Неудачи на работе и в личной жизни.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Чужая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Неудачи на работе и в личной жизни.

Сообщение Чужая »

 
не знаю даже с чего начать... всё так далеко! мне 34, скоро 35! в 18 лет вышла замуж...жили...родила ребенка...развелась - банально! второй раз вышла замуж - чтобы уйти от родителей (да и в первый раз та же причина...папа пьёт до сих пор), чтобы устроиться на работу! спустя некоторое время ушла и от второго, уехала в другой город! Одна, с ребенком - в никуда, в пустоту! надо добавить что я всегда была жизнерадостная, веселая, никогда не опускала руки, оптимистка! переехав в другой город, начала все с нуля...нашла работу, сняла квартиру....стала работать! всё шло более или менее нормально...были мужчины, но всё не то! не верю никому! спустя 3 года теряю работу! не отчаиваюсь...ищу-ищу-ищу...как было тяжело никто не знает! нашла! но чего боялась - на то и напоролась! взяли на некоторое время, чтобы разгрести бардак! разгребла - убрали! надо добавить что летом познакомилась , верней он со мной познакомился по аське...стали общаться, переписываться! Боже...я, которая никого к себе близко не подпускала (обожглась - научили), и не верила...подпустила его к себе...поверила...он из другого города ...такие слова говорил, сказал что приедет...я ПОВЕРИЛА! я жила все это время им....появился стержень...я начинала потихоньку жить! Вчера он сказал...сорри...у меня видимо отношения с другой начинаются! всё оборвалось! не хочу жить! сижу без работы...без надежды, ощущаю себя дурой, неудачницей! жить не хочется!

Психологический тест онлайн
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: пустота....

Сообщение shennal »

 

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: пустота....

Сообщение Юлища »

 
Девушка, но всё-таки аська - это аська. Невозможно полюбить человека на расстоянии.
я так поняла, что аська и асечные знакомства - так, лёгкий флирт, развлечение. Бывает, что завязываются прочные отношения, но очень редко. и для этого нужно, чтобы оба участника этого ОЧЕНЬ хотели.
А так частенько человек, если он действительно одинок, заводит себе виртуальный роман, чтобы "не терять форму". Слово за слово, и вроде уже какие-то чувства... Но тут возникает возможность завести отношения, никуда не уезжая.
"Извини, дорогая. Лучше пахнет тот цветок, что ближе к носу".

Вы искали любовь не на том ресурсе :( Попробуйте к этому отнестись легче. Тоже как к какой-то тренировке чувств. Вроде любви девушки к киноартисту. Вы были одиноки, хотели в нимания и общения. И за неимением ничего лучшего завели себе это. Получили удовольствие, очень мило пообщались и приятно провели время. Настало время попрощаться, поблагодарить за внимание и жить в реальном мире.

Вы сильная девушка. У Вас очень хороший энергичный настрой, Вы не пропадёте!
Тем более, у вас уже большой ребёнок, с которым интересно общаться. Уделите ему чуточку больше внимания, пока время позволяет!

Чужая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: пустота....

Сообщение Чужая »

 
я сдулась, как воздушный шарик! кому верить?во что? у меня просто нет сил! ни на что! Доча не видит что со мной творится! я сама себя не узнаю....ничего не хочу! Я никогда не верила в асечные знакомства...тут было как-то иначе все! шагнула настречу! в пропасть...

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: пустота....

Сообщение Алла »

 
Чужая писал(а):он со мной познакомился по аське...стали общаться, переписываться! Боже...я, которая никого к себе близко не подпускала (обожглась - научили), и не верила...подпустила его к себе...поверила...он из другого города ...такие слова говорил, сказал что приедет...я ПОВЕРИЛА!
Дорогая незнакомка, я правильно понимаю, что Вы его так ни разу в реале и не видели?
Тогда скажите, а почему Вы так уверены, что на том конце интернета все это время сидел и отвечал Вам именно тот мужчина, которого нарисовало Ваше воображение? Там мог сидеть кто угодно - от юнца, которому нечем занять свои скучные дни, до одинокого деда-шутника, коротающего за таким развлечением свою старость. Вы просто стали жертвой своей собственной фантазии - стоит ли из-за этого убиваться и рушить жизнь своего ребенка? Вы вот подумайте об этой абсурдной ситуации: Вы хотите убиться из-за того, кого в реальной жизни не существует.

А вот с работой вопрос конечно же важный. С этим делом сейчас туго, но не безнадежно. Поскольку перебирать сейчас особо нечем, то может хоть какую на время найти - для куска хлеба? Вы в большом городе живете?

Чужая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: пустота....

Сообщение Чужая »

 
в большом...с работой тяжело...платить никто не хочет....квартира съемная! неудачница....

Чужая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: пустота....

Сообщение Чужая »

 
видимо наложилось одно на другое и на третье! все вместе...куча! я потеряла стержень! меня никто не узнает! не хочу жить

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: пустота....

Сообщение Алла »

 
А дома у родителей с жильем как? Не думали о том, чтобы вернуться?
----------
"Не хочу жить" - это не решение. Это глупость просто несусветная, бросьте эту тему развивать.

Чужая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: пустота....

Сообщение Чужая »

 
нет! обратно никак и не куда!

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: пустота....

Сообщение Алла »

 
Чужая писал(а):нет! обратно никак и не куда!
Отец пьет - понятно. А с мамой у Вас какие отношения?

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»