Откуда мысли о суициде

От любовного приворота – к мыслям о суициде

Здравствуйте милые девушки! Хочу поделиться своей жизненной историей. Если бы мне попался этот сайт 10 лет назад, то большая вероятность, что я бы не совершила ту безумную глупость, о которой жалею до сих пор. Я прекрасно понимаю чувства и сердечную боль тех девушек, которые страдают от неразделенной любви. Но поверьте, приворот и гадание — это не выход, а настоящая ловушка лукавого беса, которой он стремится разрушить в лучшем случае только вашу жизнь и загубить вашу душу смертными грехами.

Оборачиваясь назад, я вижу отчетливо, как лукавый хитроумно растворяет сети, но нельзя винить только его, то есть «бес попутал». У нас есть Господь, совесть, Ангел Хранитель и свобода выбора!

Я из верующей семьи. Причастие, исповедь, посты, церковь были неотъемлемой частью мой жизни до 16-17 лет, затем юношеский максимализм, гормоны и т.д. Но девушкой я выросла доброй... Первый серьезный проступок, отношение с женатым мужчиной, вот тебе и корень, за который лукавый и прицепился. Были сны предупреждающе что меня ждет на том свете за такой грех, (поверьте, мерзость ужасная) но я думала только о мирской жизни.

И вот пошло, поехало. Друзья, выпивка, сигареты... легкие наркотики. Как все, а что тут такого. «Я что, не человек?!» Вера в Бога ослабла, причастие?! – «Что это такое?! Исповедь, да я не грешна, я что убила или украла?» Вот так и жила.

С женатиком рассталась через 2,5 года. Знаю, что жена перед окончанием наших отношений к ведьмам ходила... что делала, точно не знаю. Но бес меня крепко к себе привязал, я это чувствовала.

И вот, я знакомлюсь с молодым человеком по имени Андрей. Любовь с первого взгляда. Через пару месяцев мы стали жить вместе, а еще через полгода он соизволил познакомить с родителями. С моей семьей он так и не познакомился, т.к. меня бросил. Боль была ужасная, сидела на успокаивающих таблетках и все время спала. Похудела на 5-6 кг.

Но через месяц он ко мне вернулся. Наши отношения перешли немного в другое русло, из серьезных в свободные... жили мы раздельно, и я все ждала, когда же мой любимый одумается. И мой Андрюша одумался, снова меня бросил. Через месяц опять вернулся, и так продолжалось больше года. Вот он, переломный момент! Иди в храм, проси помощи у Господа и Богородицы, пускай мы не вместе, но дать силы пережить все это. И я пошла, пошла по легкому пути, как мне тогда казалось... гадалки, ведьмы. Ничего такого не делала, на картах погадать, в кофе заглянуть, а потом и заклинания в форточку почитать... Безобидное это вроде бы дело. Но дьявол УЖЕ имеет над вами силу. Вот так и со мной...

Когда все это начиналось, у меня была подруга, очень красивая и очень несчастная девушка, от гадалок не вылезала, ну и я за ней, в тот же огород. Мы расстались, когда она попала в психиатрическую лечебницу. Бесы замучали.

Гадания и заклинания не работали, но я забеременела. Андрей настаивал на аборте, мол, я не готов, на ноги встать надо и т.д. И я сделала аборт. Вот вам и грех убийства! До сих пор не понимаю, как я на это пошла! Господь мне дал шанс, но мой помутненный разум и душа черная от греха колдовства даже не сообразили, что происходит.

После аборта Андрей меня бросил, через месяц мне сделали операцию по женски, еще через месяц вторую. И вот, сижу я у разбитого корыта, без Андрея, без ребенка, после операций в ужасном психологическом состоянии. И приходит мне «гениальная» идея. Сделать приворот! Я мчусь к колдовке... она мне рассказала, как и что сделать, дала заклинания и отправила с миром.

Приворот не сработал, как мне показалось. Прихожу опять к ней и говорю, так, мол, и так, не работает. На что она мне дала другой обряд (я все делала сама, ведьмы не дуры). В 12 часов ночи делая обряд (я жила сама) в какой-то момент я точно почувствовала, что что-то в меня влетело, я чуть с ног не упала. Жуть пробрала не на шутку, особенно после окончания обряда, когда мой милый прискакал через 20 мин. Ну вот, зажили мы «мирно» и «счастливо». Андрей начал пить, ссоры ужасные, бросать стал чаще, но и без меня не мог. И у меня какая-то больная зависимость появилась. Как наркоман...

Так продолжалось какое-то время. Ад на земле. Когда с работы возвращалась к себе домой, чувство было холодного омерзения, как в притон пришла. Ночь наступает, а у меня паника, что сегодня я увижу. Обычным делом было проснуться ночью, а тело как вата, шевелиться не могу, и крикнуть тоже. Черти по мне как коты ходят, или сидят на кровати, хорошо, что я их не видела, только чувствовала, страх и ужас.

И вот, начали они подводить меня к суициду. Я сплю, просыпаюсь, понимаю, что тело мое спит, но душа бодрствует, вижу комнату, ночник. Вижу свет из кухни, выхожу в гостиную и передо мной труп висит, повешенный, вонь невыносимая. Страх до потери сознания.

Постепенно, как гости, начали посещать мысли о суициде. Почему как гости, а потому, что не мои это были мысли, я знала, что кто-то рядом нашептывает мне их и аккуратно укладывает в мой мозг. Страха не было, как-то все отупело, смерть и ад были для меня как норма. Единственная забота, как покончить с собой, с какого этажа спрыгнуть или как все это сделать, чтобы тело страшным не было, когда меня найдут.

Поможет разобраться в отношениях: бесплатный онлайн курс «Диагностика совместимости в паре (перспективность любовных отношений) »

Но мое счастье, что мама за меня молится, ангел хранитель не дал погибнуть или с ума сойти. Однажды днем, будучи на грани чего-то, мне внезапно пришла мысль МОНАСТЫРЬ! Но в ту же секунду пришла и другая мысль: сейчас обед, середина недели, служба давно закончилась, завтра пойдешь. Но меня что-то тянуло именно в этот монастырь. И через 20 мин я была в монастыре! Смотрю, возле небольшой постройки большая очередь, подхожу, интересуюсь. А это батюшка Иона (что в Одессе при мужском монастыре) отчитку делает. (Хочу заметить, что это бывает очень редко, Господь меня любит, раз так сподобил). Ну, думаю, хоть благословение возьму, и то хорошо. Когда отчитка проходила, некоторые люди кричали, некоторые ругались и смеялись, бесноватые. Думаю, у меня все будет в порядке, я не грешная, ну может чуть-чуть, мама за меня молится. Да и в церковь сколько лет ходила.

И вот, наступает моя очередь, как только батюшка дотронулся до меня елеем, я провалилась! Мое я, душа моя, воля и сила моя, глубоко внутри моего тела, а из моего тела лезет ОНО и ОРЕТ! Вырывается! Я внизу, внутри себя, а ОНО вверху надо мной! Как такое может быть? Все мое тело в плену у ЭТОГО. Батюшка приказывает: «Скажи Господи помилуй!» Я его слышу как будто в километре от меня, Как мне сказать, если ОНО не дает! Когда Батюшка прикасался, боль была жуткая, как ребра ломают. А теперь представьте картину. Девушка 45 кг, и ее держат 5 мужчин! Отпустило после того, как с огромным, неимоверными трудом выдавила из себя «Господи, помилуй!»

Возвращалась я домой, будто снова родилась. Чувство благодати, покоя и внутреннего света наполнили мою грешную душу. Моментально прошла больная зависимость к моему молодому человеку. Я его морально отпустила. Без боли и сожаления. Начала ходить в церковь, исповедь, причастие и молитва вошли в мою жизнь.

Конечно, было и есть много соблазнов от лукавого, но необходимо помнить: мы за все будем платить! За неугодные Богу поступки. Я верю, что Господь простил меня, я не оступилась окончательно. Но наказание я понесла и до сих пор несу. С Андреем через год мы сошлись. Он мне сделал предложение. Но, что-то меня держало, не давало быть с ним. Он умолял создать семью, но мне уже не хотелось. Я с ним еще жила 5 лет, а затем ушла. Сейчас он счастлив. Жена, ребенок, здоровье и работа. Спасибо Господу и Ангелу я Хранителю, что в этой истории пострадала только я.

Милые девушки, если вы страдаете от неразделенной любви, идите в Церковь. Даже если вы не верите в Бога, просто пойдите и попросите счастья, даже если вы не будете вместе, Господь обязательно даст вам силы пережить этот сложный момент. Не ищите помощи у гадалок и ведьм, они принесут приторно мерзкое облегчение в искаженном виде. Не ищите виновных в ваших неудачах, меняйтесь! Меняйтесь в лучшую сторону духовно!

© Pobedish.ru


( Победишь.ру 53 голоса: 4.02 из 5 )
18867


Марина, 32 года

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

  Предыдущая беседа

Следующая беседа  

Версия для печати Версия для печати


Смотрите также по этой теме:
Кто нам навязывает навязчивые мысли? (Михаил Хасьминский, кризисный психолог)
Мысль покончить с собой приходит от бесов (Протоиерей Сергий Николаев)
Письма Баламута (Клайв Стейплз Льюис)

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39276
Вчера 0

Поддержать нас - кисть
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
22.04.2024
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос: для чего жить, если со мной не общаются? Ответ: потому что я что-то мерзкое, что обычно люди отворачиваются от этого. В соцсетях происходит тоже самое. Для меня нет места в этом мире, поэтому я хочу себя поджечь, чтобы засиять.
22.04.2024
Есть муж, но чувствую себя очень одинокой. Начала болеть, сделали операцию, все равно болею, уже устала. Почти постоянно плохие мысли, думаю о суициде и какая я никчемная. Мысли о прошлом, о своих ошибках.
22.04.2024
Мне скоро будет 32 года, и моя жизнь не удалась. Причём по всем направлениям. Карьеры не получилось, больше года ввобще никуда не берут на работу, соответственно денег нет совсем, отношений никогда не было, даже на свиданиях не была ни разу, друзей не было и нет, родители ненавидят. Не могу и не хочу больше жить. Теперь уже ясно: никакого просвета не будет.
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


Как пережить расставание

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+