Вся моя жизнь подчинена болезни, устал бороться

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вся моя жизнь подчинена болезни, устал бороться

Сообщение Geka »

 
Меня зовут Женя , я первый раз на форумах такого типа. вот как то занесло. дело в том что я хочу <...> покончить с собой, <способ су>. так чтобы ни кто не понял что это самоубиство, <...>. конечно эта мысль пришла не просто так. дело в том что я на протяжении двух лет очень часто хожу в туале по маленькому при этом долго еще. уж извините за такие подробности но в этом соль проблемы. я примерно знаю причину этого , вернее вероятнее всего поле чего я стал так ходить , был у уврачей разных, даже за границу недавно ездил в израиль , все урологи говорят что все органы в порядки , и нужно лечить симптоматику, тоесть какойто функциональный сбой, неврологи толком тоже не знают в чем дело. я могу конечно пару часов не ходить в туалет , потом опять причем позыв легкий но чувствуется плюс еще могу долго стоять . а уж если идеи компанией на природу то вообще беда. Но я вообще окрытый человек много знакомых друзей все знают меня как весельчака , душа компании, клоун. все так только после того как я заболеел все реже выбираюсь кудадто. но суть не в этом. дело в том что недавно пару месяцев назад брат познакомился с девушкой у них там любовь и все такое у девушки есть сетра они хотели нас свести но я все отнекиваля говорил некогда и тд. но тут в мой день рождения эта девушка сама мне написала, я ответил , потом они пару раз пытались вытащиь меня в кафе , на третий раз я пошел все таки неудобно перед девушкой , пообщались я чувствовал себя более менее , на пару часиков меня хватает плюс я выпил немного стало полегче, вообщем вечер закончили у нее на квартире но секса небыло. рассказываю все подробно нужно выговорися и чтобы вы поняли мою ситуацию. потом она мне опять писала а у меня в планах поездка в израиль на лечение думаю все будет хорошо медицина там хорошая. отвечаю ей на смс говорю что еду в командировку на юг. перед поездкой встретились по ее инициативе я тоже был не против и так получилось что был секс причем у неее первый. она сказала что ждала достойного человека я понимаю что не нужно было продолжать отношения но так получилось. и вот я уехал в израиль там прошел кое какое обследование не самое полное конечно но мне сказали что поталогии ни какой нет и я здоровый человек, выписали таблетки но они мне не помогаю тпока. записал ся опять к врачам . так вот приехал из израиля она меня ждала встретились поехали в кафе посидели немного я побоялся что хочу в туалет и не схожу и предложил поехать ко мне там все было нормально посидлеи она осталась у меня до утра потом я отвез ее домой и уехал мы живем в соседних городах. в эту субботу она будет отмечать свое день родения я естественно приглашен но думаю что у нас все равно ничег не получиться так как я не полноценен плюс там будут все родственники не хочу в их глаза опуститься , она очень хорошая меня мне кажется любит , работает на двух работах, но я не могу рассказать ей о своей проблеме , о ней вообще знают только отец и мать . поэтому решил <совершить су> сил бороться дальше нет да и незачем , пролечил тысяч 300 на сеебя толку ноль, батя тоже переживает он все понимает как я страдаю.

Психологический тест онлайн
Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Шуша »

 
А почки проверяли? Я считаю, что вы рано опускате руки, вам надо продолжать лечение. Ничего стыдного в болезни нет, и врачу всегда можно рассказать. Если ваша девушка связана с медициной, она поймет и будет благодарна вам за такую искренность намного больше, чем если вы без объяснений ее бросите. Возможно болезнь через пол года пройдет, а такого человека вы в жизни больше не встретите.
О том чтобы совершить суицид это вы вообще забудьте. Вы о своих родителях подумали? Что будет с вашей мамой и с вашим папой, они и так за вас переживают, а вы им такой " подарок" думате приподнести! Нет это мысли оставьте.
Надо продолжать лечение.

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
Проверял всё перепробывал все лекарства . если скажу ей то узнает ее сестра узнает брат узнают все жить от этого легче не станет. такого точно больше не встречу эта правда но не хочу быть обузой не для кого. она уже строит что мы куда то поедем а куда я могу ехать. да я ездил в израиль самолет туда летит 4 часа но это было от отчаиния , последняя надежда. мне кажется что родителям будет легче да с начало будет тяжело , но потом все пройдет , это лучше чем каждый день думать о том что их сын болен и они не могут ему ни как помочь.

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
у меня было все ,хорошая работа (я правда и сейчас работаю там же) но думаю уволиться. деньги, друзья, теперь нет ничего

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
если бы у меня болела нога или что такое ,то действительно ничего стыдного.

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Шуша »

 
если бы у меня болела нога или что такое ,то действительно ничего стыдного.
Вы не врач, поэтому так рассуждаете. Поверьте у людей с медицинским образованием другой взгляд на наши органы. И вам повезло даже в том, что ваша девушка работает в урологии. Может именно ей суждено вас вылечить. Советую вам с ней все же поговорит откровенно, предварительно взяв слово, о неразглашении вопроса.
Родителей своих пожалейте, почитайте отзывы на этом сайте родителей потерявших детей от су. Это же страшно, на что вы обрекаете?
И главное из-за чего вы так расклеились? У вас не рак, и не дай Бог. Это по-настоящему страшное заболевание и то люди борются за жизнь. У вас особенности организма. Я в университете дружила с девушкой с больными почками, она ходила в туалет буквально каждые пол часа, я была в курсе ее проблемы, поверьте я ей сочувствовала и все переменки наши проходили в туалетах. :2: Ну и что, зато она человек хороший.
Почему вы надумали увольняться с работы? Зачем вы сжигаете за собой мосты? Вам надо научиться жить с вашей болезнью. Дружить, общаться с людьми, работать и даже путешествовать. Вы летали в Израиль, можете для путешествия выбрать Италию, туда тоже лететь недолго и туалеты есть в каждом кафе. :13:

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
Спасибо Вам что отвечаете мне, я и не надеялся. она не врач , но очень хорошая операционная медсестра. она все равно раскажет что знают двое то знают все. если даже она не расскажет и мы будем как то с этим бороться то она будет со мной из жалости, вы просто рассуждаете с женской стороны, все женщины жалостливые. родители не поймут что это су. я не бегаю каждые пол часа могу и три не ходить. дело в ом что я мужчина и немогу себе позволить чтоб ко мне относились как к больному и уж тем более кто то издевался. у нее очень крутая , богатая семья, и т.д. увольняться я хотел до мыслей о су. думаю уеду куда нибудь но потом понял что легче нигде не станет.

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Шуша »

 
А вы не задумывались, что можете выжить в автомобильной аварии и остаться на всю жизнь инвалидом? Вам тогда ваше теперешнее состояние будет казаться цветочками.
Я считаю, что идею об аварии надо отбросить и сосредоточиться на лечении. Ваша болезнь как-то изменяется? Вам становится лучше или хуже?
Можете пока и не говорить девушке, подождите, посмотрите как будут развиваться ваши отношения. Потом если поймете что она ваш человек, все же лучше поделиться. Любой женщине такая откровенность мужчины польстит. И поверьте бывают ситауции когда даже сильному мужчине нужна помощь.

radar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение radar »

 
Пока вы живы всегда есть выход. А оттуда не возвращаются.
мне кажется что родителям будет легче да с начало будет тяжело , но потом все пройдет , это лучше чем каждый день думать о том что их сын болен и они не могут ему ни как помочь.
Я потеряла своего ребенка,и знаю много мам,которые тоже потеряли своих детей и сколько бы не прошло лет они оплакивают их. Извините,но это страдания на всю их жизнь. И вы хотите обречь на это своих родителей? :veto:
Уверена,что найдете,причину вашей проблемы. Может у вас проблема не в физиологии,может психотерапевт поможет?

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
по поводу инвалидности задумывался , <...> вы не думайте что я тут пишу про cу для того чтобы вы меня отговаривали, нет просто <...> я уже решил.думал может у кого были подобные ситуации не обязательно с такой же болезнью , да просто нужно было об этом кому то сказать. мне не луче не хуже, на одном уровне, не знаю найти причину мне не удалось в течении двух лет , вернее я предполагаю практически уверен что это мышечный или функциональный сбой, потому что все просто все анализы не точ то в норме, они отличные. психотерапевт тут не поможет по той причине что ощущения которые я испытываю не психического характера, к тому же я на самом деле очень спокойный человек, веселый , на работе даже никто ничего не подозревал в течении этих двух лет, даже сестра не подозревает. я понимаю что не возвращаются ,даже понимаю куда я попаду. если они будут видить меня таким я их быстрее в гроб вгоню .

Правилами форума запрещено описание способов су в темах, кроме медицинского раздела.
модератор Helenka.
Последний раз редактировалось Helenka 22 май 2014, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.9.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»