Апрельская встреча форумчан в Москве

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Аватара пользователя
Тинки-винки
полковник
полковник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Тинки-винки »

 
А какая-нибудь программа мероприятия имеется? :27: А то, может, стих какой-нибудь надо заранее выучить, чтобы потом на встрече рассказывать или танец какой разучить? :D Или фсё буит спонтанно? :27:
Что бы ни случилось, землетрясения у нас в последнее время всё же не было!(с)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Arisha
Забанен
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Arisha »

 
А "гламурным кисам" как быть?

Серёга
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Из Москвы

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Серёга »

 
И ещё один хитроумный вопрос: А сколько денек брать? Я один не когда в ресторане не был. :D :3:
В жизни много всяких трудностей и бед, но жизнь жизни достойна.(с).

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Herz »

 
Серёга писал(а):И ещё один хитроумный вопрос: А сколько денек брать? Я один не когда в ресторане не был. :D :3:
Ресторан- это конечно громко сказано)))
Посмотри вот этот сайт Елки палки.
https://www.elki-palki.ru/
Там найдёшь меню и цены ;)
У нас многие любят холодную или горячую телегу ( шведский стол- неограниченное количество подходов)
Не дорого и вкусно :)
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Herz »

 
Тинки-винки писал(а):А какая-нибудь программа мероприятия имеется? :27: А то, может, стих какой-нибудь надо заранее выучить, чтобы потом на встрече рассказывать или танец какой разучить? :D Или фсё буит спонтанно? :27:
Стихи и танцы приветствуются :D
Я думаю по ходу встрече разберёмся, что делать.
Обычно идеи приходят неожиданно.
Arisha писал(а):А "гламурным кисам" как быть?
Тоже приходить ;)
Мы всем рады)))
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
Мериндинка
полковник
полковник
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Мериндинка »

 
Грейс писал(а):
Мериндинка писал(а): НО...блин....люди, вы ж читали мой личный дневник :2: , вы ж знаете обо мне так много :21: ...я б наверное не осмелилась. :35: и уж после встречи точно не смогла бы вести личный дневник на этом форуме :( ...не знаю почему, это ж страшно и стыдно :2:
Дорогая Катенька, что ты??!! Что здесь такого страшного и стыдного?? Мы все живые люди и у всех у нас есть свои проблемы и беды. Мы все так или иначе учимся чему-то и стараемся работать над собой. Посмотри, сколько людей здесь пишут; кто-то из них, возможно, живёт с тобой в одном городе или даже в соседнем подъезде. Наоборот, ты очень сильная девушка, раз решилась написать о себе и попросить помощи и поддержки. А так же потому, что стараешься меняться, вот, на работу устроилась, умница!
да понятно, что у всех беды, и что коль оставляем сооб-я на форуме, значит живы ещё) ну не знаю как объяснить. вы не поймёте - вам, модераторам, создателям, врачам форума нечего стесняться, о вас много чего мож не знают лишнего, вы в психушках не лежали))) ну вы попробуйте тут дневник свой завести, только не просто события тупо констатировать, а там всё по честному и предельно откровенно пишите - как все было, хотите жить не хотите, чё хотите с кем хотите, почему и зачем)))и к следующей встречи форума в Ёлках-брёвнах-палках как раз примерно ощущения те о которых я имею ввиду появится должны) :31: - хотя наверное у психологов всё по-другому как-то и такого эффекта не получится :nzn: тогда уж не знаю как объяснить :D
кто-то из них, возможно, живёт с тобой в одном городе или даже в соседнем подъезде.
ну подъезд - это уж слишком, а в области - нашлись :)

вот мы вместе и собираемся к вам. на вертолёте долетим :12:
так что ждите :31:
Наоборот, ты очень сильная девушка, раз решилась написать о себе и попросить помощи и поддержки.
сильные девушки не сидят на суицидальных форумах, простите, конечно (здесь не принято так говорить), но это так :2:
А так же потому, что стараешься меняться, вот, на работу устроилась, умница!
спасибо, спасибо :2: :13:

Тинки-винки писал(а):
А какая-нибудь программа мероприятия имеется? А то, может, стих какой-нибудь надо заранее выучить, чтобы потом на встрече рассказывать или танец какой разучить? Или фсё буит спонтанно?

Стихи и танцы приветствуются
я...это :2: ....я тоже могу стих выучить и танец, и экспромтом исполню :37: ...возьмите меня, а? ;)


------------------------------
ко всем, кому удастся побывать на встрече:

вы уж выложите хоть видео или фотки с встречи :2: а то так охота вас всех увидеть ;)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение алиска »

 
Мериндинка писал(а): да понятно, что у всех беды, и что коль оставляем сооб-я на форуме, значит живы ещё) ну не знаю как объяснить. вы не поймёте - вам, модераторам, создателям, врачам форума нечего стесняться, о вас много чего мож не знают лишнего, вы в психушках не лежали))) ну вы попробуйте тут дневник свой завести, только не просто события тупо констатировать, а там всё по честному и предельно откровенно пишите - как все было, хотите жить не хотите, чё хотите с кем хотите, почему и зачем)))и к следующей встречи форума в Ёлках-брёвнах-палках как раз примерно ощущения те о которых я имею ввиду появится должны) :31:
Вот ведь спать уже собиралась :D но не могу не вставить свои пять копеек от модератора :D :D :D
Вы знаете, вот прекрасно понимаю все о чем Вы пишете :) На первую встречу форума ехала не имея здесь дневника, зато имея тему в "Не хочу жить", страшно было что встречусь с незнакомыми людьми, но еще страшнее было что они так много знают из того чего не знают даже очень близкие люди которые рядом :( а стыдно за свои некоторые посты и по сей день :( Но вот только после встречи я поняла что бояться то было нечего, все кто там собирается, по крайней мере те кого я знаю, люди не просто хорошие, а такие что я даже слов подобрать не смогу, люди которые готовы всегда и выслушать и помочь по мере своих сил :) :25: Ну это вы и по форуму можете видеть :) а в реале они еще лучше ;) а уж сколько там шуток будет, это могу даже из Питера гарантировать :) Так что бояться а уж тем более стесняться Вам ни то что не чего, а об этом и разговора быть даже не должно, все наоборот, стесняться могут те кто ничего не хочет делать что бы что-то изменить в своей жизни, а это не Ваш случай! ;) Так что подумайте еще раз, может все таки решитесь, точно могу сказать об этом не пожалеете :)
Мериндинка писал(а):сильные девушки не сидят на суицидальных форумах, простите, конечно (здесь не принято так говорить), но это так
Да, не сидят, не сидят сложа руки, и если попадают на такие сайты, то ищут выход из тупика и боротся как Вы :13: :13: :13:

Аватара пользователя
Мериндинка
полковник
полковник
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Мериндинка »

 
алиска, спс за ответ :13:
но еще страшнее было что они так много знают из того чего не знают даже очень близкие люди которые рядом а стыдно за свои некоторые посты и по сей день
а мне вообще за все свои посты стыдно - я их даже перечитать ни разу так и не смогла и вероятно не смогу (да и зачем?) :2:
имея тему в "Не хочу жить",
мда, я тоже имела там тему :2:
у меня вообще странно...я теперь ненавижу раздел "Не хочу жить". Просто силой не могу заставить себя туда заглянуть с того момента, как закрылась моя тем. Хотя до этого там тусовалась, перечитывала все темы.
Хотя понимаю, что тем людям, которые туда пишут очень нужна помощь и поддержка, но всё равно не могу пока что. Только совсем недавно заметила (серьёзно!), что кроме "не хочу жить" и "Прямой эфир" (кстати давно уже мечтаю его переименовать - а то самое первое название догадалась тоже блин там ещё 2 слова были добавлены :2: ...Слава Богу за то, что существуют модераторы :13: ) здесь много других разделов и там тоже пишут оч. интересные вещи оказывается :)
Ну это вы и по форуму можете видеть а в реале они еще лучше
эх, охотно верю! :) :25:

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение Herz »

 
Это конечно оффтоп, но так хочется вставить и свои 5 копеек :D

алиска :25: :12:
Полностью согласна.

Мериндинка
Мериндинка писал(а):- вам, модераторам, создателям, врачам форума нечего стесняться, о вас много чего мож не знают лишнего, вы в психушках не лежали))) ну вы попробуйте тут дневник свой завести, только не просто события тупо констатировать, а там всё по честному и предельно откровенно пишите - как все было, хотите жить не хотите, чё хотите с кем хотите, почему и зачем))
Многие модераторы и даже некоторые админы были сначала обычными пользователями и также как и ты пришли на форум со своей историей ;) :36:
Мериндинка писал(а):сильные девушки не сидят на суицидальных форумах, простите, конечно (здесь не принято так говорить), но это так :2:
Ещё как сидят))))
Мериндинка писал(а):я...это :2: ....я тоже могу стих выучить и танец, и экспромтом исполню :37: ...возьмите меня, а? ;)
Берём! :D
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
kleinelara
полковник
полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Апрельская встреча форумчан в Москве

Сообщение kleinelara »

 
Нэ) я боюсь, что я вас все же испугаюсь и либо сбегу на полпути до этих елок-палок, либо вообще из дома не выду... Вы ж все такие большииие, а я такое мааленькое.... :2: :2: :2:

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»