Мой сын меня уничтожил.

Крик о помощи
Ответить
Leva
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Leva »

 
Мне 41. Я красива. И, скорее всего, я уйду.
За последний год от меня не осталось ничего. Я превратилась в пустую оболочку. Не проходит ни одного дня, чтобы я не думала о самоубийстве, я думаю об этом постоянно.
Это сделал мой 14-летний сын. Он меня обокрал (очень много денег), несколько раз предал, потом крал снова и снова. Перестал ходить в школу. Несколько раз выпивал (один или с друзьями - не знаю) стоявшие дома бутылки со спиртным, вино и коньяк. Его не волнует , что меня наказали - оштрафовали за то, что он не ходит в школу, он и после этого продолжил прогуливать. Он залезает в мой кошелек, как в собственный карман. Я перестала пользоваться наличными - он украл у меня зарплатную карту, купил по ней товары и продал их за копейки. Таким образом получил деньги. Если у меня появляется мелкая наличность, она моментально исчезает. Значит, он РЕГУЛЯРНО проверяет мои карманы и мою сумку.
Все это превратило меня в нечто. Он меня растоптал, смешал с грязью.
Я совершенно отчетливо понимаю, что НЕНАВИЖУ своего сына.
Я много раз его прощала в надежде что "перебесится". Но после каждого прощения новый удар становится еще больнее. Я больше не могу прощать. Я больше не хочу прощать.
Я понимаю, что жить в такой ненависти нельзя. Я понимаю, что это еще больше уродует моего сына. Но я не вижу выхода.
Передо мной каменная стена, точнее - я замурована. Вижу только один путь - уйти.
Я вслух говорю об этом сыну. Знаю, что так нельзя. Но я больше не могу.
Я не считаю, что жизнь - дерьмо. Мне нравится жизнь. Мне нравлюсь я. И мне НЕ хочется умирать. Но мне придется это сделать. Я каждый день мечтаю попасть в катастрофу, чтобы не самой...

Психологический тест онлайн
Zhemchug
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Zhemchug »

 
А Вы не думали написать на него заявление по поводу кражи ?
Понятно, что стыдно и неприятно, сын ведь.
Но наверное это самый действенный шаг в этой ситуации.

Leva
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Leva »

 
Заявление было. Я не знала кто вор и просила его найти. Его и нашли, очень быстро. Это было прошлым августом. Я забрала заявление, и его не отправили в центр временной изоляции. Тогда все только начиналось, и мне хотелось верить в него. Сейчас думаю, что это была большая ошибка.

Zhemchug
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Zhemchug »

 
Очень хорошо! Подайте заявление повторно.
Может это цинично звучит, но Вашему сыну НЕОБХОДИМО содержание в изоляции.
Там быстро приходит переосмысление (если в принципе нормальный человек), а если не придёт, то значит туда ему и дорога.

Leva
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Leva »

 
Вы правильно рассуждаете. Я и сама сто раз об этом думала. Но только после этого все-равно я жить не смогу. Кто меня поймет? Как это можно сдать собственного сына?! Ведь это ТЫ его родила, ведь это ТЫ его воспитала!!! Я потом с чувством вины справиться не смогу...
А ведь, между прочим, меня всегда считали очень сильным человеком. Как же все ошибались...

Leva
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Leva »

 
zhemchuzhin писал(а): Там быстро приходит переосмысление (если в принципе нормальный человек), а если не придёт, то значит туда ему и дорога.
А куда мне потом дорога?

Zhemchug
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Zhemchug »

 
Не вините себя, конечно может быть были пробелы в воспитании, но что было не вернёшь, а вперёд смотреть надо!
Причём, сделав этот шаг, Вы скорей всего убережёте сына от чего то более страшного, нехорошего и вполне возможно, убережёте чужие судьбы (жизни)

Edelweis
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Edelweis »

 
В моё детство за такое ремня бы прописали хорошего. Муж в доме есть?

Zhemchug
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Zhemchug »

 
<...>
Идеальный вариант, это если есть знакомые из правоохранительных органов, поговорить и попросить. чтобы сына закрыли дня на 3.
Мне кажется, что он одумается.
Знаю из личного опыта общения с арестантами, которых закрыли по заявлениям родителей, они говорят, что если бы не остановили их на том этапе, то совершили бы более серьёзные проступки.
Последний раз редактировалось Ewe 07 июн 2014, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Памятка к разделу, п.6

Человек из города N
старшина
старшина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мой сын меня уничтожил.

Сообщение Человек из города N »

 
Добрый день!
Казалось бы прибегнуть к мерам уголовного преследования своего сына - мера вынужденная и логичная. Но я сам никогда бы не пошел на это в отношении своего ребенка. Потому что это гарантированная обида и вражда навсегда. И вот тогда самый плохой сценарий обеспечен.
А почему все у вас так? Вы думали?
- Рассказывание историй лечит. Когда ты выбит из колеи - любовь исцеляет тебя. И я думаю, рассказывание хороших историй - это проявление любви. Я хочу исцелиться.
Харуки Мураками

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»