Просьбы о помощи Напишите свою историю

Ну наверное привет.
Все началось с потери человека , точнее он просто сказал , что я ему не нужна.
Я не спала , во всем винила себя , думала о смерти.
Потом мой лучший друг нашел девушку , которая ревновала и не давала нам общаться .
Тогда все ухудшилось . Мои нервы не выдерживали .
Я плака и резала себя , вымещала душевную боль , через физическую.
Один раз мне все надоело...
И я наглоталась таблеток, ничего страшного не произошло , просто была диарея и болел живот . Я рассказала об этом еще одному другу и мы поссорились... Я стала так себя ненавидеть , думать , что я никчемная , порчу всем жизнь , я и сейчас так думаю .
Пыталась еще раз наглотаться таблов , не влезало и потянуло к унитазу.
Сейчас ни с кем так и не помирилась , продолжаются истерики по нескольку раз в день , ощущение , что это не я и все происходит не со мной , так и продолжаю резать руки and ноги .
Я мертва внутри , мне не хочется осознавать , но мне very плохо .
Хочется <способ суицида - ред.мод.> как отец .
За последний год я превратилась в то , от чего хочется отвернуться.
Сейчас я стала замечать , что испытываю ненависть к подруге.
В итоге я либо справлюсь , либо убью себя <ред.мод.>.
x_x

овощной салад , возраст: 15 / 28.01.2019



Отклики:

Здравствуйте. Милая, не нужно играть с жизнью и смертью. Не травите организм препаратами, это пока всё кажется безвредным, но даже хронические болячки могут помешать в будущем стать мамой, например. Займитесь собой, учебой, найдите массу хобби, увлечений. Вы молоды, красивы, впереди много всего интересного, неизведанного, познавательного. И помните, никакие парни не стоят вашей жизни! Мамочка рожала вас не для того, чтоб вы убили себя из-за мальчика. Не надо крайностей! Вы только представьте, что парень будет и дальше жить, ходить по этой земле, кушать любимую еду, красиво одеваться, встречать рассвет и провожать закат, а у вас из гроба уже не будет ничего...И кому вы что докажите?! Так что, больше никаких попыток, солнышко, договорились?! Счастья вам! Оно непременно постучится в вашу дверь.

Ирина , возраст: 31 / 29.01.2019


Привет, девочка!
Слишком много гнева, тебе не кажется? Я, поняла, что ты общительная девочка, а это не у каждого есть!
Твои истерики, эмоциональная неуравновешенность, импульсивные поступки могут иметь и химико-биологическую природу, ведь ты пока в подростковом периоде, хотя он не навсегда.
Не позволяй опасным эмоциям управлять твоей жизнью и рушить твое перспективное будущее.
Таблетки имеют свое предназначение - вылечить людские болезни, а не чтобы мы портили себе желудки неуважительным к ним отношением.
Поскольку тебе действительно плохо, попроси записаться к психоневрологу (не к психологу), сейчас важно выравнять твоё настроение. Не откладывай это.
Интриги с парнями пока тебе самой не на пользу, хорошо бы тебе в сторону это до времени отставить. Обычно все хорошее начинается у девушек именно в институте, уж поверь мне.
Отцу твоему плохо сейчас Там, будь предостережена. Помочь ему трудно, хотя и возможно его живым близким. Молитвами и благотворительностью.


она , возраст: 34 / 30.01.2019



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39244
Вчера 1

Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
27.03.2024
У меня с каждым днём появляется всё больше суицидальных мыслей. Мой отчим относится ко мне с жутким холодом, не разговаривает со мной... У меня нет поддержки. Я бы хотел однажды прийти домой и услышать, что мной очень гордятся, что я молодец. Мне важно услышать это именно от них. Я хочу просто умереть и не заморачиваться со всем этим. Ни одна проблема не обходит меня стороной и ударит в самое больное место.
27.03.2024
Не хочу жить. Не вижу смысла. Нет целей, возможностей и мотивации что-то менять. Меня не покидает злость и несправедливость к этому миру. Мне по жизни всегда не везло. Как будто остался на отшибе от всего настоящего мира.
24.03.2024
я устала... я уже ничего не вывожу... мама вечно загружает работой, сестра глумтся,а она младше меня, я устала о. упреков что я ... я у хочу умереть я ненавижу себя... свое тело... меня бросили люди в которых я нуждалась щас больше всего, они были той ниточкой что тянули меня к жизни.... ниточки больше нет..... зачем так жить...?
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


диагностический курс

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+