!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Отдельное спасибо Алексею и остальным причастным за выбор места с бюджетным ценником ))) Даже не ожидала! Только теперь я немного переживаю,что не видела там особо больших столиков в виртуальном туре. Все по 4 человека. Нам хватит места разместиться?:)

А ещё спасибо за близость к метро и всего лишь полчаса езды от вокзалов. Что такое полчаса для мегаполиса?)))

Моя знакомая не сможет меня приютить на выходные,я планировала ещё воскресенье по Мск погулять,но я что- нибудь придумаю.Я упорная))))) По чудесному стечению обстоятельств,в это же время в городе будет моя подруга из Самары с мужем. Даже в Самару ехать не придётся,чтоб увидеть дорогого человека)))
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Диагностика предрасположенности к суициду
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Волна »

 
Валя, отряд разведки форума Победишь :D уже побывал на месте, не волнуйтесь, нам разрешат сдвинуть столики ;)

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Ой, как здорово!!! Это же мечта-увидеть обнять ставших такими мне близкими людей!!! Таких родных! :molodez: :molodez: :molodez:
Я очень-очень за!!! :12: :12:
Есть две проблемки: я в субботу работаю-но это буду решать, такое пропустить нельзя!
И вторая-я стесняюсь общаться и рот зубы мучают, я вымотанная и подизмученная-может быть не очень позитивный собеседник-но за месяц может у меня еще что подзаживет.... Да представляя сейчас что увижу Вас-у меня уже крылья от радости вырастают!
Если Вы меня будете рады видеть-то я очень очень за!!! :13: :12:
Господи, это настолько важное событие! Ура! Ура! Ура!Ааааа!!!!! :7:

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Мы тебя очень-очень рады видеть:))) Ириш,ну мы уже в курсе твоих зубов,ну не удивишь ты нас. Нам намного важнее твоя душа. Улыбка дело наживное,а душу, выражение глаз никуда не денешь,не спрячешь,даже вымотанная и измученная.
Я,кстати,в детстве сломала 2 передних зуба,упав с велосипеда. С тех пор они нарощенные . Служили долго,пока я не сломала один открывая крышку,три года назад) Снова нарастила. А недавно сломала второй нарощенный зуб о финик. Теперь надо снова наращивать))) Но даже если до Мск не успею,все равно постараюсь приехать.

Отговорки тех, кому до встречи ехать 2-3 часа не принимаются.]))))))) Нам вон от 8 от 11 езды на поезде- смотря какой поезд. И ещё до вокзала и от вокзала,и ещё меняться на работе дня так на 4,надо же подготовиться.

Поэтому, Ирина, если вас лично не будет, я с вами
больше не дружу - даже виртуально!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Всем доброго вечера! Записаться разрешите? :ulibka:
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Волна »

 
Квинт писал(а):Всем доброго вечера! Записаться разрешите? :ulibka:
О, Сергей, конечно записываем! :molodez:

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Волна »

 
ирина123 писал(а):Ой, как здорово!!! Это же мечта-увидеть обнять ставших такими мне близкими людей!!! Таких родных! :molodez: :molodez: :molodez:
Я очень-очень за!!! :12: :12:
Есть две проблемки: я в субботу работаю-но это буду решать, такое пропустить нельзя!
И вторая-я стесняюсь общаться и рот зубы мучают, я вымотанная и подизмученная-может быть не очень позитивный собеседник-но за месяц может у меня еще что подзаживет.... Да представляя сейчас что увижу Вас-у меня уже крылья от радости вырастают!
Если Вы меня будете рады видеть-то я очень очень за!!! :13: :12:
Господи, это настолько важное событие! Ура! Ура! Ура!Ааааа!!!!! :7:
Ирочка, очень рады видеть будем, нам не зубки ваши важны, а пообщаться с Вами и увидеть Вас хотелось бы
Приезжайте, записываю, будем ждать)

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Валюша-мне будет огромный стыд и позор, если я не приеду!!! :udivlen: (так хочу всех увидеть!!! и одновременно примешиваются эмоции какие-то-мысли лезут "ой боюсь, ой стесняюсь-я их буду гнать далеко-далеко!!! я за эти два года настолько отвыкла с кем-то видеться и общаться, ни с кем из друзей за эти два года не виделась, никуда не ездила....уже 2 года!!!-что такая масштабная встреча для меня в психологическом плане-огромный прорыв). Но в том и облегчение, что Вы со мной все это прошли, поэтому те, кто меня не знал ранешнюю-и не догадывается, что я не такая, просто сдержанная и не очень улыбчивая, серьезная... А зубы в третьей интерпретации уже не такие страшные, как первые и вторые-терпимо....
Ой, ну как же классная идея!!! :25: Год, полгода назад я была в таком состоянии, что точно бы не поехала, меня никто ни под каким предлогом бы не вытащил из дома, но сейчас с Вашей помощью, С божьей помошью, с помощью врачей я уже могу! УРРРРРРа! Спасибо огромнейшее тем замечательнейшим людям, кто эту встречу организовывает! :30:
Ну вот и повод мне через пару неделек начинать варить мыло.... вкусненькое вкусненькое!!!! :2: Как же к Вам без гостинцев ехать и из Москвы с пустыми руками отпускать! Негоже! :30:
Уррра!! Уррра!!!! :30:

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Ириша! Спасибо! Буду очень рада увидеться! :12: :13:
А где у нас Марина 123??? :nzn: Мариша, очень бы хотелось тебя увидеть на такой долгожданной встрече! :12: :13: :25:

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Марина123 »

 
ирина123 писал(а):Ириша! Спасибо! Буду очень рада увидеться! :12: :13:
А где у нас Марина 123??? :nzn: Мариша, очень бы хотелось тебя увидеть на такой долгожданной встрече! :12: :13: :25:
Ирочка, я бы очень рада была приехать! Вот уже несколько дней хожу вся в расстроенных чувствах, т.к. сейчас нет никакой возможности приехать к вам… :((( :((( :((( Обстоятельства у меня в последнее время, увы, складываются не самым лучшим образом… Ну что ж поделаешь… Но я очень рада за вас, что вы все, наконец, встретитесь, даст Бог! :12:
А твое мыло, Ирочка, я бы не использовала – хранила бы его как дорогой памятный подарок от тебя. Ты очень светлый и теплый человек – я очень хотела бы обнять тебя на этой встрече! :25: Но пусть это сделают за меня наши дорогие форумчане! :12:
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»