Просьбы о помощи Напишите свою историю

Порой,легче всего умереть,нежели пытаться что-то изменить.Очень сложно мне бороться с комплексами,фобиями.Из-за них не могу выйти на улицу погулять с друзьями,потому что они меня не уважают.Все перестало быть интересным,ярким.Перестал почти получать удовольствие от того,что делал раннее.Все потеряло смысл.

Л. , возраст: 5737388 / 07.06.2018



Отклики:

Здравствуй.Если друзья тебя не уважают то грош цена таким друзьям.Дружба это уважение,доверие и искренность.А если этих качества нет, то тогда они тебе не друзья.Смерть не выход,поверь мне пожалуйста.Суицид не решит твоих проблем. А если ты останешься инвалидом? Ведь бывают и такие случаи. Пожалуйста, выбрось эти мысли из своей головы прошу тебя.В большинстве случаев любой комплекс появляется от страха.А победив страх, вы с легкостью избавитесь от всех комплексов.Жизнь настолько коротка, надо так много еще успеть сделать. Как выжить, если нет смысла в жизни? Надо его найти. Многое в нашей жизни познается в сравнение. Как бы Вам не было плохо, всегда найдутся люди, которым гораздо хуже. Часто эти люди не падают духом и находят в себе силы жить дальше. Зайдите в приюты, детские дома, дома престарелых. Последите за самообладанием людей, живущих в этих заведениях. Пообщайтесь с этими людьми. У многих из них найдется пара – тройка историй, от которых волосы дыбом становятся. Но они находят в себе силы радоваться элементарным вещам: восходу солнца, приходу лета, залетевшей в окно бабочке. Вещам, которых Вы раньше и не замечали вовсе, и всю жизнь воспринимали как должное. Возможно, необходимо взглянуть на этот мир по-новому. Только Вы сами, можете настроить себя таким образом, что бы Ваша жизнь приобрела смысл во всех красках. Жизнь имеет именно ту ценность, которой мы хотим ее наделить.Держись пожалуйста.Не опускай руки прошу тебя.Ты сильный, ты справишься со всеми проблемами.




Мулан , возраст: 26 / 07.06.2018


Здравствуйте! Психолог, психотерапевт, антидепрессанты, витамины вам в помощь! Не думайте о плохом! Суицид - это невероятно больно, страшно, до мурашек, до ужаса, когда ты хочешь изменить всё в последнюю секунду, а уже нельзя, обратного шага не сделать и от этого кошмар ещё больше захватывает, это ад! Не обрекайте себя на подобное! Пока живы со всем реально справиться, всё преодолеть!

Ирина , возраст: 30 / 07.06.2018


Л, добрый вечер.
Комплексы и фобии как темные участки исчезают сами, когда выйдет Солнце и осветит все вокруг.
Л, ищите это солнышко в своей душе, благодарите Бога за все каждую минуту.
Ищите радость и свет и фобии разбегаться от Вас.
С уважением, Светлана.
Радости, Тепла, Любви

Светлана К , возраст: 49 / 07.06.2018


Легче, но не лучше. Увы, друзья не всегда приходят сами, а старые - не всегда проходят проверку временем.
Может быть, просто настал такой момент?
У меня в данный момент друзей тоже нет. Но дело свое я делать не перестану

Вит , возраст: 38 / 08.06.2018


Привет! Очень тебе сочувствую. Только не отчаивайся.Попробуй обратиться к психологу, чтобы проще было всё преодолеть.Для начала можешь поговорить с психологом онлайн.Я это предлагаю, потому что вместе с кем-то бороться с фобиями проще)https://www.pobedish.ru/main/smysl
https://www.pobedish.ru/main/izmeni
https://www.pobedish.ru/main/radost Посмотри здесь.Поделись с близкими своими переживаниями и не унывай.Жизнь может измениться,правда)Бог может это сделать)Ты можешь попросить помощи у Господа)Бог тебя сотворил прекрасным человеком,Он тебя очень любит и никогда не оставит)Проси Его о помощи почаще и тебе будет становиться легче)Бог всегда с тобой рядом)Я желаю тебе обретения смысла жизни,побольше терпения и сил,хороших отношений в семье,успехов в учёбе,крепкого здоровья,всегда хорошего настроения,счастья,побольше любви,радости и мира в жизни и всего самого наилучшего!Держись,Бог тебе поможет!Ангела тебе Хранителя!

Анастасия , возраст: 20 / 11.06.2018



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39244
Вчера 1

Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
27.03.2024
У меня с каждым днём появляется всё больше суицидальных мыслей. Мой отчим относится ко мне с жутким холодом, не разговаривает со мной... У меня нет поддержки. Я бы хотел однажды прийти домой и услышать, что мной очень гордятся, что я молодец. Мне важно услышать это именно от них. Я хочу просто умереть и не заморачиваться со всем этим. Ни одна проблема не обходит меня стороной и ударит в самое больное место.
27.03.2024
Не хочу жить. Не вижу смысла. Нет целей, возможностей и мотивации что-то менять. Меня не покидает злость и несправедливость к этому миру. Мне по жизни всегда не везло. Как будто остался на отшибе от всего настоящего мира.
24.03.2024
я устала... я уже ничего не вывожу... мама вечно загружает работой, сестра глумтся,а она младше меня, я устала о. упреков что я ... я у хочу умереть я ненавижу себя... свое тело... меня бросили люди в которых я нуждалась щас больше всего, они были той ниточкой что тянули меня к жизни.... ниточки больше нет..... зачем так жить...?
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


Отношения с родителями - нижний

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+