Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
Не знаю... Не знаю стоит ли сюда, сейчас, так... Впрочем, думаю, не повредит.
24 года, образование высшее, работа неплохая... и пустота...
Семь лет:
Школа-дом-школа-... надо поступить
Универ-дом-универ.... надо закончить
Работа-дом-работа... надо... надо... ничего не надо
Семь лет "первым делом самолеты...", а вот сейчас выясняется, что с девушками то я толком общаться и не могу. Глупо до безумия.
С полгода знакомлюсь, но как-то безуспешно. То я их не устраиваю, то просто торможу, то сразу вижу шелестящие в глазах рубли.
С каждой новой попыткой теряю веру в себя, в людей, становится жаль упущенного времени, а гланое появляется ненависть.
Да.... Ненависть... Существует ли любовь я не уверен (знаю привязанность, страсть, дружба), а вот ненависть точно есть. Такая, что временами с ужасом ловишь себя на мысли, что вот сейчас, если бы не последствия, убил/покалечил бы без особых размышлений и это было бы совершенно правильно.
Наверное, все как-то скомкано. Но сейчас есть работа, которая перестает приносить удовольствие, друзья с которыми мне уже тяжело, потому что после вопроса "как дела?" они начинают рассказывать как у них все хорошо, родные, которые при очередном шутливом вопросе о свадьбе рискуют получить увечья... Пока только мысль о самоубийстве позволяет спокойно относиться к ситуации, ведь прекратить все это можно в любой момент. Боюсь только, если ничего не изменится, месяцев через семь я таки это сделаю

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Локонита »

 
Привет) да ладно тебе, того не стоит, попроще относись к этому. Мне вот тоже 23, и тоже на каждом застолье родственники плавно намекают на свадьбу, но я просто не запариваюсь по этому поводу нискольку. А друзья-девушки у тебя есть? И в чем проблема общения с девушками?
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Fasd »

 
Очень просто не запариваться по поводу того, в чем нет потребности :)
Друзей-девушек нет, и в повседневной-профессиональной деятельности их не появится.
Проблема... не знаю, стеснительность, говорить нормально не могу и т.п...

Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Kukushka »

 
Товарищи, в вашем возрасте надо не умирать, а жить. А девушка, подходящая просто не попалась еще. Найти для себя подходящую пару - дело нетривиальное. Слушать родственников на этот счет - им же надо о чем-то спрашивать. Подколки о свадьбе - святая обязанность родственников, игра слов. Женитесь - начнутся байки о детях, появятся дети, начнется и т.д. и т.п.
Стеснительность - дело очень быстропоправимое :)

Любовь существует и ее много, и это здорово. Ищите человека без "шелухи" и мир изменится :30:

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Локонита »

 
Слушай, ну вот почему вы парни делаете из нас девушек каких-то пришельцев с другой планеты? Вот есть же у тебя друзья, знакомые, коллеги, ты же с ними о чем-то говоришь? Ну так и с девушками...обо всем понемногу и у них спрашивай о них же самих)) Общайся просто как всегда - и все норм будет!;)
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Fasd »

 
С коллегами все сводится к родному "железу", друзья... впринципе мало отличается.

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Привет...хех , ну вот, теперь у тебя есть мы :)
Любовь есть... и она вокруг тебя, ты присмотрись... Хотя тебе плохо и не легко сейчас, расстраиваться не стоит... Ты же столько боролся, и ради чего? Что-бы вот так сдаться?

Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Kukushka »

 
Сейчас мы все разрулим.
Знаете что, прогуляйтесь по девчачьим сайтам и форумам и посмотрите на основные темы обсуждения и интересы. Почитаете заодно, чего девушки боятся и что им вообще нужно. Посидите в девчачьих чатах - пооттачивайте искусство разговора там. Через неделю-две, сообщите о результатах или лучше, отписывайтесь тут после каждого вывода. Мы все объясним, если что. Как?
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю...

Сообщение Локонита »

 
Ну думаю, у тебя же есть какие то увлечения, о них и говори. Пообщайся сначала по инету, найди близких по духу себе. Не ставь ты сам себе выдуманные только тобой преграды)
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
Kukushka писал(а):.... прогуляйтесь по девчачьим сайтам и форумам и посмотрите на основные темы обсуждения и интересы...
Локонита писал(а): Пообщайся сначала по инету, найди близких по духу себе
Спсибо за советы :) Вот олько ровно этим я и занимался последние полгода, как-то мало помогает...
Т.Ч.П.Ж.С писал(а): Любовь есть... и она вокруг тебя, ты присмотрись..
Когда начинаешь присматриваться, почему-то различаешь как раз неприглядные вещи.
Т.Ч.П.Ж.С писал(а): Ты же столько боролся, и ради чего?
Вот именно в этом и вопрос...

Ладно... Вообще все, наверное, не так плохо. Может быть даже сегодня вечером что-то изменится, а нет - так организую какую-нибудь встряску организму :)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»