!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Эстер »

 
А я могу придти? Я мало бываю здесь на форуме, только помощи прошу.

Отказ меня не обидит.
При любом раскладе драться до конца.

Диагностика предрасположенности к суициду
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Эстер писал(а):А я могу придти? Я мало бываю здесь на форуме, только помощи прошу.

Отказ меня не обидит.
Это открытая встреча для всех желающих и могущих добраться до неё. Почему вам должны отказать?;)
А в других темах не хотите общаться?
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Волна »

 
Эстер писал(а):А я могу придти?
Конечно, Вас записывать? ;)

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Эстер »

 
Да! Если не будет ЧП дома, то я приду.

Общаться я хочу в других темах. Просто я сейчас много вишу в интернете так так хочу все же предложить свои услуги как внештатного корреспондента на морские темы. И вот поэтому на форуме бываю редко. Но теперь чаще буду.

И потом у меня после смерти племянника и самоубийства брата апатия была - ничего не могла делать. Но это проходит уже.
При любом раскладе драться до конца.

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Миртеб писал(а):Сережа, я испытываю взаимное желание увидеться с Вами. На форуме оказывается поддержка людям, которым не хватает внимания, любви и многого другого и думаю учитывая характер форумчан Вам бы не дали скучать. А приходите во флудилку, там можно очень хорошо пообщаться и на встрече может было бы еще интереснее общаться. Я с удовольствием бы послушал как Вы уже побывали на встрече форумчан, и другие жители флудилки тоже.
Сергей, расскажу об этом на встрече. Будет Вам еще одна мотивация приехать :D :12:
Эстер писал(а):А я могу придти?
Будем рады Вас видеть! :)
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Alex71 писал(а): Да, конечно вышлю в лс номер моб. тел. всем иногородним.
А московским не вышлете? :27:
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Квинт писал(а):
Alex71 писал(а): Да, конечно вышлю в лс номер моб. тел. всем иногородним.
А московским не вышлете? :27:
Полагаю, что москвичи знают где находится станция метро и наше место встречи, но если что, для меня не принципиально, вышлю номер тел. всем, тем более нас не так много, и даже беджики не понадобятся, ранее обсуждалось во флудилке, с опасением, как мы друг друга узнаем, думаю это не проблема.
Завтра собираюсь выложить здесь интересную информацию по поводу встречи, так что не пропустите (!)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Друзья!
Скажу вам по секрету, что организация встречи подразумевала не только посиделки в ресторане, но и культурно-экскурсионную программу. Вероятно, каждому из вас хотелось бы посмотреть в Москве что-то красивое, интересное, познавательное, но нам нужно прийти к единому мнению, потому что замечательных мест в Москве очень много, а времени на прогулки у нас будет не так много, чтобы объять необъятное.
Очень хотелось бы услышать ваши мнения и пожелания и после общих согласований выбрать оптимальное решение, с учётом средств и времени. Да, по поводу времени, сообщите пожалуйста, возможно у кого-то может быть вечерний поезд или самолёт обратно, и чтобы не опоздать и попасть в сложную ситуацию нам желательно об этом знать заранее. Также рекомендую для тех, кто приедет издалека, оставить багаж или тяжелые вещи, сумки…в камере хранения на вокзале или гостинице.
Внесу своё предложение:
В шаговой доступности, рядом с местом нашей встречи, пожалуй, нет ничего привлекательного за исключением великолепного храма Воскресения Христова, храм действующий, можно на какое-то время зайти, сделать всё необходимое и продолжить маршрут, пользуясь общественным транспортом.
Это страничка храма: https://www.nasemenovs.com/o-hrame.html
Изображение

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Добрый день! Так получилось,что гуляла я до этого в Мск одна,и гуляла- ходила там,где глаза глядят:) Я думаю,многим интересна Красная Площадь,Храм Христа Спасителя...Арбат:) Да и вообще в центре Москвы множество интересных мест,мимо которых можно пройти за 2-3 часа) Наверно,москвичам виднее,что лучше и быстрее показать?:)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Спасибо Валентина, как я вас понимаю, с хорошей кампанией в любом месте будет хорошо :)
Но ходить, гулять "куда глаза глядят", да еще если погода будет дождливая, а возможно снежная и холодная ...думаю, всё же надо как-то с местом определиться (кроме ресторана), если не получится это сделать заранее, ничего страшного, когда встретимся там можем решить или изменить намеченный ранее маршрут, но моё мнение таково, что план действий желательно иметь до...
Красная площадь - хорошая идея, прекрасный вид для общего фото на память.
Ещё напомню, что на нашу встречу в "Граблях" (с большой вероятностью) может прийти известный кризисный психолог Михаил Хасьминский, он уже бывал на подобных совместных мероприятиях форумчан, может быть и нам повезёт.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»