Саморазрушение

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Сергей1986
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Саморазрушение

Сообщение Сергей1986 »

 
Доброго времени суток
У меня проблемы, я все чаще хочу умереть, сначала мысли об этом были, но в основном когда были серьезные проблемы. А вот сейчас, стало только хуже, думаю о смерти и способе каждый день, причем это не зависимо не от чего, просто хочу умереть. Не давно вообще я взял лезвие и был готов покончить с собой, причем уже оделся и собрался выходить из квартиры. Меня остановил мой парень, он заметил, что что то не так со мной, и следил за моими действиями.
Не много о себе: мне 26 лет, ориентация у меня не традиционная я гей. Родители узнав об этом положи на лечение в психиотрическую больницу. Где провел я 21 день и остался в шоке, мне было 15-16 лет и увидев что происходит там... Но и родители не разу не навестили меня.Но лечение не помогло, да наверное и не должно было, но только от этого мне легче не стало, в связи с этим я не попал в армию, а потом об этом узнали мои друзья. Перенес тоже не мало, каких только оскорблений не было в мой адрес, попытка изнасилования, после этого попытка покончить с собой. Попытался вскрыть вены.
Сейчас все нормализовалось, имею хорошую работу. Есть парень. только его скоро забирают в армию, а мне от этого только сложнее. Вот пишу Вам а слезы наварачиваются сами собой. Я не хочу жить без него, я его люблю, пожалуй больше чем себя.
Я не знаю что делать, мне ужасно плохо....

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Саморазрушение

Сообщение Акварель »

 
Сергей, здравствуйте!
Пожалуйста, не теряя времени, найдите психолога для очной консультации. Еще лучше, если это будет психотерапевт.
Кроме того, в сети есть вот такой ресурс и форум - https://www.overcoming-x.ru/ Пожалуйста, посмотри его!
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»