Просьбы о помощи Напишите свою историю

Я учусь в пятом классе,по всем претам у меня 4 и 5, но по истории у меня выходит 3!Учительница всё время повышает на меня голос,мне кажется она хочет меня убить и из-за этого я сама хочу нанести себе вред <ред.мод.>!После дня когда был её урок я прихожу домой, почти всегда плачу и думаю о суециде!

Саша , возраст: 11 / 16.05.2018



Отклики:

Сашенька, это как раз та ситуация, на которую надо смотреть проще. Учитель не имеет никакого права орать на Вас! Это проблема не Ваша, а ее. Не стоит из-за такой, конечно же неприятной, ситуации пренебрегать драгоценной жизнью и своей неповторимой личностью! Терпения Вам.

Аня , возраст: Больше 30 / 16.05.2018


Сашенька, расскажи родителям, пусть придут в школу и поговорят с этой учительницей, и с классным руководителем, в чем дело. А ты держись, моя хорошая, оценки не стоят таких переживаний, и тем более жизни!

Таня Т , возраст: 33 / 17.05.2018


Здравствуйте. Саша, умничка, что прилежно учитесь, и историю я думаю подтяните, пусть и на следующий год, если в этом не получится. Жаль, что учительница столь не сдержана, но вы будьте выше этого! Не плачьте и не принимайте всё близко к сердцу. Скоро лето, каникулы, отдохнете и морально и физически.

Ирина , возраст: 30 / 17.05.2018


Привет,Саша! Сочувствую тебе. Только не отчаивайся.Это всего лишь оценка.Всего лишь. Я понимаю, что тебе очень больно получать такую оценку, но она не является решающей в твоей жизни.Я верю, что ты сейчас можешь это исправить, самое главное,чтобы у тебя было желание) Учительница ни в коем случае не желает тебе зла. И если она тебя ругает ,то пытается таким образом воздействовать на тебя, чтобы ты стала учиться лучше.Не принимай близко к сердцу, если она повышает на тебя голос или делает что-то подобное. Возможно, здесь еще сказываются особенности её характера. Обязательно поделись своими чувствами с близкими людьми. Попроси близких помочь тебе с историей) Милая, ты только не накручивай себя так.Это всего лишь учебный предмет и он не имеет большого значения в жизни,к тому же оценки не всегда могут быть объективны.Ты можешь поговорить с психологом онлайн,чтобы тебе проще было со всем справиться.И ещё ты можешь попросить помощи у Господа)Бог тебя сотворил прекрасным человеком,Он тебя очень любит и никогда не оставит)Проси Его о помощи почаще и тебе будет становиться легче)Бог всегда с тобой рядом)Попроси Его,чтобы Он помог тебе понять историю.Можешь почитать житие Сергия Радонежского,он тоже помогает с учёбой)https://www.pobedish.ru/main/who
Посмотри здесь.Я желаю тебе побольше терпения и сил,хороших отношений в семье,успехов в учёбе,крепкого здоровья,всегда хорошего настроения,счастья,побольше любви,радости и мира в жизни и всего самого наилучшего!Держись,Бог тебе поможет!Ангела тебе Хранителя!

Анастасия , возраст: 19 / 17.05.2018


Дорогая Саша! Конечно, тебе обидно. Но эта учительница вовсе не желает убить тебя. Думаю, это ее постоянный образ поведения, она, может, привыкла учить криком. Ты в этом не виновата! А еще не забывай о том, что сейчас конец года, учителя устают и нервничают больше, чем обычно. Да и ты устала тоже! Поэтому займись своим душевным здоровьем - гуляй, правильно питайся, читай хорошие книги, смотри добрые фильмы (конечно, в свободное от уроков время). И ничего не бойся. Эта учительница ничего тебе не сделает. Главное - сохранять мир с твоими родителями и помнить о том, что "пятерка" по истории - не самое главное в жизни! Это я тебе как учитель говорю))).

Аля , возраст: 27 / 18.05.2018



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39276
Вчера 0

Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
22.04.2024
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос: для чего жить, если со мной не общаются? Ответ: потому что я что-то мерзкое, что обычно люди отворачиваются от этого. В соцсетях происходит тоже самое. Для меня нет места в этом мире, поэтому я хочу себя поджечь, чтобы засиять.
22.04.2024
Есть муж, но чувствую себя очень одинокой. Начала болеть, сделали операцию, все равно болею, уже устала. Почти постоянно плохие мысли, думаю о суициде и какая я никчемная. Мысли о прошлом, о своих ошибках.
22.04.2024
Мне скоро будет 32 года, и моя жизнь не удалась. Причём по всем направлениям. Карьеры не получилось, больше года ввобще никуда не берут на работу, соответственно денег нет совсем, отношений никогда не было, даже на свиданиях не была ни разу, друзей не было и нет, родители ненавидят. Не могу и не хочу больше жить. Теперь уже ясно: никакого просвета не будет.
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


Отношения с родителями - нижний

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+