже ноги. И вот я иду и с большим трудом терплю, как штаны трутся о ногу :D
Я был страшно удивлен. Я не ожидал! Но вот такой вот урок...

В общем, боль нужна нам. Обязательно нужна.
Попытайся пережить ее. Не глуши ни алкоголем ни наркотиками ни успокоительными. Это нужно обязательно пережить. Поверь, будет, непременно будет момент, когда ты с улыбкой вспомнишь эту боль, и будешь абсолютно уверен, что она тебе была нужна.
Эх... Да, действительно, вы в чем-то правы.
0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):и самое обидное, что ведь я во всем виноват. Это больше всего угнетает.
Ты не можешь никого заставить полюбить тебя. Так сложилось.
Ну да, ты мог продемонстрировать себя в лучшем свете, дать ей понять, сказать правильные слова. Тебе никто не мешает это сделать и сейчас.
Но знай, что насильно мил не будешь.
Неееет, вы немного не правильно меня поняли. Соль в том, что и она тоже проявляла ко мне "школьные" знаки внимания => Значит, что-то чувствовала ко мне, не так ли? А вот в том, что я такой слабак и не смог признаться ей в этом - виноват только я сам. Возможно, не признался из-за того, что слишком боялся отрицания. "А вдруг не ответит взаимностью?"
Т.е. мы как бы были вместе, но и в то же время не были. И ведь все по моей причине, будь я проклят... jk.
Ну а забыть ее не могу еще и потому, что в одном классе учимся. Вот и 6 дней в неделю вижу ее...


На новый год так и ходил печальнйы :( Такое хмурое чувство, вроде праздник, а я, как от всего мира отрезан :(

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: В чем дело?

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Nonamex писал(а):Я просто люблю английский язык. И поступать собираюсь на что-нибудь, что связано с английским. Ничего плохого в этом не нахожу :)
Ничего плохого в любви к языку нет. Плохое есть в пренебрежении другим языком и в злоупотреблении неуместными иностранными словами.
Nonamex писал(а):Неееет, вы немного не правильно меня поняли. Соль в том, что и она тоже проявляла ко мне "школьные" знаки внимания => Значит, что-то чувствовала ко мне, не так ли?
Похоже, что чувствовала что-то вроде симпатии. На большее не тянет. Иначе не было бы так все просто - рррраз и новый кавалер.
Nonamex писал(а):А вот в том, что я такой слабак и не смог признаться ей в этом - виноват только я сам. Возможно, не признался из-за того, что слишком боялся отрицания. "А вдруг не ответит взаимностью?"
Видишь, тебе безразлично, хорошо ли ей будет с тобой. Тебе важно, чтобы тебе было хорошо (в ее присутствии).
Я не обвиняю тебя, просто тебе нужно разобраться в своих чувствах. По-моему, ты просто стремишься ею обладать, как вещью, которая может доставить тебе удовольствие. Что ж, это нормально в твоем возрасте. Надо это пережить.
Nonamex писал(а):Ну а забыть ее не могу еще и потому, что в одном классе учимся. Вот и 6 дней в неделю вижу ее...
У меня (да и у всех, пожалуй) было нечто подобное. Странно, но вплоть до того, что у меня в глазах темнело, когда с ней взглядами встречались. И тоже учились в одном классе. Более того, я еще два или три года регулярно о ней вспоминал, когда мы переехали в другой город. В общем, понимаю твои чувства, и просто поверь - эти переживания очень и очень на пользу.
Ну а чтобы подсластить пилюлю - скажу, что девочка не потеряна для тебя. Там дружить она вечно вряд ли будет...

Nonamex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В чем дело?

Сообщение Nonamex »

 
0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):Я просто люблю английский язык. И поступать собираюсь на что-нибудь, что связано с английским. Ничего плохого в этом не нахожу :)
Ничего плохого в любви к языку нет. Плохое есть в пренебрежении другим языком и в злоупотреблении неуместными иностранными словами.
Я ни в коем случае не злоупотребляю ими. Это же интернет, тут сленг очень даже уместен!
0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):Неееет, вы немного не правильно меня поняли. Соль в том, что и она тоже проявляла ко мне "школьные" знаки внимания => Значит, что-то чувствовала ко мне, не так ли?
Похоже, что чувствовала что-то вроде симпатии. На большее не тянет. Иначе не было бы так все просто - рррраз и новый кавалер.
Кто знает, что она на самом деле чувствовала?
0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):А вот в том, что я такой слабак и не смог признаться ей в этом - виноват только я сам. Возможно, не признался из-за того, что слишком боялся отрицания. "А вдруг не ответит взаимностью?"
Видишь, тебе безразлично, хорошо ли ей будет с тобой. Тебе важно, чтобы тебе было хорошо (в ее присутствии).
Я не обвиняю тебя, просто тебе нужно разобраться в своих чувствах. По-моему, ты просто стремишься ею обладать, как вещью, которая может доставить тебе удовольствие. Что ж, это нормально в твоем возрасте. Надо это пережить.
Кто это сказал, что мне безразлично ее мнение? Вот как раз-таки наоборот. Есть ощущение, что готов на все ради нее :)
0xBA0BAB писал(а):
Nonamex писал(а):Ну а забыть ее не могу еще и потому, что в одном классе учимся. Вот и 6 дней в неделю вижу ее...
У меня (да и у всех, пожалуй) было нечто подобное. Странно, но вплоть до того, что у меня в глазах темнело, когда с ней взглядами встречались. И тоже учились в одном классе. Более того, я еще два или три года регулярно о ней вспоминал, когда мы переехали в другой город. В общем, понимаю твои чувства, и просто поверь - эти переживания очень и очень на пользу.
Ну а чтобы подсластить пилюлю - скажу, что девочка не потеряна для тебя. Там дружить она вечно вряд ли будет...
Надеюсь, конечно, что все это на пользу. Только вот уже почти год мои мысли почти полностью сосредоточены на ней... И врят ли забуду ее... Ну в ближайшее время, конечно...

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: В чем дело?

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Nonamex писал(а):Это же интернет, тут сленг очень даже уместен!
Если тебе не сложно, здесь его постарайся не употреблять.
Nonamex писал(а):Кто знает, что она на самом деле чувствовала?
Только она. Но мы можем предполагать, основываясь на собственном опыте. Пройдет время, и ты сам сможешь такие вещи понимать. И этот твой опыт, который ты сейчас с болью получаешь - немало в этом тебе поможет.
Ведь точно так же мы не знаем, что чувствует человек, наступивший на гвоздь. Мы лишь делаем выводы на основании нашего собственного опыта, и предполагаем, что это весьма болезненно.
Если бы не было нашего собственного болевого опыта, никто бы не смог понять, как больно бывает другому.
Nonamex писал(а):Кто это сказал, что мне безразлично ее мнение? Вот как раз-таки наоборот. Есть ощущение, что готов на все ради нее :)
Хорошо, коли так :) Но я тебе все-таки рекомендую присмотреться к твоим собственным мотивам - есть в них достаточно эгоизма. Я тебя не осуждаю, это - нормально, просто постарайся разобраться в себе. Это тебе здорово поможет правильно усвоить этот опыт.
Nonamex писал(а):Надеюсь, конечно, что все это на пользу. Только вот уже почти год мои мысли почти полностью сосредоточены на ней... И врят ли забуду ее... Ну в ближайшее время, конечно...
Поверь, это очень хорошо.
Было бы гораздо хуже, если бы ты пострадал недельку, а потом стал равнодушен.
То, что ты долго можешь подобные вещи переживать - говорит о том, что ты не поверхностен и способен на глубокие чувства. Это - хорошо.
Крепись, парень, этот опыт нужен. И ты с ним неплохо справляешься, молодец.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»