Немного моих рисунков

Ответить
Аватара пользователя
true
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Немного моих рисунков

Сообщение true »

 
Зря вы аниме ругаете. Конечно, рисунок в определенной степени упрощен, но там присутствуют характеры, движение, а это по-важнее реализма изображения... Есть простор для творчества =) Ну и про популярность не стоит забывать =) Если в художественных школах смотрят, изучают и рисуют аниме, особенно дети, чья будущая профессия связана с анимацией, простым людям грех на это дело ругаться, обзывать бесполезным =)
Классные рисунки, Катя. Так держать!)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
katya-bonya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Немного моих рисунков

Сообщение katya-bonya »

 
Анимэ конечно намного проще и быстрее рисовать, но мне нравится. Это, в какой-то мере, терапия для меня. Я при этом просто отдыхаю душой. А когда рисую портреты всё время переживаю получится или нет. Да и не в любом настроении берусь за портреты. Последние полгода совсем не могу настроится. Мне для этого покой нужен, а я на взводе вся.
Не знаю понравится вам или нет, но я решила показать еще кое-что из своей коллекции
Изображение
Складки определенно не очень хорошо получились, на более мелких обычно лучше выходило.

Аватара пользователя
Нюся
подполковник
подполковник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Немного моих рисунков

Сообщение Нюся »

 
Катя, из чего лепила?
Иди вперед, вооружившись верой, препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца

Аватара пользователя
katya-bonya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Немного моих рисунков

Сообщение katya-bonya »

 
Пластелин, он самый не удобный, чтобы в квартире лепить. Грязь разводить не хочется. :D

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Немного моих рисунков

Сообщение алиска »

 
katya-bonya писал(а):Не знаю понравится вам или нет, но я решила показать еще кое-что из своей коллекции
:11: :11: :11:
Простите, но я просто требую продолжения :2:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Немного моих рисунков

Сообщение Агния Львовна »

 
Катюша, у тебя несомненный талант!
А где ты учишься изобразительному искусству?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
katya-bonya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Немного моих рисунков

Сообщение katya-bonya »

 
Нигде не учусь, всему сама научилась. Поскольку училась на дому, преподаватели ходили только по основным предметам. Не было рисования, труда, физкультуры и всего такого.

Аватара пользователя
katya-bonya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Немного моих рисунков

Сообщение katya-bonya »

 
Это вся моя коллекция. Последние пару лет ничего не лепила.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Катюньчик
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Немного моих рисунков

Сообщение Катюньчик »

 
Екатерина здравствуйте :13:

Как хорошо что я сюда зашла) необыкновенно красивые рисунки :11:

Я раньше тоже рисовала (скажу по секрету) :36: Правда что то не получилось у меня,и я бросила это дело! :( Продолжайте в том же духе. :25: Такой талант нельзя зарывать в землю, как когда то сделала я :ulibka:

Аватара пользователя
Артем А.
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Немного моих рисунков

Сообщение Артем А. »

 
Крууто! У вас определенно талант и с воображением все отлично. Рисунки красивые,"Лучшая награда в нашей жизни – это возможность заниматься делом, которое того стоит", но лепка понравилась больше, оригинальные идеи.

Ответить

Вернуться в «Наши рисунки»