Просьбы о помощи Напишите свою историю

Я хочу убить себя. Я женат. Женились недавно. Жена меня очень любит. А я полный неудачник. Только в 24 года поступил в колледж на дневное, иного образования у меня нет. Брал академ, чтобы поступить в другое место, но влюбился и женился, и не стал никуда поступать. Теперь у меня куча долгов, которые я не успеваю сдать. Работы я тоже лишился, т.к. всего не успевал. Теперь меня отчислят и я совершенно безработный - без образования. Я так себя ненавижу. Я не могу в себе найти сил и начать что-то делать. У меня стали появляться мысли о том, чтобы причинить себе вред - ударить себя ножом или спрыгнуть откуда-то с высоты. Я всех постоянно расстраиваю и подвожу, потому что я слабак. В церкви я тоже разуверился, это никак не помогает, я не хочу туда идти. Я постоянно злюсь на себя и на всех вокруг. Я себя ненавижу. Я ненавижу весь мир и разочарован в жизни. Хочу просто исчезнуть и раствориться, потому что я всё равно ничего не смогу сделать со своей жизнью.

Беспомощный , возраст: 26 / 06.12.2016



Отклики:

Здравствуй!что бы разочароваться в жизни- надо её прожить! И люди которые проживают долгую жизнь- все равно помнят счастливые моменты.
Вам сам Бог- дал такое счастье как Любовь! Вас любит жена.
Вам надо взять себя в руки! Успокоиться, и вести себя как взрослый человек. На котором есть ответственность- за свою семью!!
Устройтесь на любую работу, подработку- хоть грузчиком, хоть дворником. Отложите немного денег- сдайте на права. Водители категории- "С" "D"" E". Очень неплохо зарабатывают. И семью можно содержать.
Если есть права- идите в такси работать.
Главное, подойти к вопросу серьёзно. А жена Вас любит, она поддержит, а это самое главное!
Успехов Вам!

Юлия , возраст: 32 / 06.12.2016


Добрый вечер! Несмотря ни на что, вы счастливчик. С вами человек, который вас действительно любит. Вам есть ради кого бороться, жить, расти. Да вы столкнулись с трудностями, но трудности можно и нужно решать, а не бежать от них на другой свет. Если бы каждый пасовал чуть что не получается, страшно было бы представить человечество. Так что не унывайте и всегда выбирайте жизнь!

Анна , возраст: 35 / 06.12.2016


Знаешь дружище я реально был несколько раз на грани, ну подумал что убить себя не выход, а ты подумай если покончишь с собой,с родными и близкими, пожалей их, да жизнь трудна, сам проходил,у самого есть диплом ну я не работаю по специальности и сейчас кручусь,хотя спасибо родителям что все таки поддерживают, и знакомым, ну поверь мне петля не выход, и у меня тоже было, ну поверь мне в бога надо верить,давай все таки подумай и не сдавайся, поверь мне кто тоже был жизнь не так страшна, да и жене и детях подумай, подумай о родных и поверь мне сделаешь хуже, не сдавайся и попробуй найти себя.

Уверенный , возраст: 32 / 06.12.2016


Вам страшно.Но вы ничего не бойтесь.Маленькими шагами идите к какой нибудь цели.Думаю сейчас первая цель-найти работу,причём любую.И вас это спасёт.

Евгения , возраст: 29 / 06.12.2016


Любящая жена - это огромное счастье! Лучше посмотри ей в глаза, осознай ЧТО у тебя есть и возьмись за голову. Докажи ей и себе что ты на что то способен.

тенагоб , возраст: 25 / 06.12.2016


Здравствуйте! вам повезло,что рядом с вами такая прекрасная жена,которая вас любит и всегда поддержит. Просто подумайте о ней,что с ней будет,если с вами случится что-то плохое,не все смогут пережить такое горе. Если вы мужчина,то вы должны мужественно посмотреть страху и проблемам в глаза. И начать действовать,решать эти проблемы. Прекратите винить себя и других. Запомните,вы не неудачник,вы просто человек,который,как и многие сталкиваются с трудностями в жизни, ведь не может быть все идеально и прекрасно. Самоубийство - не выход. Сколько интересного,прекрасного готовит вам ваше будущее,просто подумайте,чтобы потом осуществить какие-то цели,мечты,планы в работе,куда-то съездить,а ваши будущие детки? Вот вы и представьте,что можете всего лишиться,а так нельзя. У вас есть среднее образование? Получить высшее можно дистанционно. Т.е. пока вы работаете,вы будете учиться,чтобы получить высшее. Можно найти подработки,есть куча вариантов.Если человек хочет-всего добьется. Бегите к своей цели. Все получится,не отчаивайтесь,пожалуйста. Вы сильный и смелый. Я в вас верю!

Оля , возраст: - / 07.12.2016


Здравствуйте! А как же жена, ведь она вас так любит?! Не оставляйте её и боритесь за своё счастье. Вы ещё будете гордиться своим победами!

Ирина , возраст: 29 / 07.12.2016


Привет! Для начала нужно убрать из жизни ненависть- на это уходит Ваша жизненная энергия, которая пригодится Вам в других делах. Второе-прекратите паниковать. Дальше -садитесь вместе с женой и пишите план. Проблемы всего лишь две-работа и образование. Идеально будет сначала определиться с работой, а образование заочное для Вас будет самым лучшим. Ваши проблемы-типичны для людей, входящих во взрослую жизнь и нет никакой причины, чтобы расставаться с жизнью.

Галина , возраст: 43 / 07.12.2016


Спасибо всем огромное и сердечное за поддержку, это очень важно было. Я буду жить... Только не хочу возвращаться снова в это состояние, когда всё видится только в чёрно-белых красках. Попробую сдать долги и доучиться, а если отчислят - или восстановлюсь, или на заочку. Конечно, не могу назвать себя полностью здоровым от мыслей о суициде - уныние ещё возвращается, но я хотя бы начал выходить на улицу - от этого легче... Стараюсь взглянуть на жизнь шире своей учёбы, съёмной квартиры и отдаленного района города. Может и вправду не всё так плохо... Просто я очень переживаю за свою семью, вот и впал в отчаяние...

Беспомощный , возраст: 26 / 08.12.2016



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39269
Вчера 2

Поддержать нас - кисть
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Каждый день думаю только одном чтоб уйти из жизни муж после 15 лет отношений выгнал меня на улицу оставил без дома и заблокировал мой номер я не работала много лет только училась муж говорил в их семье женщины не работают деньги зарабатывать я не умею людей боюсь я абсолютно домашняя. каждый день пытка .раньше я так любила жизнь теперь она мне не нужна
16.04.2024
Мне 38 лет. Я очень стеснительный, низкая самооценка. Родители испортили психику мне, отец приезжал пьяный с командировок и сильно бил маму. Сейчас очень сильно сожалею об упущенных возможностях, когда сокурсники пытались познакомить с хорошей скромной девушкой... Реально уже думаю о суициде.
15.04.2024
Я ненавижу свою жизнь и себя за то, что сама своими руками ее испортила. Предыстория такова: 2 года назад я заканчивала колледж и писала диплом, я тогда начала общаться с одним парнем в интернете. Все начиналось красиво, показывал что я ему нравлюсь и потом стал говорить, что любит меня и хочет со мной построить жизнь, семью...
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


Онлайн курс преодоление послоедтвий расставания

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+