Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Ответить
genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение genia »

 
В данной теме я хотел бы поместить свои стихи,посвящённые моему жизненному восприятию и оценки окружающей действительности.

Психологический тест онлайн
genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение genia »

 
Время летит день ото дня,на землю спускается ночь,заколдованность, тьма,таинственность, мгла,2000 и одна ночь.Время бездействий,звучит музыка сфер,души безконечная вольность,блуждает мой дух средь зеркальных миров,свободный полёт и раздольность.как ночь коротка,а сон как игра ,близится время к рассвету, блуждала душа,возвращаться пора,от мрачности к белому свету.

genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение genia »

 
Живой огонь горит на сердце у меня,он не покинет мою душу никогда,он словно ангелом зажённый огонёк,святой энергии незыблемый поток. Настал мой день,желания сбылись,и всё,что было прахом, ожило,мои мечты на небе звёздами зажглись,они исполнились,я верил в них давно.Мечты и чувства словно пламя у огня,горят в душе моей несчастной,и облик ангела в сознании принял огонь священный и прекрастный.Живой огонь,живы мечты,живые камни и цветы,живой огонь-живое пламя,он словно жизненное знамя,живой огонь,реальны сны,живу для счастья и любви,чтоб не потухло в сердце пламя,живой огонь-мой крест и знамя.

Аватара пользователя
Радуга
полковник
полковник
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Город Иллюзий

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение Радуга »

 
:11: :13:
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Эрих Фромм

genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение genia »

 
Путешествие во времени. Параллельные миры открывают тебе дверь в тайный вход внеземных цивилизаций,ты увидел всю их суть,но глазам своим не верь в измерении сверхестественных импровизаций.Почувствуй свободу,стоя на грани миров,внеземную природу,новый космический зов.И открытое время вновь тебя заберёт в бесконечную пропасть,там оно не идёт. Здесь законы земные не действуют,рамки прошлого с будущим тесно сплелись,все пространства во времени взаимодействуют,грани жизни и смерти в бесконечность слились.И на мгновение дрогнула душа,в миг озарения в сердце пустота,время не действует,ни к чему оно,в вечности скроешься ты,шагнув в него,навсегда.

Галина1985
капитан
капитан
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:24
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-Новосибирск

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение Галина1985 »

 
Женя, привет!
Очень интересно, таинственно и образно!
Продолжай писать, у тебя получается. :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13:
Победу одержит лишь тот, кто сражается.

genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение genia »

 
ПУТЬ В НИКУДА. Боже,где я,боже что стало со мной? Эхом множит крик мой во тьме ночной.Что же случилось с жизнью грешной, земной? Жил как все люди и вдруг вокруг тьма и покой. Боже,прошу,дай мне ответ! Тела лишившись,жизнь я свою не ценил,а жаль,облаком света мчится душа моя в даль.Тянется в вечность путь среди пространств и временных зеркал.Там в небытие приют для души я искал,только не знаю где он!В пустоте был я насквозь мраком пронизан,за чертой,там,где впервые на землю был призван,в тишине не было даже ни звуков,ни света,и никто путь не укажет,не даст мне ответа.Боже,где я,куда исчез прежний мир? Былую реальность сменил холодный эфир. В ином измерений блуждает как странник душа,в пустом,холодном пространстве летит не спеша.Край неизвестности,путь в никуда.

genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение genia »

 
В небе окрылённая летала,а теперь ты здесь,ты-ангел,спустившийся ко мне с небес.О,боже,ты мое незабываемое чудо,я хочу находится с тобой рядом всегда,я хочу окунутся в твоём океане любви ,я жду когда ты ответишь,что любишь меня.Я вижу движение твоих маленьких, пухленьких губ,я вижу блеск в твоих игривых глазах,о,боже,как же я раньше был наивен и глуп,почему не сказал,что я от тебя без ума. Мой беспечный ангел будь рядом со мной, я не могу жить без тебя,я очарован тобой.Колдуй надо мной,о,богиня моя,проткни моё сердце стрелою амура,страстной любовью обвей ты меня как змея,ты мой рок и судьба, ты неземная фортуна.

Галина1985
капитан
капитан
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:24
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-Новосибирск

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение Галина1985 »

 
Женя, очень понравилось
:13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13:
Победу одержит лишь тот, кто сражается.

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Иллюзии и реальность или две сущности моего подсознания.

Сообщение Тень »

 
Эх Женя, Женя....... Я так понимаю что делать мне здесь нечего. Ибо критику ты явно не хочешь слышать. А хвалить тебя пока не за что. А не похвалу модеры уберут. :(

Ответить

Вернуться в «Стихи и проза форумчан»