Просьбы о помощи Напишите свою историю

Здравствуйте! Я не могу уже держать в себе все слезы и я хочу поделиться с вами может вы мне поможете! Мне 15 и я уже не девственица и с парнем которым я потеряла ее мы долго общались дружили и встречались. И не давно мы поссорились уже как 2 недели не общаемся вообще! Мне плохо без него я просто схожу с ума я хочу к нему почувствовать его! Но его могут скоро забрать в армию я просто умру без него я уже хотела уйти но не смогла... К другим парням у меня отвращение я хочу только к нему меня стало бесить что некоторые парни пытаются заигрывать со мной! Что делать помогите прошу!

махитова , возраст: 15 / 03.12.2011



Отклики:

Здравствуй! Все ссорятся. Такого не бывает, чтобы те, кто друг друга любит, никогда не ссорились.
Не хочешь общаться с другими парняи - не общайся. А вдруг у тебя все наладится с тем парнем, которого ты любишь. А его уход в армию - еще одна возможность проверить чувства. Я думаю, любому человеку было бы приятно знать, что его любят и ждут, а парню, служащему в армии - тем более

Юлия , возраст: 24 / 04.12.2011


То, что задумывают люди - расстраивают обстоятельства...
Наша жизнь - это ковёр, где каждая нитка - это человек, а каждый узор - это человеческая жизнь. Она предопределена Создателем и Творителем. Каждый твой шаг уже известен Тому, к которому уйдёт твоя жизнь в определённый час. Не ты дала себе жизнь и не тебе её забирать. Я понимаю, что такое любить. Также, я понимаю, что такое 5 лет любить без взаимности. 5 лет - это не 2 недели и даже не полтора года армии... Человек всё может вынести. В буквальном смысле слова - ВСЁ. Смерть близкого человека, увольнение с работы, долги, неудачи в любви, проблемы с родителями... Стоит только найти точку опоры. Для кого-то эта опора - религия, вера; для кого-то - простое упрямство по типу: "Нет, не дождётесь, я буду жить на зло всем". И так далее, и так далее.
Конкретнее. Позвони парню. Это первое, что надо сделать. Не берёт трубку, иди к нему домой. Напиши смс-ку, если на звонки не отвечает. И ещё. Если сильно хочешь его вернуть, то надави на жалость. Поплачь перед ним, скажи сквозь слёзы: "Дурак, а я ведь тебя люблю..." - и резко закончи разговор. Но это надо делать в крайнем случае, потому что я сама не очень одобряю данный способ. Но на войне все средства хороши.
Может статься, что ты слишком мнительна. Помню, у меня тоже такое было. Парень не позвонил мне сказать спокойной ночи, и я там лила слёзы, думала, всё, он меня бросил... Дура была.
Помни, что всё будет хорошо. И даже, если вы расстанетесь. Поначалу сложно будет - да, но потом раны зарубцуются. И всё будет хорошо, повторюсь. Ладно, надеюсь, ты найдёшь правильный выход. Удачи тебе.

Тина , возраст: 18 / 04.12.2011


мой парень живет 2 с лишним года уже как в другом городе. все у нас отлично- храним верность, и все супер. и у вас также будет-тем более армия это совсем небольшой срок для настоящей любви) насчет нее не переживай. насчет ссор- все ругаются. возьми да позвони ему-гордость не всегда нужна. спроси, любит ли он тебя. Если нет-то , возможно, стоит расстаться. Если любит- то все у вас будет отлично. будь проще)

Аглая , возраст: 19 / 04.12.2011


Тебе 15 лет, что значит - я хочу быть с ним? Подождать нужно, в жизни не бывает всё так, как нам хочется, сию секунду. Как раз служба в армии парня тут будет кстати. Он повзрослеет и ты тоже, а там видно будет. К тому же радоваться нужно, что он будет служить, не станет откашивать, отмазываться. Или ты хотела бы встречаться с трусливым чмошником, который прячется за твоей юбкой? Пусть походит в сапогах, это нужно, а ты подожди, тем более, что сейчас служат какой-то несчастный год.Мой отец отслужил на флоте срочную четыре года, вернулся к той, которая его ждала и никто не умер. Я - два года. А вам подождать совсем чуть-чуть. А ссоры бывают у всех, это не трагедия.
Не плачь, девчонка, пройдут дожди, солдат вернётся, ты только жди!

Александр , возраст: 44 / 05.12.2011


Здравствуй, Махитова! Я вас уверяю о том, что с вами происходит это далеко не беда. Вы еще ребенок и в Вашей жизни будет столько много парней, что Вы сами позже поймете что зря переживали. У меня был парень и мы планировали пожениться. Но не знаю что случилось он просто исчез. По переживала пару дней и уехала на море. Оттуда вернулась со всем другим человеком. Займите себя каким-нибудь занятием. И вообще вы живы и здоровы и не стоит жаловаться на жизнь. В этом году я прошла много
испытаний. Мне ставили под вопросом онкологию. И с ума сходила. Но после операции онкология не подтвердилась. И я поняла, что никакие парни не стоят таких переживаний и трат нерв.Я начала проще относиться к мелочам жизни. Но несчастья не оставили меня...8 дней назад меня изнасиловали. Я была девственницей...хотела выйти замуж невинной...а теперь я не понимаю как быть...но это я хочу жить...главное чтобы быть здоровой...так что у вас все это ерунда...сравните свою ситуацию и мою...и кому интересно больше хочется уйти из жизни? Успехов Вам и здоровья!

Мертвая душа в использованном теле , возраст: 24 / 05.12.2011



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39268
Вчера 2

Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
16.04.2024
Мне 38 лет. Я очень стеснительный, низкая самооценка. Родители испортили психику мне, отец приезжал пьяный с командировок и сильно бил маму. Сейчас очень сильно сожалею об упущенных возможностях, когда сокурсники пытались познакомить с хорошей скромной девушкой... Реально уже думаю о суициде.
15.04.2024
Я ненавижу свою жизнь и себя за то, что сама своими руками ее испортила. Предыстория такова: 2 года назад я заканчивала колледж и писала диплом, я тогда начала общаться с одним парнем в интернете. Все начиналось красиво, показывал что я ему нравлюсь и потом стал говорить, что любит меня и хочет со мной построить жизнь, семью...
15.04.2024
Я сильно завишу от мнения других. Мне сложно заводить общение с другими. Если человек грубовато ответил, я сразу реву. Еще я очень сильно ревнивая. Я сложно переживаю расставания. Я перестаю видеть мир так, как видела его раньше. Я оставляю на руках порезы, это перешло в зависимость...
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


диагностический курс

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+