немогу придумать название теме.

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Djin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 00:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

немогу придумать название теме.

Сообщение Djin »

 
Все началось в мои три года,попал в детдом,тупо бросили с сестрой замерзать меня чудом спасла соседка,а вот Наташенька умерла.Мать обьявилась когда мне исполнилось 12 лет,оказывается к этому времени у меня появилась еще одна сестренка,мне было предложено вернуться в семью и я согласился,обернулась это четырмя поломанными ребрами сломанной рукой приветствие от отчима(Алкаш)так я вернулся в детский дом.Немного попозже мне предложили поступить в училище в Волгограде суворовское,и вновь я оказался в своей семье так как раз в это время приехала мама просить прощенья и я простил,,Чуть позже я оказался опять в этом же детском доме,но училище про....Я поступил совсем другое училище в текстильное закончил но работать по профессии не вышло.вернувшись в родной поселок снял квартиру так как на тот момент государство еще не выдало жилье как детдомовцу.устроился продавцом на местном рынке где вновь встретил свою мать и вновь простил.в итоге подарил ей все что имел и опять остался один условно осужденный(дал таки отчему по зубам)с этого момента все и началось.первым ударом стала встреча и знакомство с двумя дадвоюродными братьями Ровно через неделю их обоих не стало,затем потеря работы,любимая девушка делает аборт считая что 22 года рано для детей расстование с этой девушкой не смог простить аборта.успокоение нашел в том что он взял к себе жить Несколько ребят из моего детского дома которые только Только вышли,друзья моя семья таково ошибочное мнение.устроился опять на работу и за пол года сделал карьеру от продавца до правой руки бизнесмена(тяжко было но того стоило,благо не ступал через людей)и вот однажды вернувшись с благополучной сделки на пороге в дом меня встретили как вы думаете кто?не не мама,полиция у меня в доме краденного что в пещере али-бабы.т.к квартира моя я и поехал на три годика в места неотдаленные.естественно новая девушка и друзья сразу забыли и отвернулись.после освобождения наконец получил жилье.только зек я теперь не работы не друзей не родных не детей перебиваюсь временными заработками.Забавно вообще всё это диплом защитил на 5 рисую отлично портреты даже,люблю читать и развит всесторонне,даже стихи песни писал,а что по дому не умею так вообще найти не могу .не урод и характер неплохой а жизнь какждый раз с таким трудом отлаженная летит к черту.осталось только увлечение стрельбой и если честно самому порой страшно от того кем стать могу.слишкоммного зла внутри или боли на мир на свет на жизнь эту нелепую.иногда думаю что может стоит взять все и ссразу силой,но предстовляю сколько боли принесу невинным уж лучше я один. один хрен никто и не вспомнит да и не узнает.одиночество надоело,устал терять и боротся за пустоту

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»