Учёт в психо-неврологическом диспансере

О том, какие страдания приносит суицид нам и другим людям

Модератор: Sopiens

Ирина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:01
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Учёт в психо-неврологическом диспансере

Сообщение Ирина »

 
На мой взгляд одно из основных последствий суицида это дальнейнейшее состояние человека на учёте в психо неврологическом диспансере.
А если человек побывал на лечение в психиатрической больнице из за суицида то на учёте он будет сстоять 100%
Особенно если человек лежал на лечение да при том н один раз.
И лично моё мнение если у этого человека неполучилось предыдущие например 2 раза,то на третий раз наверняка может получится.
А самое главное из за неудачной попытки самоубийства(если человек вышел из дурдома),эти идиоты психиатры ограничивают тебя совершенно во всём(из за чего попытку хочется совершить в очередной раз)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение Кризисный психолог »

 
Идиоты - психиатры? :9:
А что, не надо ставить на учет? ;)
А что тогда делать? :27:
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Ирина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:01
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение Ирина »

 
Да психиатры именно идиоты! :) да и психотерапевты не чуть не лучше :)
Конечно же не в коем случае нельзя таких людей ставить на учёт!В чём смысл??? :(
Эти типа "врачи"стараются всячески ограничить человека в действиях
Приведу пример:Человек хочет получить водительские права,а чтоб их получить надо пройти психиатра.А этот идиот говорит,что ни в коем случае нельзя,типа сам разобьёшься,да ещё кого нибудь туда же. Или может человек хочет пойти в правоохранительные органы работать,а ему этот типа "врач"говорит что ни в коем случае,что типа ты пойдёшь убивать всех.Если с первой ситуацией ещё можно разобратся,то есть взять и купить эти права,то со второй кроме как взлдомать базу данных ни чего неполучится. :( :(
А проще всего третий раз попробовать,может результат положительным будет от предыдущих.(хотя лучше непробовать наверное)
Вот вы говорите а что тогда делать.Я лично думаю что ничего делать ненадо. Ну подумаешь человек раз попал в лечебницу,ну второй раз,никто от этого не застрохован,а тут столько ограничений.
Что начинаешь осуждать совершенно всех людей.А в первую очередь тех самых придурков психиатров.которые людям всю дальнейшую жизнь испортили :((( :((( :((( :((( :((( :(((

teachikik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:45
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение teachikik »

 
у мало ли по какой причине получился суицид. Например, я выпила 50 таблеток этаперазина после визита к гинекологу. Она мне сказала что я беременна. Я не хотела ребенка и аборт не хотела. Попала в Склиф , далее в психушку, потом учет в ПНД. А если бы мне гинеколог сказала, что можно приоткрыть матку, ничего бы этого не произошло. Кстати, месячные пришли на второй день после приема таблеток. А зачем мне сейчас каждые 3 месяца отмечаться в ПНД?

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение Кризисный психолог »

 
Милые суицидники! Вы извините меня, но если Вы настолько неадекватны, что не можете понять почему наступают для вас социальные последствия, то на учет вас ставят правильно. :)
Объясню:
Человек, который не может держать в руках себя - опасен не только для себя, но и для окружающих.
Если человек совершил суицид, это значит что он не гибок. У него не хватает интеллекта, эмоциональной устойчивости и прочих качеств, чтобы решить этот вопрос по- другому, не прибегая к крайним методам.
Кроме того всем известно, что 25 -30 % суицидентов - психически больные.
Думаю, что можно было бы подходить более дифференцировано к диагностике суицидентов.
Но уж если не подходят, то уж лучше "перебдеть чем недобдеть" :)
А про водительские права и работу в силовых структурах - смешно. От души посмеялся. :7:
Как можно дать права человеку, а тем более допустить его до оружия, если он сам за себя отвечать не может и не хочет? Если он не смотрит трезво на мир? Если его ведут эмоции?
Он же сам для себя опасен! И общество обязано застраховать себя от таких водителей и сотрудников силовых служб.
Я работал в милиции. Знаю чем это заканчивается.
Водитель , маскируя суицид под ДТП, отправляет на тот свет несколько человек, а сам остается жить.
Милиционер, стреляясь из табельного оружия ранил ни в чем не повинного человека. А таких идиотов стреляется не мало. И зачем его начальнику такой гемморой? :9:

Так что ведите себя хорошо, и проблем не будет. :11:
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Ирина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:01
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение Ирина »

 
Кризисный психолог писал(а):Милые суицидники!
Далеко не суицидники.Это произошло просто случайно!!!А сейчас из за этой случайности эти идиоты,придурки психиатры мне всю жизнь испортили!!! :((( :((( :((( Туда нельзя и туда тоже нельзя.Да пошли они куда подальше.
Если я захочу купить себе огнестрельное оружие мне совершенно не надо будет идти в оружейный двор,я и так смогу его приобрести то есть нелегально и первые пострадавшие это будут психиатры.Ну и фиг с ним что там со мной после этого будет, но на пару психиатров в России меньше станет это 100%.А то тоже вздумали тут......
Кризисный психолог писал(а):Человек, который не может держать в руках себя - опасен не только для себя, но и для окружающих.
ну может быть и так.
Кризисный психолог писал(а):. У него не хватает интеллекта, эмоциональной устойчивости и прочих качеств, чтобы решить этот вопрос по- другому, не прибегая к крайним методам.
Какие вы тут уже гипотезы строите!!! :27:
А вы не могли бы себе представить что человек выпив много спиртного,только потом в последствие перешёл к действиям.
teachikik писал(а):Как можно дать права человеку, а тем более допустить его до оружия, если он сам за себя отвечать не может и не хочет? Если он не смотрит трезво на мир? Если его ведут эмоции?
А разве не могут быть исключения.Например человек может быть осознал свою ошибку и тут столько ограничений.
teachikik писал(а):Водитель , маскируя суицид под ДТП, отправляет на тот свет несколько человек, а сам остается жить.
Вот именно так я и буду поступать если мне врач неподпишет комиссию на права.Я их просто куплю...Благодарю за инфорацию так и буду поступать.(шутка)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение Кризисный психолог »

 
Ирина писал(а):Это произошло просто случайно!!!.
Это не несчастный случай. Не бывает этого случайно
Если я захочу купить себе огнестрельное оружие мне совершенно не надо будет идти в оружейный двор,я и так смогу его приобрести то есть нелегально и первые пострадавшие это будут психиатры.Ну и фиг с ним что там со мной после этого будет, но на пару психиатров в России меньше станет это 100%.А то тоже вздумали тут......
Именно по этомувас и ограничивают в социальных правах. По отношению к вам, видимо, это очень справедливо

teachikik писал(а):Какие вы тут уже гипотезы строите!!! :27:
Это не гипотеза, а констатация фактов
teachikik писал(а):А разве не могут быть исключения.Например человек может быть осознал свою ошибку и тут столько ограничений?
Осознавать лучше ДО, а не ПОСЛЕ.
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

teachikik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:45
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение teachikik »

 
Но в моей ситуации суицид можно поставить очень относительно. Я не хотела умирать, а хотела просто вызвать месячные. А мне психиатр в Склифе сказал, что это попытка суицида. Да еслибы не надо было идти работать в ночь, я бы проспалась и никто ничего бы не узнал. Кстати рвоты от таблеток у меня не было. И сейчас, если забеременею, выпью таблетки, так как аборта не хочу. Но постараюсь сделать так, чтобы меня никто не беспокоил. А ПНД я считаю - это издевательство. Правда, они особо мне жить не мешают. На госслужбу я идти не собираюсь, а оружие и права у меня и так есть.

Ирина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:01
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение Ирина »

 
teachikik писал(а):А мне психиатр в Склифе сказал, что это попытка суицида.
Заметьте это вам психиатр сказала. :) Что от неё можно было ещё ожидать!Ведь они в первую очередь сами больные, и пытаются людей сделать тоже инвалидами.
Мне Слава Господу немного повезло,когда я вышла с дурдома у меня получилось отвыкнуть от таблеток.В первый раз было проще,а во второй намного сложнеё.Доходило дело до того что я немогла спать ночью,тряслись руки. Вообщем эти придурки психиатры хотели меня инвалидом сделать.
Мне как психиатр сказала,что мне повезло.Что мне не надо ходить и отмечаться каждый месяц и домой приходить они ко мне тоже не будут(на это я про себя подумала,если бы они ко мне пришли,то не вышли бы это точно :) :) :) )
teachikik писал(а): А ПНД я считаю - это издевательство.
Я вот также считаю.Конечно он нужен,но там для маньяков каких нибудь,убийц,ну или там совсем больных людей.Им там самое место.Но вот они нармальных людей на учёт ставят :( Но это неудивительно.
teachikik писал(а): а оружие и права у меня и так есть.
Ну с оружием уменя тоже особо проблем небудет.А вот с правами могут возникнуть к сожалению. :( :(
Ирина писал(а): А зачем мне сейчас каждые 3 месяца отмечаться в ПНД?
А это чтоб они хоть денежку за вас получали. :)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Учёт в психо неврологическом диспансере

Сообщение Кризисный психолог »

 
Ира, у вас отсутствует критичность к себе. Это первый признак шизофрении. Именно этот диагноз Вам и поставили?
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Ответить

Вернуться в «Последствия суицида»