Несколько моих стихотворений

Smilla
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Несколько моих стихотворений

Сообщение Smilla »

 
Эстер, стихи Ваши отличные: легкие, летящие. А не могли бы Вы с другими своими стихами познакомить? Как Ваши дела с работой?
"Если ты что-то любишь,отпусти это.Если это твое,оно к тебе вернется.Если не вернется-оно никогда не было твоим.(Маркес)"

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Несколько моих стихотворений

Сообщение Агния Львовна »

 
Эстер, ваши стихи так и просятся на музыку. Что-то в этом направлении уже делалось?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Несколько моих стихотворений

Сообщение Эстер »

 
Спасибо за отзывы. На музыку я свои стихи кладу, если чувствую мелодию (но это иногда бывает не сразу, а спустя несколько месяцев). С работой пока никак. Сделали предложение, но там такая зарплата, ниже даже, чем была на прежнем месте, а работать и искать другое одновременно в силу внутреннего распорядка той конторы не получается. А цены в следующем году и налоги по Москве будут такие, что непонятно, как я вообще выживать буду.
При первой же возможности еще парочку стихов напишу сюда. Сейчас много времени занимает поиск работы, иногда по 3-4 часа в интернете вишу. Новых стихов пока нет: у меня когда постоянные стрессы, это замирает (не могу писать стихи даже когда очень хочется). Но новые будут, я верю. И стихи, и песни.
При любом раскладе драться до конца.

Rodnaya
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 20:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Несколько моих стихотворений

Сообщение Rodnaya »

 
Эстер писал(а):При первой же возможности еще парочку стихов напишу сюда. Но новые будут, я верю. И стихи, и песни.
Мы тоже верим :) и будем с нетерпение ждать! :12:
Сейчас много времени занимает поиск работы
Желаю успеха в поисках! Будем держать кулачки ;)
Кстате, если Вы человек верующий, то можете завести свою тему в молитвенном разделе https://pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=14
насколько показывает мой опыт, молитва без ответа никогда ещё не оставалась,
будет Вам дополнительное подспорье в решении жизненных вопросов :12:

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Несколько моих стихотворений

Сообщение Эстер »

 
Спасибо вам всем! Так приятно думать, что я не одна. Писать правда, хочется, и очень. И работу тоже ищу. Как написал мне один человек: "наши не сдаются". :)
При любом раскладе драться до конца.

Ответить

Вернуться в «Стихи и проза форумчан»