23 года. девушки меня не любят

Крик о помощи
Закрыто
horizonts
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 02:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

23 года. девушки меня не любят

Сообщение horizonts »

 
Началось это год назад примерно. Т.е они и раньше ко мне так относились но мне это все было в общем то не так важно, сейчас же накатали тоска/печаль. Годы идут и скорее всего у меня ее никогда не будет. Жить еще 20 лет одному как-то не хочется. Скорее всего я не нравлюсь им внешне. Таких бабы вообще не любят. Проиграл в генетическую лотерею. Они всегда либо издевались надо мной либо пытались что-то поиметь. Человеческого отношения я от них никогда не получал. Понятное дело что природа жестока, но может быть существуют и добрые и хорошие бабы которым я нужен и где их искать?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
ИринаВ
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 04:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение ИринаВ »

 
Здравствуйте! Вы жалуетесь, что Вас не любят. А Вы когда-нибудь кого-нибудь любили?
Всё, что у нас есть - это вера.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение Alex71 »

 
Судя по вашему тону, когда вы женщин и девушек называете "бабами", неудивительно, что прекрасная половина человечества вас игнорирует. Постарайтесь изменить своё отношение к миру. Природа тут не при чём.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение Миртеб »

 
Вам не нужны девушки, Вам нужна девушка. Любая девушка хочет быть девушкой, а не бабой. Как и Вы наверняка хотите быть мужчиной, а не мужиком :3:
Бегает мужчина за женщиной, но никак не наоборот. По крайней мере первое время ;)
Девушка - это нежный цветочек, но чтобы она была цветочком ей нужно очень бережное отношение, спокойствие, даже если иногда капризничает. Но от мужской доброты девушка может очень сильно расстаять и приятно удивить.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Неадекватный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение Неадекватный »

 
Привет.
Пойми одну простую вещь, время и здоровье ценнейшие ресурсы, времени у тебя еще куча, надеюсь со здоровьем все в порядке.
Не зацикливайся сейчас на этом, не накручивай себя, делай себя, разозлись на себя по хорошему, не вини девушек, внешность для парня не главное, займись спортом,прямо серьезно, в твоем возрасте еще легко накачаться, хотя это не главное, но придаст тебе уверенность, пересмотри питание, вообщем здоровый образ жизни, не знаю что у тебя там с образованием и работой, развивай чувство юмора, работай над собой, стремись к чему нибудь, поставь себе цель, повзрослей наконец, будь ответственным. Это тебя сделает интересным самому себе, а если тебе комфортно в самом себе , то это уже пол дела, не бойся общаться с девушками, смотри на них как на личность в первую очередь а не как потребитель, это хорошо чувствуется. Цениться мужественность и ответственность, поступки, искренность, доброта, глубина души. Да кому то везет с внешностью, и им не надо практически ничего делать, но у тебя должна быть очень большая мотивация для своего развития в отличии от них. Во внешности парня многого не надо, будь опрятным, осанку исправь если надо, зубы если не в порядке подлечи, волосы чистые, вообщем следи за собой. И судя по тому как ты выражаешься, тебе нужно научиться правильно и грамотно общаться, начни читать книги. И девушек будет очень много, выбирать даже будешь. Главное будь собой, естественным. Приведи в порядок мысли, и запомни, ни какая похоть не заменит любовь, она придет обязательно.
Почитай мою историю тут на сайте, и ты поймешь что у тебя еще все очень даже классно...

horizonts
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 02:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение horizonts »

 
ИринаВ писал(а):Здравствуйте! Вы жалуетесь, что Вас не любят. А Вы когда-нибудь кого-нибудь любили?
Да.
Alex71 писал(а):Судя по вашему тону, когда вы женщин и девушек называете "бабами", неудивительно, что прекрасная половина человечества вас игнорирует. Постарайтесь изменить своё отношение к миру. Природа тут не при чём.
Это не играет роли кого я как считаю. Любят за определенные мужские качества и внешность- чего в общем и целом у меня нет.
Миртеб писал(а):Вам не нужны девушки, Вам нужна девушка. Любая девушка хочет быть девушкой, а не бабой. Как и Вы наверняка хотите быть мужчиной, а не мужиком :3:
Бегает мужчина за женщиной, но никак не наоборот. По крайней мере первое время ;)
Девушка - это нежный цветочек, но чтобы она была цветочком ей нужно очень бережное отношение, спокойствие, даже если иногда капризничает. Но от мужской доброты девушка может очень сильно расстаять и приятно удивить.
Это миф. Если ты им не нравишься изначально- можешь хоть оббегаться. Это не принесет результата. Буду только издеваться над дурачком.
Неадекватный писал(а):Привет.
Пойми одну простую вещь, время и здоровье ценнейшие ресурсы, времени у тебя еще куча, надеюсь со здоровьем все в порядке.
Не зацикливайся сейчас на этом, не накручивай себя, делай себя, разозлись на себя по хорошему, не вини девушек, внешность для парня не главное, займись спортом,прямо серьезно, в твоем возрасте еще легко накачаться, хотя это не главное, но придаст тебе уверенность, пересмотри питание, вообщем здоровый образ жизни, не знаю что у тебя там с образованием и работой, развивай чувство юмора, работай над собой, стремись к чему нибудь, поставь себе цель, повзрослей наконец, будь ответственным. Это тебя сделает интересным самому себе, а если тебе комфортно в самом себе , то это уже пол дела, не бойся общаться с девушками, смотри на них как на личность в первую очередь а не как потребитель, это хорошо чувствуется. Цениться мужественность и ответственность, поступки, искренность, доброта, глубина души. Да кому то везет с внешностью, и им не надо практически ничего делать, но у тебя должна быть очень большая мотивация для своего развития в отличии от них. Во внешности парня многого не надо, будь опрятным, осанку исправь если надо, зубы если не в порядке подлечи, волосы чистые, вообщем следи за собой. И судя по тому как ты выражаешься, тебе нужно научиться правильно и грамотно общаться, начни читать книги. И девушек будет очень много, выбирать даже будешь. Главное будь собой, естественным. Приведи в порядок мысли, и запомни, ни какая похоть не заменит любовь, она придет обязательно.
Почитай мою историю тут на сайте, и ты поймешь что у тебя еще все очень даже классно...
Я рассматриваю их как способ чтобы поднять самооценку и все. Большая часть моей нуждаемости идет отсюда. Просто это все очень долго. Хочется идти к успеху вместе с ней и вообще не факт что я столько проживу. Я очень хочу увидеть в них людей, но у меня ничего не получается

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение Миртеб »

 
Человек, который называет себя дураком уже не дурак. А какие качества Вы бы хотели приобрести? Кто посмел над Вами издеваться и каким образом? Хотите облегчить душу?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение Бастет »

 
Здравствуйте! Для начала перестаньте называть девушек бабами. Ну это так, маленький советик. А вообще, жестока не природа, а люди, причём не все, а только некоторые. Но в мире много добрых людей, в том числе и среди прекрасного пола.

E.Westrum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Норвегия, Трондхейм

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение E.Westrum »

 
Здравствуйте, horizonts.
Как я понимаю, вы хотите наложить на себя руки из-за того, что вам не хватает "бабы", что-бы поднять свою самооценку на пути к успеху, о котором вы мечтаете? Покончить с собой - это трагический и ужасный конец пути, а вовсе не следующий шаг в нужном направлении. Покончив с собой вы предадите и себя, и свои мечты, и своих родителей, и свою бессмертную душу. Это не выход, а тотальное поражение по всем фронтам. Может всё-таки поработать над собой? Жизнь она удивительна и непредсказуема. Кто знает, что вам уготовано за следующим углом?

Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 23 года. девушки меня не любят

Сообщение Бастет »

 
horizonts писал(а):Это не играет роли кого я как считаю. Любят за определенные мужские качества и внешность- чего в общем и целом у меня нет.
Играет, уважаемый, ещё как играет. Кем вы считаете женщин, так и женщины относятся к вам. Говорю вам это как девушка, нам очень неприятно, когда нас называют бабами и грубы с нами. Если вы хотите обрести избранницу, вы должны и это учесть. Неразумно полагать, будто нас интересует только внешность мужчины. У нас же не отношения "самец-самка", чтобы "самец" красовался "красивым оперением", мы люди, и в наших отношениях есть ещё душевная и даже духовная составляющая, нельзя этим пренебрегать.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»