Просьбы о помощи Напишите свою историю

Я несколько раз БРАЛА кредит,всегда платила ,была ответственной.А с последним не повезло,платила ,потом денег не стало хватать и я залезла в мфо(микрофинансовые компании)т.к банки уже не давали новый,чтоб закрыть старый.Сейчас у меня долг в банке 350000 и в мфо 500000,грубо говоря нужен лимон чтоб все погасить,муж когда узнал от меня открестился,сказал иди сиди в тюрьме,я этих денег не видел,хотя эти деньги шли на нужды семьи и на выплаты %.родственники когда узнали сказали почему молчала,мы бы помогли но сейчас уже поздно,вот факт и как то не шевелятся они(полдома не продают,думают так всё рассосется,но ничего само не решится)мне уже коллекторы звонят,грозят что дойдет до работодателя,а там и увольнение светит,друзьям звонила все только сочувствуют,но помощи никакой,я знаю что натворила дел,что если ничего не скрывать,то может,все не запустилось так далеко,но поздно )вообщем я одна мне 36лет,есть сын 14 лет,на мужа я так понимаю надежды,в тот же день,когда ему сказала собрал вещи),зовут Светлана,мне звонят по 30 раз в день,долго я не выдержу,я просто покончу с собой.

Светлана , возраст: 36 / 13.05.2018



Отклики:

Светлана ,ничего страшного в этом нет ,дождись решения суда ,и выплачивай по закону не 50%от своего дохода ,у меня ситуация хуже была ,но ничего страшного справился !Мой долг сейчас около 1миллиона .Главное думай о близких!А деньги это бумажки .У нас так 1/4 страны живет .Все будет хорошо!

Роман , возраст: 36 / 13.05.2018


Светлана успокойтесь пожалуйста.В сумасшедших долгах сейчас половина населения живёт, я не исключение. Я понимаю, это не успокаивает. Но представьте себе, что все эти люди одновременно покончат с собой - жуткую картину будем наблюдать, эпидемия чумы в средневековой Европе отдыхает. Но этого не происходит, потому что люди продолжают надеяться, не взирая на тяжесть ситуации. Почему же вы должны быть исключением? Деньги не стоят нашей жизни, вот что я вам скажу. И что бы там не говорили на этот счёт кредиторы. Наша жизнь ВЕЧНА и поэтому не имеет цены, точнее, никакие богатства мира не стоят и минуты нашей жизни. Об этом, кстати, многие начинают задумываться только на смертном одре. Может ли умирающий купить себе право пожить хоть минуту за миллион денежных знаков? А за два, а за сто? А пожить ещё чуть-чуть хотя бы так хочется.Так что, ни черта деньги не значат, если разобраться.Надо научиться правильно относиться к финансовым затруднениям. Здесь есть материал по этому вопросу https://www.pobedish.ru/main/bezraboti .Так же зайдите на сайт https://pravoved.ru/ задайте там вопрос и вам ответят как правильно поступить.Держитесь милая пожалуйста.Суицид это не выход,это путь в никуда.А знаете сколько бывает неудачных способов суицида когда человек не умирает,выживает но навсегда остается инвалидом.Остановитесь пожалуйста дороже вашей жизни ничего нет.Да помоги вам Бог.

Мулан , возраст: 26 / 13.05.2018


Здравствуйте Светлана, прощу вас не принимать близко к сердцу звонки коллекторов, в конце концов это у них работа такая запугивать… Самое главное – остановить процентный рост (пени), срочно обратитесь за правовой защитой и в онлайн, и лично. Если нужны деньги много и сразу, есть возможность заработать до 400 тысяч за рыбный сезон на путИнах, но это только у проверенных работодателей. Удачного вам исхода дела.

сергей , возраст: 40 / 13.05.2018


Здравствуйте. Светлана, не отчаивайтесь! Действительно долг можно выплачивать по решению суда, суммы будут посильные, и это лучше, чем перезанимать у друзей, родственников, коллег, им то тоже придется отдавать. Не принимайте близко к сердцу косые взгляды, чужое мнение - в такой ситуации может оказаться абсолютно любой человек, независимо от возраста, пола, статуса. Тем более кредиты, займы сейчас на каждом шагу, навязывают легкие деньги всеми способами, начиная от листовок и заканчивая звонками. Держитесь. Долги не вечны!

Ирина , возраст: 30 / 14.05.2018


Светлана! Выход всегда есть , подайте на банкротство как физлицо. Но сначало с юристом проконсультируйтесь. Если нет сил , то надо к врачу психиатру он подберет препараты. Выход есть всегда!

Александр , возраст: 30 / 19.05.2018



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39276
Вчера 0

Поддержать нас - кисть
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
25.04.2024
Работаю учителем, живу с мамой. Сколько в жизни не пытался, но меня преследует бедность, я тот тип, который вкалывает сверх нормы, гробя здоровье, и не получая ничего. Мне не так нужны деньги, как уверенность в том, что завтра я буду просто сыт. Дальше пути не вижу.
22.04.2024
Для чего жить, если со мной не общаются? В соцсетях происходит тоже самое. Для меня нет места в этом мире, поэтому я хочу покончить с собой, и какая жалость, что родители мешают мне это сделать, как бы я ни хотел.
24.04.2024
Всю жизнь сколько себя помню пыталась себя убить... Иногда кажется, что лучше пойти в церковь, только не знаю как, там наверное таких как я много, а батюшек мало и дела у них поважнее есть, да и плохого я сделала так много, что повторить это вслух не решусь. Выпиливаться не хочу, чтобы детям плохой пример не подавать, но и бороться, цепляться плохо получается...
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


Отношения с родителями - нижний

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+