Без выхода

Истории форумчан, сделавших свой выбор
rumata64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Без выхода

Сообщение rumata64 »

 
Поверьте бывают ситуации, когда другого выхода нет. Я нахожусь в такой. <....>
Последний раз редактировалось алиска 12 апр 2012, 21:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п.3.2. Правил форума

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Без выхода

Сообщение Лина И »

 
Так не бывает.
Выход есть всегда, просто он может нас не устраивать, это уже другое дело.
Что у Вас случилось?
Может расскажете подробнее?

Tamara
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Без выхода

Сообщение Tamara »

 
Сколько тебе лет,есть жена.дети? Ты даже не указал причину ,чтобы разобраться в твоей ситуации.

rumata64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Без выхода

Сообщение rumata64 »

 
Лина И писал(а):Так не бывает.
Выход есть всегда, просто он может нас не устраивать, это уже другое дело.
Что у Вас случилось?
Может расскажете подробнее?
Бывает. Вы считаете позор лучше самоубийства? Для меня эти понятия равнозначны. Так воспитан. Дал слово - будь добр держать. Не можешь - позор нужно смывать. А ситуация проста как бублик. За два дня я просто не смогу собрать нужную сумму денег. Только не надо сейчас говорить, что можно договориться об отсрочке. В моем случае нельзя. В чудеса в виде дипломата с деньгами под дверью, я тоже не верю. Если меня не станет, то семьи этот вопрос не коснется. Это я успел сделать. А получить репутацию неплательщика в моем случае и так равнозначно самоубийству. Переодолжить? Не смешите. Последнюю неделю я только этим вопросом и занимался. Наверное не тех людей выбирал в друзья в свое время. Отказали даже те, кто мне обязан. Взять кредит в банке не могу по причине иностранного гражданства, да и по срокам не успею. Так, что увы. И ради бога не нужно рассказывать о том, что жизнь хороша, и за нее нужно держаться. Сам знаю не мальчик. И сюда написал только ради того, чтобы сказать то, что сказал. Безвыходные ситуации есть.

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Без выхода

Сообщение Nikolay »

 
Привет!
rumata64 писал(а):Поверьте бывают ситуации, когда другого выхода нет. Я нахожусь в такой. <....>
В каждой ситуации в которой нет выхода на самом деле выход есть - просто он не всегда виден. И доказательство тому люди здесь на сайте, которые в свое время нашли выход, реальные истории. Это все доказательство того, что выход есть. Какие доводы у тебя, что ситуация безвыходная? Или ты все-таки хотел сказать, что попал в ситуацию из которой не видишь выхода? Это разные вещи. В первом случае ты ограничиваешь сам себя утверждая, что выхода нет, во втором просто признаешься, что в данный момент не знаешь, как решить проблему.

Всего тебе хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
Надин
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Без выхода

Сообщение Надин »

 
Это всего лишь деньги! Сегодня есть, завтра нет... Из очень сложных финансовых ситуаций люди выпутываются!!! Не сдавайтесь! У вас же семья подумайте о них. Как они без вас будут?
Каждый день, глядя на луну подумайте, что завтра все будет намного лучше, чем вчера)

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Без выхода

Сообщение Лина И »

 
Безвыходных ситуаций нет!
Вы считаете, что лучше смерть, чем позор?
А я близко знакома с матерью, у которой сын в лихие 90-ые пропал без вести...
Знаете, если бы видели ее... это уже десятилетия на качелях от шальной неимоверной надежды до тоскливой обреченности
Вы на это хотите обречь близких?

Что случится, если вы не отдадите деньги?
Попробуйте ответить честно на этот вопрос!

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Без выхода

Сообщение Юлища »

 
Деньги - навоз. Сегодня нет, а завтра - воз.

Я на месте Ваших кредиторов предпочла бы подождать, но получить деньги или хотя бы их часть, чем не получить ничего :(
Это просто нечестно, уходить вот так, не расплатившись :(

rumata64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Без выхода

Сообщение rumata64 »

 
Nikolay писал(а):Привет!

В каждой ситуации в которой нет выхода на самом деле выход есть - просто он не всегда виден. И доказательство тому люди здесь на сайте, которые в свое время нашли выход, реальные истории. Это все доказательство того, что выход есть. Какие доводы у тебя, что ситуация безвыходная? Или ты все-таки хотел сказать, что попал в ситуацию из которой не видишь выхода? Это разные вещи. В первом случае ты ограничиваешь сам себя утверждая, что выхода нет, во втором просто признаешься, что в данный момент не знаешь, как решить проблему.

Всего тебе хорошего!
Извини но, это все пустое словоблудие. Я не вижу выхода? Ну подскажи его со свежим взглядом со стороны. А вступать в спор и приводить доводы и доказательства в пользу безвыходности ситуации, нет настроения.

rumata64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Без выхода

Сообщение rumata64 »

 
Юлища писал(а):Деньги - навоз. Сегодня нет, а завтра - воз.

Я на месте Ваших кредиторов предпочла бы подождать, но получить деньги или хотя бы их часть, чем не получить ничего :(
Это просто нечестно, уходить вот так, не расплатившись :(
К сожалению Вы не мой кредитор. И деньги они не потеряют. Получат все после продажи бизнеса. Вопрос в сроках.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»