Я вернулась, что бы сказать спасибо и напомнить себе..

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Jasmin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Я вернулась, что бы сказать спасибо и напомнить себе..

Сообщение Jasmin »

 
Шалом всем кто тут обитает и тем, кто пришел впервые. Мои темы можно найти под именем Жасмин(это настоящее имя) или Jasmin, я просто потеряла пароль...и много еще чего потеряла...Но вот прошло время и я вернулась другой. Вернулась сказать спасибо Вам. Но об этом позже, наверное надо кое-что прояснить.
Мне 38 лет двое детей,21 и 19 лет.
Я пришла сюда случайно, года 3 назад,как и многие те, кто зашел в тупик.
Итак, я потеряла любовь веру надежду, в Бога, в любимых, в родных ...Что еще могло меня спасти? Руки опустились и я смирилась с тем, что плюс ко всему я еще и очень мнительный социофоб, и даже не доверяла человеку, который появился в моей жизни, что может быть хуже. Умерла мама, бросил муж,и человек, что появился в моей жизни стал для меня врагом, в моей голове......Ну, что еще , эй, 33 несчастья , не хватает 34 го!. Умереть.
Что на данный момент. Я так много себя "лечила" и мой новый муж мне помогал, я смогла, сделала, выжила благодаря Богу ,работа именно та, которую я хотела. Я вернулась не только поблагодарить Вас, я вернулась и всем сказать, я сейчас на краю опять, нервы сдают, но я понимаю теперь, что нет таких испытаний, которых мы бы не выдержали, я держусь! Знали бы как держусь! Срывы порой ужасные, как муж терпит. ....Но по другому может и не бывает, надо...Вопрос почему надо? А потому что сегодня тучи, а завтра солнце, все так меняется.
Я сбилась с мысли, порой тяжело собраться. Хочу кое что посоветовать тем, кто собрался с силами умереть, в ютюбе посмотрите передачи "Моя ужасная история" так вот там сильные люди, а мы может немного сдаемся...
Храни Вас всех Господь.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»