Просто устал...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Просто устал...

Сообщение Darkheaving »

 
Добрый вечер, мне 20 лет, учусь в универе на программиста в экономике.Дорогой форум, тут есть психологическая проблема и она заключается в том, что я не верю в любовь, ни в какую вообще.Дело в том что я разуверился в девушках, начал знакомится поздно лет в 16 и то меня бросили, а потом я стал просто на все это забивать.Не в верю, что кто-то в меня влюбится по настоящему.
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Психологический тест онлайн
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любви...

Сообщение shennal »

 
а маму свою вы любите?

Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любви...

Сообщение Darkheaving »

 
Не пью, но к сожалению стал курить из-за нервов, устал я от того, что я не могу ни с кем познакомиться, а если и знакомлюсь, то свидание проходит лишь один раз и все, опять по новой.Просто с каждым разом сидишь и думаешь, а надо тебе вообще с кем-то встречаться?Я ведь раньше тоже не встречался, не любил общение и сидел за компом с ночи до пролет, потому что боялся общения с людьми, и сейчас немного боюсь.Маму то я люблю но не люблю кому то жаловаться о своих проблемах, даже родителям, считаю это для себя же ниже достойнства
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любви...

Сообщение shennal »

 
ну так к чему я)))
маму любите, значит существование любви не отрицаете.
у вас проблема, наверное в другом... тут либо в самооценке, либо в зацикленности, либо, вы уж меня простите, в неумении общаться(((
но ведь это все поправимо! и самооценку можно поднять, и перестать зацикливаться на проблеме и общаться можно научится))) все это поправимо!

Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Darkheaving »

 
Знаете, г-ин Модератор, сколько я пытался отбросить свои проблемы, даже если они решены, все равно они меня тревожат.Любые, которые бы не были, начиная от зачета в универе и заканчивая ссорой с другом.

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение shennal »

 
Darkheaving писал(а):Знаете, г-ин Модератор, сколько я пытался отбросить свои проблемы, даже если они решены, все равно они меня тревожат.Любые, которые бы не были, начиная от зачета в универе и заканчивая ссорой с другом.
я бы очень изумилась, если они бы вас не волновали...
вы же нормальный, живой человек!
каждого волнуют его проблемы, неудачи... суть в том, чтобы контролировать этот процесс и не заходить за черту дозволенного...
а испытывать эмоции, положитлельные или отрицательные, это же нормально....

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Сестричка »

 
Здравствуй!
В любовь можно верить, можно нет, но она придет! :) Главное потом ее сохранить и приумножить.
"Любовь приходит лишь когда не думаешь о ней"- это по-моему из какой-то песни ;).
Займись пока совершенно другими проблемами. Могу посоветовать почитать о любви https://pobedish.ru/main/samopoznanie?id=147
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Darkheaving »

 
Вот в том то и дело, чтоб не заходить за черту, но эту черту я так зашел, что попал в больницу из-за повышенного давление, мне волноваться нельзя, а когда у тебя то одни, то другие проблемы, начинается паника в душе, а следом и повышенние давление, а там и не дай бог смерть
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение shennal »

 
знаешь, я вот в таком же положении была, как и ты...
ты хоть в 16 начал встречатся... у меня вообще все еще позже началось...
знаешь, мне помогло, да и до сих пор помогает то, что я стараюсь не заморачиваться на теме отсутствия каких либо отношений в моей жизни. ну и как следствие: меньше нервов, срывов и истерик... и... появление в моей жизни, в самый неожиданный момент, не плохого человека...
может тебе попробовать немного отпустить ситуацию?

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Сестричка »

 
Darkheaving писал(а):Вот в том то и дело, чтоб не заходить за черту, но эту черту я так зашел, что попал в больницу из-за повышенного давление, мне волноваться нельзя, а когда у тебя то одни, то другие проблемы, начинается паника в душе, а следом и повышенние давление, а там и не дай Бог смерть
Раз в больнице лежал, значит врач назначил препараты, а принимая их постоянно, риск для жизни сводится к нулю.
Можно попить седативные травы, обратиться к психотерапевту. Есть и на нашем фруме врач, напиши ему https://pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=19.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»