Не могу забыть предательство..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Ellen
полковник
полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:35
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я запуталась...

Сообщение Ellen »

 
Ким, в любом случае, те людишки. что устроили это представление. не блещут ни интеллектом, и наличием элементарных познаний в области этики, а т.ж. напрочь лишены чувства самоуважения.
А Вам. для начала, посоветую ... простить убогоньких.. и вычеркнуть навсегда из своей памяти этих жалких клоунов.

:hi:
"Чтобы озарить светом других, нужно носить солнце в себе".

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запуталась...

Сообщение Юлища »

 
Ну и гады! К сожалению, достаточно распространённая ситуация в творческих околосценических коллективах :(
Ким, Вы просто неудачно выбрали себе заместителя. Для Вас главным было дело, которым Вы занимались. А для него - быть главным. Или отношения, я не знаю :(
Пока Вас не было, он сумел настроить коллектив против Вас. Но я всё равно не верю, что за ним все пошли единодушно. Вы совсем прекратили всякие контакты с ними?
Интересно, что стало с этим коллективом дальше... Обычно "дипломаты", которые хорошо формируют коллектив и могут найти к каждому "ключик" не очень хороши в творческом плане.
Может быть, Вам не стоило сдаваться тогда? Вы посмотрели этот дешёвый спектакль, выслушали идиотский некролог и ушли навсегда. И теперь мучаетесь :(
А вот если бы дать читателю некролога по физиономии, обратитьсмя к старым товарищам - "ну что же вы, я считала вас друзьями, а вы остаётесь с этой бездарностью? Я собираю новый коллектив! Те, кто позвонит мне в течение месяца, имеют шанс быть принятыми. Телефон прежний. До свидания"

Танцы-то остались! И Ваши несомненные лидерские качества тоже при Вас. Так же, как профессионализм, и сценический темперамент, и знание предмета... Наберите новый коллектив!

Kim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:47
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась...

Сообщение Kim »

 
Пробовала начать все сначала, но ничего не получалось.
Сейчас я много думаю о том как я могла поступить в тот день, знаете это еще больше причиняет мне боль
Я вложила душу и все свои силы и что в итоге получила, может быть за это ему и надо было как следует дать по физиономии
Коллектив развалился, он не смог его содержать, деньги просто исчезли в неизвестном направлении.
Видела их раза три, заговорить не решилась или обида внутри заговорила.
Впервые за все время я хочу: начать все сначала, избавиться от страха и навсегда оставить всех их в прошлом. Я хочу жить нормальной полноценной жизнью, а не прятаться ото всех по углам.
Пожалуйста, дайте совет как начать с нуля

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запуталась...

Сообщение Юлища »

 
А как Вы начали в прошлый раз?
Подумайте о себе и танцах. Что Вы сейчас видите в них? Что хотите сказать?
С помощью каких средств лучше сделать это выразительнее?
Может быть, Вам захочется с помощью танца рассказать о предатсельстве и разочаровании?

И думайте, какой коллектив Вы можете создать для этого. Вы сейчас свободны, Вас не ограничивает сложившаяся труппа, где каждого нужно поставить в первый ряд.
Не знаю специфики... Можете набирать народ с нуля. Можете набрать детишек-дошкольников. или наоборот, стариков, инвалидов. - экспериментируйте :)

-Sinner-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2010, 22:54
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я запуталась...

Сообщение -Sinner- »

 
Kim, по-моему тебе действительно тоит попробывать все сначала. Только не стараться забыть все что происходило, этого никогда не произойдет, а смириться и понять что это все в прошлом.
Бояться людей? Это глупо.. Общество-это тот аспект жизни без которого невозможно существовать, ты не прожить жизнь вечно избегя людей, попробуй завести новые знакомства, ты встретишь тех людей, на которых сможешь положиться и которым сможешь доверить.

Елена 123456
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 15:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запуталась...

Сообщение Елена 123456 »

 
Kim писал(а):Просто стараюсь избегать людей, вот и бегаю перебежками

вопрос: а чего ты от них бежишь? давай арскрутим сааааамый страшный вариант, что могут сделать тебе посторонние люди...мммм..спросить сколько время?))))))
1. Никто тебя не кусал и не укусит (но конечно ночами нужно осторожно ходить)
2. Смотри на себя и суди в таком случае со своей позиции - ты хамишь людям? Говоришь им гадости? Дерешься? Прям на улице на них кидаешься? - Ответ - НЕТ. Так почему нормальные люди должны тебе что-то делать?Ставь себя на место других и смотри - вызывает ли твои слова и поведение у тебя со стороны негатив? Нет, а значит и у других тоже нет


- про некролог:
ну, 3 болвана неудачно прикололись и что?Думали оценишь - не оценила..Бывает - но это не повод даже помнить это, потому что это не нападение и не насилие - здесь просто НЕТ психотравмирующей ситуации. Возможно, это так запомнилось, потому что на контрасте не было других проблемных ситуаций. Посмотри, по телевизору была передача про розыгрыши друзей. Очень жестокие розыгрыши богатой молодежи друг друга - когда имитируется похищение чуть ли не с пытками. Представляешь, ккой ужас переживает жертва такого прикола? Надо уметь прощать и забывать. И пусть они дальше идут со своими шутками. есть более страшные подставы с деньгами, работой, бизнесом...Где те же друзья могут оставить без куска хлеба. Но этого сценария не надо ждать. Те, люди НЕ ИСПЫТЫВАЛИ к тебе ненависти - это была шутка! Не было ненависти - вот это тебе надо запомнить! Иногда гадости делаются просто так...И не нужно ставить свою жизнь в зависимость от желания "поравзлечься" кучки неодаренных на мозги людей.


- про психолога:
я хожу к психологу 4-5 недель и результата нет, потому что еще рано - не все приходит сразу - нужно время
нужно менять психологов - не все из них профилируются и имеют опыт работы с твоими проблемами - нужно искать - найдешь и поможет!

Удачи!

ОлЯ_59
майор
майор
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запуталась...

Сообщение ОлЯ_59 »

 
Ким,но банальность: на ошибках учатся.В последнее время я пишу банальности,но что делать.Каждый раз мы все Америку открываем.Ты девочка умная самодостаточная,но получилась такая история.Иногда бывает так,что никто не виноват.Какое то стечение обстоятельств.Теперь надо выйти достойно из этой ситуации.Проанализировать по возможности сложившиеся обстоятельства,признать свои ошибки,трезво рассудить нелицеприятные выпады с их столроны,где то наступить против себя и начать по новой.Да трудно,но выполнимо.Только смерть нельзя исправить,нельзя вернуть назад, а все остальное можно.Наверное,вы тоже были неправы.Обычно почти во всех проблемах пишут,что виноваты обе стороны.А когда вы будете действовать и будете видеть свои результаты,вам будет намного легче.

Kim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:47
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась...

Сообщение Kim »

 
"Наскребла" остатки своей смелости и решилась встретиться с Яриком. Мы поговорили, не скажу что мне стало совсем легко от этого разговора, но многое понятно. Знаете, он был похож на сумасшедшего сатаниста. Как я раньше могла иметь что-то общее с этим больным клоуном, не понимаю. Жалкий актеришка, испугавшийся ответственности.
В то время на меня слишком много свалилось
Я пыталась убежать от самой себя, забыть. Самой стыдно вспоминать, как пыталась умереть лежала, ждала, вот только чего. Теперь понимаю, из каждой ситуации какой бы она не была есть выход.
Хочу начать новую жизнь, поэтому решила уехать. Не знаю правильно ли я поступаю

ОлЯ_59
майор
майор
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запуталась...

Сообщение ОлЯ_59 »

 
Ким,ты поступаешь правильно.Это огромный плюс.Ты уже не будешь тосковать в депрессивном бездействии.Ты решилась сделать шаг.Настраивайся,что все получится.Уйдут потихоньку черные мысли.Появятся идеи.Ты уже не будешь всех обвинять в случившемся,а будешь находить оправдания их поступкам,пусть даже такие как Ярику "Сумашедший сатанист" :D .
Как то надо держаться золотой середины.Вот читая разные форумы ,обратила внимание,что многим свойственны такие ошибки;либо человек во всем обвиняет себя,либо всех других.И получается тупик.
И потом сложившуюся ситуацию рассмотреть с разных сторон.Не всегда она бывет только вся отрицательная.Да и результат получается не всегда ожидаемый,а иногда даже противоположный.Неспроста же есть пословица"Начали за здравие,кончили за упокой".
Я в религии не сильна(очень мягко выражаясь),но мне раз попалась статья какого то священника.Я своими словами напишу,как я ее поняла(надеюсь,что правильно):что деловек должен быть ранодушным,не в таком смысле,в каком мы привыкли,а в смысле равновесии души:т,е.если радость,то то не скакать от счастья и гордости,а если горе,то не падать в пропасть в беспросветном уныние,т.е. сохранить душу.
Ким,ты творческий человек и чувства у тебя более обостренные,ты более ранима,но ты сильная, раз все таки и на разговор решилась с противником и уехать надумала.Возможно со временем ты даже будешь радоваться,что то дело у тебя развалилось и у тебя открылись отличные перспективы.А как с тобой обошлись,забудь.Ну поставили они один внеплановый мини спектакль.Редко, какой человек живет полностью в гармонии с окружающими в идеальном мире.Просто -это жизнь со всеми своими сюрпризами.А уж нам постараться прожить ее по возможности достойно.
Дай бог тебе уверенности в своих силах и здоровья.

Kim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:47
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась...

Сообщение Kim »

 
Я всегда это знала, но пришлось слишком много испытать чтобы это понять: "Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда." Ну, а к обществу будем потихоньку привыкать, мир не идеален, да и я не ангел. ОлЯ_59 я тоже не спец по религиозным вопросам, но совет про "равновесие души", чем-то задел (в хорошем смысле слова)
Спасибо вам всем. :ulibka:

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»