Я не знаю что делать

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
У меня очень большое количество разных проблем,я не знаю что делать дальше,с каждым годом все хуже и хуже.
Начну с того,что у меня никогда не было девушки(Мне 22 года),и я сейчас прекрасно понимаю,что и к будет.Я очень некрасивый человек,и никому не нужен.Лет 5 назад пытался знакомится в интернете,было интересно,но сейчас уже не хочется.Я даже не знаю о чем с девушками говорить,задавать вопросы зная на их ответ?Или говорить о бессмысленной ерунде .
Аналогично из друзьями,вернее приятелями большинство которых-пустышки.
Я уже лет 15 нахожусь в сильном депрессивном состоянии.Так уже все надоело...Сильно устал...Сильно...
Родители меня не понимают,орут по каждому поводу.Хотят ,чтобы я жил как им надо,а не как мне.
Со здоровьем множество проблем...
Сильное нежелание что-либо делать...Наверное только хобби меня и спасают,да книги с компьютерными играми.
Вот и сейчас скандал устроили,еле написал,не могу собраться с мыслями.
Я себя не жалею,просто надоело все.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Cold Samurai »

 
Indigo, здравствуйте. Ну, что такое длительная депрессия, мне объяснять не надо. И что такое усталость, тоже... Да и собственное здоровье - фигня. Попробуем поговорить?
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Ну да,было-бы неплохо.Извините за ошибки.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Cold Samurai »

 
Да фиг бы с ними, с ошибками. Я могу ошибаться, но мне кажется, одна из причин Вашего состояния - чувство, будто Вы не вписываетесь в окружающую действительность... не подходите ей... и Вы не знаете, что делать, чтобы наладить жизнь - и не знаете, стоит ли что-то делать... я прав или ошибаюсь?
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Cold Samurai писал(а):Да фиг бы с ними, с ошибками. Я могу ошибаться, но мне кажется, одна из причин Вашего состояния - чувство, будто Вы не вписываетесь в окружающую действительность... не подходите ей... и Вы не знаете, что делать, чтобы наладить жизнь - и не знаете, стоит ли что-то делать... я прав или ошибаюсь?
Частично-да,я не люблю заниматься тем,чем занимается большинство людей.Этот мир не для меня,я одиночка.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Cold Samurai »

 
Так, что Вы одиночка - принято (я, знаете, тоже в общество никогда не вписывался :ulibka: ) Но почему этот мир не для Вас? Даже оставаясь собой и не подстраиваясь ни под кого, можно найти свое место и свое дело - хоть это и бывает трудно. Говорите, не любите заниматься тем, чем большинство? Но Вы ведь знаете, чем хотели бы заниматься? Попробуйте - не оглядываясь на других. Кстати, Вы говорили, любите книги - какие, если не секрет? Просто тоже люблю читать. Да и в видеоигры иногда развлекаюсь. Хотя мой основной интерес - боевые искусства.
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Ольга И. »

 
А какое у вас хобби? Вы где-то учитесь, работаете?
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Cold Samurai писал(а):Так, что Вы одиночка - принято (я, знаете, тоже в общество никогда не вписывался :ulibka: ) Но почему этот мир не для Вас? Даже оставаясь собой и не подстраиваясь ни под кого, можно найти свое место и свое дело - хоть это и бывает трудно. Говорите, не любите заниматься тем, чем большинство? Но Вы ведь знаете, чем хотели бы заниматься? Попробуйте - не оглядываясь на других. Кстати, Вы говорили, любите книги - какие, если не секрет? Просто тоже люблю читать. Да и в видеоигры иногда развлекаюсь. Хотя мой основной интерес - боевые искусства.
Пытался,и не один раз,только я другой,никто меня не поддерживает,и все время мне грустно,и никак я не могу от ее избавится.Всю жизнь.Книги-очень разные,начиная от боевой фантастики,и заканчивая научной литературой.Хобби также много-химия,бонсаи и многое другое.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Cold Samurai »

 
Насчет того, что грустно - в жизни вообще мало хорошего... я просто стараюсь ценить то немногое, что есть...
А вот насчет того, что никто не поддерживает... хм... может, лучше самому поддерживать тех, кто Вам дорог?
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Ну я привык к принципу"не делай людям добра,не получишь в ответ зла",я не один десяток раз в этом убедился.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»