Это не выдумка..это моя жизнь

Истории форумчан, сделавших свой выбор
я буду жить
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 08:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение я буду жить »

 
мне было 6 лет мой отец алкоголик позвал затащил меня в ванную разделся лег посадил меня .он был пьян.все его боялись. он закрыл дверь . мама просила его выпустить меня умоляла его. он <...>.я была уверена что уже все давно это выплакала.какая я самоуверенная) <...>помню дикий животный страх. потом он попримерялся ко мне ,к счастью ничего больше он не сделал.как такого изнасилования не было.сказал если я расскажу про все это кому-нибудь то он убьет маму, меня и себя. через 4 года он покончил с собой.
кроме этого конечно было еще много всего. как то он заперся со мной в гараже ночью и стал угрожать людям из вне что подожжет гараж. <...>.. не знаю что он хотел. человек был просто боле на голову. я не помню как меня освободили оттуда.
в период полового созревания у меня тоже произошел сдвиг по фазе) мысли о смысле жизни и все такое.царапины (а теперь уже шрамы на запястье) потом психолог психотерапевт ,я призналась что не хочу жить и добровольно пошла сама к врачам. выписали антидепрессанты. все хорошо ,я нашла себе парня. потом мелкое разочарование,глупое.я не умирать и не думала об этом..просто момент какой то,я не собиралась умирать в этот день, клянусь...
провал...
открываю глаза ..где я??? кто эти люди в белых халатах?Господи что это???я ничего не понимаю!! меня украли инопланетяне и проводят опыты!!??? пытаюсь спастись предпринимая попытку к бегству.. длинные коридоры, за мной погоня..меня хватают,я пытаюсь вырваться,мне страшно, нет рядом никого знакомого!
медсестра толстая противная баба! хватает меня очень больно,я ударила ее за это.она кричит что у меня белая горячка началась и меня надо в психушку везти! идиотка! да тут у любого начнется белая горячка! открываешь глаза незнакомое место,незнакомые люди в белых халатах и никто ничего тебе не объясняет ,где ты и что произошло (дело было ночью,и никому я на фиг не нужна была чтоб объяснять мне)!!!!
меня привязали кровати,было очень больно рукам. в палате был еще мужик ,но он был свободен в движениях и периодически открывал одело,а он там простите был нагишом! представьте мой страх я привязана в одной ночнушке ,а он голый со мной в палате ночью. брррр вот это была ночка...

дальше у меня была кома на трое суток. вы знаете какое отношение к суицидникам в больницах?ну и в жизни тоже?желаю вам не узнать этого никогда. прихожу в себя,открывая глаза рядом рявкает эта медсестра, которая получила от меня пару тумаков, мол фу! все мочой провоняло! а что ты делала все это время пока я была в коме? и от чего я впала в кому после того как мне сделали промывание ,после того как я очнулась,почему я впала в кому?
разве может человек ,который в коме встать,ведь его все трое суток прокачивают через капельницу и едой в растворе так называемой и лекарствами! кстати с тех пор меня мучает цистит,стоит только переохладится и вуаля! спасибо катетерам...которые вставляли после промывания.
вы все еще хотите совершить суицид?а еще забыла упомянуть, еще приходил участковый, записал в картотеку меня ,спросил из-за чего.нужна вам такая репутация?
хоть я и не хотела совершать это,но первая мысль ,когда пришла в себя это "а какого черта? умру ,не умру ,мир не обрушится! ничего не изменится, будет и зло и добро,проблемы, удачи и неудачи,так какого черта мне умирать?нужно жить,если тебе дана жить,все остальное побоку!"
но самое трудное и невыносимое в этом во всем ...чего не могу простить себе..это слезы матери..уже прошло три года.. а смотреть в глаза не могу маме..стыдно...
маленькая смерть все же произошла..я вернулась домой,в душе полное опустошение...мир предстал другим ..я переваривала это 4 месяца. я не могла все это время говорить ни с кем по душам,о смысле жизни.
потихоньку я пришла в себя.поняла окончательно ,что суицид не выход ни для кого и никогда!
я захотела жить, наслаждалась жизнью ,мечтала,строила планы. вышла замуж. прошло 2 года, я не могла забеременеть.и вот я декабре прошлого года случается первая беременность..неделю я летала,не могла насмотреться на тест с 2-мя полосками.не могла поверить своему счастью!!! потом больница, диагноз внематочная беременность... я так ждала этих двух полосок...я рыдаю на столе в ординаторской у врачей,подписывая приговор,себе и своему ребенку..я не вижу строк, передо мной стена слез...такого отчаяния никогда не , в моей жизни. как так... время перед операцие опказались вечностью.я корила себя за то что когда то не хотела жить..из-за какой-то ерунды...моя мечта разбилась как хрустальная ваза..я была так близка своему счастью, к смыслу жизни ..
операционная..наркоз..реанимация ..открываю глаза ,врач стоит рядом молчит строчит смски,улыбаясь. спрашиваю как все прошло. "потом все расскажу" вы хотя бы скажите я жить то буду??? будешь все хорошо...
даже в этой ситуации, меня не покинуло желание жить ,которое не так давно обрела.. да ,я должна жить, я не могу умереть дважды для своей мамы..я и так причинила ей неизлечимую боль.
при выписке врач обнадежил меня))) сказал что многие возвращаются и удаляют вторую трубу(мне удалили трубу,забыла написать) ,чтобы потом пойти на ЭКО. оставшаяся труба оказалась в очень паршивеньком состоянии. другой врач более опытный сказал иди в церковь, ничего теперь уже пообещать невозможно.
а я так хотела жить, хотела семью нормальную,ребенка..мне 27 лет...я замужем..бесплодна..я чувствую себя "никто" ,но я хочу жить и я буду жить.
я никогда не делала абортов, за что... да,я знаю за что....я пыталась убить ребенка своей матери..себя..теперь я примерно знаю,как это когда умирает твой ребенок.
все это я постаралась написать кратко.меньше эмоций.меньше событий.в моей жизни было много невзгод..
когда вам плохо,не включайте грустную музыку!!!возьмите себе это за правило!чем вам хуже и больнее,тем веселее должна быть музыка.
вы должны сами себя вытягивать из депрессий за уши,НИКТО ЗА ВАС этого не сделает никогда!вы должны сами раз и навсегда захотеть жить и каждый день подпитывать себя,находя свое счастье в любой ерунде.
ко всему еще хочу добавить..я уже несколько лет борюсь с облысением..вы знаете как это для молодой девушки? каждый раз перед выходом я замазываю свою голову тенями, тушью. одеваю накладки.сначала я слушала втирай лук, делай уже что-нибудь говорили знакомые.а вы думаете я просто тупо смотрю как я лысею???и ничего не делаю??а как это когда тебе смотрят не в глаза при разговоре ,а на макушку....то еще удовольствие ..когда ты понимаешь ,что они там рассматривают..после внематочной волос очень сильно поубавилось.
я в депрессии..да..и как вы видите есть повод..
но сейчас есть большая разница между той моей юношеской депрессией и этой.
проблемы мои стали серьезнее..бесплодие ,облысение...кто не знает ,облысение еще не научились ни предотвращать ,ни лечить.можно только сесть на пожизненную притирку в виде Регейна и прочего..что я уже и сделала..не буду втирать вывалится все вообще.
проблемы серьезнее..депрессия.НО я не думаю о том как поскорее улечься в могилку и спокойненько там отлеживаться!
я хочу жить! я буду жить! я хочу встречать лето,зиму,закаты,новый год в кругу близких! хочу любоваться звездным небом!!!я хочу еще получить свой кусочек счастья!!! возможно все это ..то что я натворила и стоило ради того чтоб так полюбить жизнь!я не корю и не виню никого в своей судьбе,мне нелегко..но я сделала кучу ошибок,главная из которых попытка суицида..сейчас все невзгоды я принимаю как данность..это мой крест.да,мне трудно,больно,но я больше никогда не отступлюсь, не опущу руки, жить хорошо пока ты дышишь.живите и радуйтесь тому,что имеете. самая главная способность человека и то что может сделать нас счастливыми,это то что ты,да имеенно ты и я ,каждый из нас может осчастливить другого человека! это наши мамы, наши близкие,родные ,друзья,соседи и прохожие!даже просто улыбнувшись))вспомните о моих словах,когда нахлынет на вас "зачем мне жить,в жизни нет смысла" во всем есть смысл ..всегда, поверьте!
и еще хочу сказать, невозможно вынести все невзгоды без Бога в сердце..в жизни у каждого человека должен быть Бог,то единственное что было и будет всегда ,тот кто был до нас и будет после нас.если бы я не верила в Бога, я не знаю кем бы я была сейчас,я не хожу в церковь так как указывает религия, но Бог всегда со мной. да я не пример для подражания.но я и не наркоманка,не сектантка,не алкашка.я сильная личность.и я буду жить.
Будьте счастливы....
Последний раз редактировалось svetlana.p 18 ноя 2013, 00:36, всего редактировалось 5 раз.
Причина: 6.2

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение katya »

 
Вы будете Жить, послушайте меня, пожалуйста.
Во-первых, молодец, что пришли на форум, во-вторых, снимаю шляпу перед вашим мужеством.

Давайте познакомимся.
Я шизофреник и суицидник, дважды психушка.
зовут меня Катя и я вас очень хорошо понимаю
Пока Вы читаете, я продолжу...
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение katya »

 
В том, что Вы лежали в психиатрической больнице, нет ничего ужасного.
В б-це лежало много людей. Высоцкий, например.
Самоубийство тоже не новость в наше время.
Этим никого не удивишь, поверьте.
Так что Ваш стыд совершенно напрасен.
Избавляйтесь от него.

Что касается Вашего беЗплодия.
Во-первых, Вы ещё очень молоды. Попробуйте хорошо обследоваться и пролечиться.
Ещё в подобной ситуации люди идут на усыновление детишек.
Это очень почётное и благородное дело.

Волосы у Вас лезут от Вашего плохого состояния здоровья.
Проверьтесь у эндокринолога и лечите нервную систему.
А также принимайте комплекс витаминов и минералов.

За волосами нужен хороший уход, попробуйте применять маски для волос питательные и лечебные.
если интересно, я расскажу подробнее.)))
Ко мне можно обращаться на "ты"))

я буду жить
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 08:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение я буду жить »

 
Здравствуйте Катя :) вы не совсем внимательно прочли, слишком много текста я бы ты тоже не осилила. в психушке я не была, я была в дежурной больнице ,где меня откачивали.а в психушку меня хотела отправить медсестра(санитарка) потому что я ее ударила.и вела себя неадекватно,но в такой ситуации трудно быть адекватной,когда очухиваешься неизвестно где и рядом ни одного лица знакомого. по поводу волос ..... процитирую себя и только снова...
сначала я слушала втирай лук, делай уже что-нибудь говорили знакомые.а вы думаете я просто тупо смотрю как я лысею???и ничего не делаю??
кстати на форум попала случайно) увидела ссылку на другом сайте хотелось узнать что пишут ,как промывают мозги(так было написано рядом с ссылкой) я не искала помощи,мне не было плохо. просто рассказала свою историю. быть может кому-то это поможет не упасть духом :25:

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение katya »

 
Ну, санитарка не совсем была права, мягко говоря.((
В психбольницу человека в относительном адеквате отправляют С ЕГО СОГЛАСИЯ.
Это Закон.

Что касается волос.
1. Сок Алоэ
2. Желток
3. Оливковое масло
4. Мёд
Смешиваете, подогреваете, втираете в кожу головы, укутываете полотенцем.
Делайте раз в два дня.
Эффект потрясающий))

Всё брать в пропорциях 1 столовая ложка, кроме желтка.
Желток целиком.

Из белка взбейте себе Гоголь-Моголь с сахаром)) :13:
Ко мне можно обращаться на "ты"))

я буду жить
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 08:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение я буду жить »

 
Катюш, мне домашние рецепты как мертвому припарка :)) все это даааавно пройдено! за 4 года я уже что только не втирала. я уже не ищу рецептов и не нуждаюсь в них. есть в сети большой ресурс ,где между собой общаются лысеющие люди.там самые свежие рецепты,способы,новости из области волос,постоянно опыты над собой. так что обо всех масках для волос мы узнаем первыми)))

я буду жить
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 08:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение я буду жить »

 
нервная система у меня))))) дай Бог каждому! стальная просто,благодаря вере в Бога.потому что я знаю,что бы со мной ни происходило Бог всегда со мной. я немного чувствительна ,да..но все в меру.
по поводу стыда.нет люди должны иметь стыд.не надо никого оберегать от этого. без стыда как говориться люди теряют совесть)) начинают наглеть и всячески убивать в себе все хорошее. в наше время как то не принято стыдится,круто это когда ты все себе можешь позволить и важно кричать всему свету "это моя жизнь,имею право! не ваше дело! что хочу то и ворочу" от этого мир просто обезумел. некоторые настолько хиреют от этого,что позволяют себе все, убить ,покалечить,оскорбить другого человека. не надо оправдывать свои поступки при жизни.лучше оправдывать чужие в конце концов.

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение katya »

 
по поводу стыда.нет люди должны иметь стыд.не надо никого оберегать от этого. без стыда как говориться люди теряют совесть))
Ключевое слово СОВЕСТЬ.
А что есть стыд?
Давайте разберёмся.
Человек совершил поступок, нахамил, например.
Он был устал, раздражЁн. Да?
Что собственно, произошло?
Естественная реакция организма на обстоятельства.
А что естественно - то не безобразно.

Насчёт волос.
А Вы, Девушка, которая Выжила, радиации не подвергались, случайно?
Извините за нескромный вопрос.
Ко мне можно обращаться на "ты"))

я буду жить
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 08:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение я буду жить »

 
Если нет стыда ,то и совести не откуда взяться)) человек всю жизнь проходит испытания данные Богом, постоянные искушения.ведь абсолютно естесственно чревоугодие,уныние, прелюбодеяние. Все это естесственные реакции организма.так ведь получается? но это грехи.и не нужно ими гордится. нужно держать себя в дисциплине. Стыд и совесть позволяют людям хоть немного отличать плохое от хорошего.
А вот про девушку и радиацию я не поняла вопрос. Если была такая история,то можно мне ссылку?

я буду жить, ставьте, пожалуйста, прописные буквы в начале предложения.
Последний раз редактировалось Timo 14 авг 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение katya »

 
Ну, мне просто не очень нравится Ваш Ник-Нейм "я буду жить".
Что значит "буду"?
Вы уже живёте.
Сейчас.
Сердце бьётся? Дышите?

А что касается радиации, много зон, где, к сожалению, радиоактивность повышена.
Это результат деятельности человека или Солнечной активности.
Ещё кислотные дожди идут.
Нужно зонтик, вообще-то, носить с собой.
Увы.
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»