Шизофрения или богатая фантазия?

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Аватара пользователя
БЕЗЛИКИЙ_
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Страна 404(Р.Ф)

Шизофрения или богатая фантазия?

Сообщение БЕЗЛИКИЙ_ »

 
В общем мне снятся странные сны, мягко говоря.Перед ними я не смотрел фильмы ужасов или что то в этом роде. Они связанны с сатаной, и суицидом, но не всегда. Просто примеры, мне снится массовый суицид, стоит демон и под его руководством люди совершают самоубийство, они во сне не совершили, а только подготовились к нему. Я попросил выпустить демона меня из кабинета, и он разрешил. Странно, не правда ли? И я замечаю что во сне веду себя не как в жизни, как наблюдатель от первого лица. Еще мне снилось как человека убила ведьма, он страдал в конвульсиях перед смертью. Я совершил суицид во сне, чтоб не умереть так мучительно. Хотя в жизни хоть и есть такие мысли, но попыток не было к счастью, и надеюсь не будет. Так же мне снилось как у моего окна кричит дьявол, я наблюдаю с улицы, он судя по всему думает что я дома. Он кричит, ты не человек, ты лучше их. К чему это? Так же мне снилась соседская собака, но она была на 2 ногах и в человеческий рост, и вела соседей домой. То казнь манекена толпой, то еще какой то бред. Я не помню чтобы мне снились нормальные сны. И еще на пятне Роршаха я вижу совсем странные вещи. на нем 3 снеговика, который стоит по центру без головы. И 2 по бокам его бьют , они вдвоем в шапках треугольных.
Изображение
Я надеюсь мне не надо идти в дурку сдаваться? Всегда проходил на медосмотре психиатра без проблем, на учете не состою.

Диагностика предрасположенности к суициду
=Eva=
Психолог
Психолог
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 11:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шизофрения или богатая фантазия?

Сообщение =Eva= »

 
Подобные сны - еще не повод сдаваться в дурку, как вы выразились.

Аватара пользователя
БЕЗЛИКИЙ_
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Страна 404(Р.Ф)

Re: Шизофрения или богатая фантазия?

Сообщение БЕЗЛИКИЙ_ »

 
Просто меня смутило немного, я прочитал что шизофреники 2 медведей на фонтане видят. А я 2 снеговиков. Но потом еще полазил по другим сайтам, мне сказали что фантазия слишком богатая и мышление нестандартное может быть помимо шизы.
И вообще эта тема устарела, я ее создавал когда мне снились такие сны. Сейчас прошло. Уже писал об этом. Вообще перестал видеть сны в последнее время

=Eva=
Психолог
Психолог
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 11:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шизофрения или богатая фантазия?

Сообщение =Eva= »

 
Вот и славно. Рада, что прошло.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»