Ламинин - Крест внутри вас!

Ответить
Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Ламинин - Крест внутри вас!

Сообщение Sunset »

 
Изображение
Есть такая молекула белка в нашем организме, которая называется Laminin.
Она находится в межклеточном материале, который связывает все внутренние органы в единый организм. Это, своего рода, основа, фундамент. Своими тремя короткими «веточками» она держится за другие такие же молекулы, создавая эту основу, а длинной присоединяется к клеткам, фактически прикрепляя органы к «основе».
Ламинин жизненно необходим, потому что он практически «склеивает» все органы в единое целое — в организм. А выглядит он вот так: похож на крест, не правда ли?
Когда мой ум и сердце не в ладах между собой — «ламинин» скрепляет их вместе, потому что сердце любит Его, а ум Его признает.
Когда в семье муж и жена не в ладах между собой — «ламинин» не даст браку развалиться, если конечно оба, муж и жена, Его любят и признают.
Так, совершенно непохожие друг на друга люди по всей земле, благодаря этому «ламинину», вере во Христа, распятого на кресте и воскресшего, объединяются и скрепляются в один вселенский организм — Тело Христа или Церковь другими словами…
Крест был положен в основу нашего бытия с самого начала, на молекулярном уровне… И это собственно то, что не даст НАМ развалиться…

Послание Колоссянам 1:17, о Христе: «И Он есть прежде всего, и все Им стоит»…

https://rutube.ru/tracks/3199710.html?v= ... 5b072c0a3e

Ответить

Вернуться в «Полезные материалы о Вере»