Крушение планов и предательство друга

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Lesley
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lesley »

 
Я начинающая артистка. На сцену вышла не так давно, но практически всю жизнь посвятила своему искусству – тренировалась, покупала дорогущий и редкий реквизит для своих трюков, занималась актёрским мастерством, преодолевала свои страхи (в детстве очень боялась публики). Ради искусства я отказалась от личной жизни – в 25 лет она так и не началась. Два года назад познакомилась с профессионалом своего жанра – единственным в СНГ. Пригласил меня на международный фестиваль. Сказал – ты очень талантлива, большая перспектива, хочу с тобой работать. Один раз выступили с ним – всё прошло просто супер! Придумал совместный номер, даже продюсера нашёл. Я считала этого человека своим лучшим другом и учителем.
Трюк должен был состояться в марте этого года. Он отменяет все свои обещания и уезжает в другую страну навсегда. А в ответ на мой вопрос «а как же совместная работа?» я получаю от него смс-ки с угрозами убийства, обещаниями перекрыть мне дорогу и настроить всех наших общих знакомых против меня. Последнее он уже сделал. Не хочу себя убивать, но и жить без мечты тоже не хочу. Как выбраться?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Краб
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Краб »

 
Поймите, что его угрозы - это чисто психологическое давление. Это его ошибка. На мой взгляд неплохо вам исполнить следующий трюк: возбудить в прокуратуре дело по факту угроз поступивших. Также неплохо дать интервью какой-нибудь газетёнке и объяснить ситуацию, угрозы и тд. Если это известный в определённых кругах человек, то сми зацепятся.
Продолжайте тренировки, ищите новых партнёров и если за вами правда, то всё будет к лучшему.
дайте мне ситуацию, и я переверну мир

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lady_Katrin »

 
Может, на самом деле к лучшему то, что он вас так кинул? Оказался таким ненадежным, а если бы его ненадежность проявилась во время выступления? И не дай Бог, с вами что случилось? Так что все к лучшему. Вы ведь талантливы, продолжайте развивать свой талант. Наверняка, за время работы с ним, вы научились чему-то новому. И ни в коем случае не оставляйте мечту, просто дайте возможность войти в вашу жизнь чему-то новому. Переделайте этот номер под себя и продолжайте ту же работу, что была до этого. У вас получится :)
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Lesley
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lesley »

 
Краб писал(а):Если это известный в определённых кругах человек, то сми зацепятся.
Это очень известный в Украине человек, и он реально настраивает своих друзей против меня. На его предательство я ответила - и очень грубо, не стесняясь в выражениях. Последней каплей стали письма ревности от его любовницы - хотя между нами ничего не было.
Lady_Katrin писал(а): Переделайте этот номер под себя и продолжайте ту же работу, что была до этого. У вас получится :)
Спасибо вам за то, что в меня верите! Я могу его одна исполнить - не вопрос. Просто очень сложно добиться разрешения на смертельно опасный номер и всё это организовать, когда нет нормального продюсера.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lady_Katrin »

 
Ну ведь этот человек не единственный в мире продюсер, правда? Запишите видео со своим номером и отправьте всем известным и важным продюсерам. Я думаю, что если у вас яркий талант (а я уверена, что это так), то он будет наверняка замечен и кем-то еще. И в конце концов, подговорить друзей, конечно, можно, если друзья сами не имеют собственного мнения. А почему вообще он так на вас разозлился?
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Lesley
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lesley »

 
Lady_Katrin писал(а):Ну ведь этот человек не единственный в мире продюсер, правда? Запишите видео со своим номером и отправьте всем известным и важным продюсерам. Я думаю, что если у вас яркий талант (а я уверена, что это так), то он будет наверняка замечен и кем-то еще. И в конце концов, подговорить друзей, конечно, можно, если друзья сами не имеют собственного мнения. А почему вообще он так на вас разозлился?
Он не продюсер - он артист того же жанра. Про видео думаю. Пыталась снимать самостоятельно - пока выходит не очень. Почему разозлился? Потому что я напомнила про обещание! А потом я вдруг начинаю получать письма от его любовницы - она пишет: Я Мишина невеста! Не пишите ему - вы его огорчаете. И вообще мы в ним уезжаем в Германию на ПМЖ.
Я отвечаю примерно так: Я ему пишу, потому что мы коллеги, и должны были выступить перед его отъездом, а он меня кинул!
А Миша взял да и обиделся, что я с его Настенькой общалась. И тут пошли угрозы.
Примерно так. А сегодня меня в контакте знакомые артисты ни с того ни с сего удаляют из друзей и добавляют в чёрный список. Просто супер.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lady_Katrin »

 
Попросите кого-нибудь сделать видео и ищите себе продюсера, с которым заключите договор письменный. Ситуация неприятная, но для вас это урок, делайте правильные выводы :)
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Lesley
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lesley »

 
Lady_Katrin писал(а):Попросите кого-нибудь сделать видео и ищите себе продюсера, с которым заключите договор письменный. Ситуация неприятная, но для вас это урок, делайте правильные выводы :)
Отличный совет! :11: Но сначала нужно прийти в себя. Последний месяц даже тренировки не в кайф. Упадок сил.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lady_Katrin »

 
Дайте себе маленький перерыв и в бой с новыми силами! ;)
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Lesley
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крушение планов и предательство друга

Сообщение Lesley »

 
Это существо, бывший друг, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвернуло от меня всех моих друзей. Раньше мне помогали, теперь даже не разговаривают. Есть ещё один момент. У меня только среднее образование, в универе не доучилась. Меня возьмут разве что дворником за копейки. После большой сцены - ДВОРНИКОМ. Я боюсь представить себе такую жизнь. Раньше продавцом работала - мне моя работа в страшных снах снилась.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»