Просьбы о помощи Напишите свою историю

Я не могу понимать свою дочь,я с ней по неделям не разговариваем. помогите.мне очень тежело. Хочу покончить с собой

двася , возраст: двадцать пять / 27.10.2016



Отклики:

Здравствуйте! Судя по вашему возрасту ваш ребенок ещё совсем мал, поэтому бойкоты конечно неуместны. Старайтесь наоборот общаться с девочкой, уделяйте ей больше времени, внимания, спрашивайте о тревогах, самочувствии, настроении. Ходите вместе в цирк/театр, просто гуляйте в парке. В интернете много статей о трудных взаимоотношениях родителей и детей, почитайте, возможно найдёте для себя что-то полезное. Есть так же детские, семейные психологи, при желании можно попробовать обратиться!

Ирина , возраст: 28 / 28.10.2016


я когда-то мечтала о маме ,которая меня поддержит ,поговорит со мнои.вместе сходит к парикмахеру,вместе в бассеин,короче никогда не бывает поздно поговорить со своими детьми.тем более мы нуждаемся в своих детях также,как они нуждаются в вас!и еше для разговора должна быть новая обстановка(главное непривычная).и еше разговор должен идти сам собои,не продумываите заранее,что я буду говорить то и вот это нет.никаких прокручивании разговора заранее.

alessia , возраст: 34 / 28.10.2016


Попробуйте пойти на уступки, поговорить с ней, спросить, что её беспокоит, болит, проблемы её. Все образуется! Не отчаивайтесь, многие это прошли!

Дмитрий , возраст: 23 / 28.10.2016



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39269
Вчера 2

Поддержать нас - кисть
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Каждый день думаю только одном чтоб уйти из жизни муж после 15 лет отношений выгнал меня на улицу оставил без дома и заблокировал мой номер я не работала много лет только училась муж говорил в их семье женщины не работают деньги зарабатывать я не умею людей боюсь я абсолютно домашняя. каждый день пытка .раньше я так любила жизнь теперь она мне не нужна
16.04.2024
Мне 38 лет. Я очень стеснительный, низкая самооценка. Родители испортили психику мне, отец приезжал пьяный с командировок и сильно бил маму. Сейчас очень сильно сожалею об упущенных возможностях, когда сокурсники пытались познакомить с хорошей скромной девушкой... Реально уже думаю о суициде.
15.04.2024
Я ненавижу свою жизнь и себя за то, что сама своими руками ее испортила. Предыстория такова: 2 года назад я заканчивала колледж и писала диплом, я тогда начала общаться с одним парнем в интернете. Все начиналось красиво, показывал что я ему нравлюсь и потом стал говорить, что любит меня и хочет со мной построить жизнь, семью...
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


Вечная память

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+