Проза о жизни и смерти...

Ответить
Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Проза о жизни и смерти...

Сообщение Эйка »

 
Чистый листок . Люди так бывают глупы- каждый раз начиная . Все с чистого в жизни листа. Но нельзя все забыть, все стереть- Все равно-это будет преследовать их А может- Он - Человек- просто решил, Так все забыть - И начать жизнь, как младенец, С чистой страницы истории своей, Но как можно уйти от себя, Забыть все ошибки на свете. А может нельзя все забыть, В душе все равно это есть- и остается вечно! А чистый листок нужен людям - Хотя кто знает, а может Обман не поможет исправить ошибок!
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Диагностика предрасположенности к суициду
Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Проза о жизни и смерти...

Сообщение Эйка »

 
Знаете, что-то нашла позитивное! В этом мире все не просто. И в душе моей сейчас. Я хочу поверить в чудо. В этот день и в этот час, этот вечер навевает. На меня такую грусть, и душа моярыдает, словно кошки в ней скребут. Мне сегодня очень плохо, и живу я лишь в мечтах. Я хочу поверить в чудо! В этот день и в этот час!

Часть стихов удалена по п.п 3.11.
Модераторами удаляются литературные произведения недостаточно высокого уровня, графомания, а также просуицидальное (то есть позитивное или нейтральное по отношению к суициду) творчество;


С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Проза о жизни и смерти...

Сообщение Эйка »

 
Ожиданье терзает душу, я хочу увидеть тебя не бывает минуты покоя, каждый день я сижу у окна, все мечтая о встречи с тобою, но ты "прмзрак в ночи" далеко не увижу тебя я сегодня, ни услышу ни строчки-любви от тебя, не почувствую губ твоих сладких, запах кожи твоей на щеке, и объятий твоих очень сильных и страстных, в эти дни не почувствую я!
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Проза о жизни и смерти...

Сообщение Эйка »

 
Мой любимый стишок! Как трудно мне бывает в жизни, но я не сдамся никогда, .,..,. я буду жить, борясь за счастье, я буду падать но вставать, крича от боли, пробираясь к цели, не зная страха и преград!
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Ответить

Вернуться в «Стихи и проза форумчан»