!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Волна писал(а): О, Сергей, конечно записываем! :molodez:
Ирина, спаси Бог! :13:

Посмотрел список, кто придет - у всех записавшихся здесь уже одна своя компания, все друг друга знают и дружат, и только я один как бы "со стороны". Новому человеку всегда нелегко вливаться в существующее общество - особенно когда он такой, как я, полностью зависимый от настроения и совершено непредсказуемый) Если он почувствует себя уверенно, то легче найдет общий язык с людьми, а если нет, то будет тихо-скромно сидеть в уголке) Ну, ничего, надеюсь все пройдет хорошо! От прошлой встречи форума, на которой я был, остались совершенно прекрасные воспоминания - она можно сказать полностью изменила мою жизнь. И сейчас - буду очень рад познакомиться со всеми! :hi: В качестве отдельного пожелания и упования выражаю то, что Сергей все-таки сможет приехать :12: Я, если честно, и думать о таком не мог - что мы когда-либо в земной жизни встретимся. Сергей, буду очень рад Вас увидеть не только в качестве кота :) И, в любом случае - поправляйтесь!
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Миртеб »

 
Сережа, я испытываю взаимное желание увидеться с Вами. На форуме оказывается поддержка людям, которым не хватает внимания, любви и многого другого и думаю учитывая характер форумчан Вам бы не дали скучать. А приходите во флудилку, там можно очень хорошо пообщаться и на встрече может было бы еще интереснее общаться. Я с удовольствием бы послушал как Вы уже побывали на встрече форумчан, и другие жители флудилки тоже.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Квинт писал(а):
Волна писал(а): О, Сергей, конечно записываем! :molodez:
Ирина, спаси Бог! :13:

Посмотрел список, кто придет - у всех записавшихся здесь уже одна своя компания, все друг друга знают и дружат, и только я один как бы "со стороны". Новому человеку всегда нелегко вливаться в существующее общество - особенно когда он такой, как я, полностью зависимый от настроения и совершено непредсказуемый) Если он почувствует себя уверенно, то легче найдет общий язык с людьми, а если нет, то будет тихо-скромно сидеть в уголке) Ну, ничего, надеюсь все пройдет хорошо! От прошлой встречи форума, на которой я был, остались совершенно прекрасные воспоминания - она можно сказать полностью изменила мою жизнь. И сейчас - буду очень рад познакомиться со всеми! :hi: В качестве отдельного пожелания и упования выражаю то, что Сергей все-таки сможет приехать :12: Я, если честно, и думать о таком не мог - что мы когда-либо в земной жизни встретимся. Сергей, буду очень рад Вас увидеть не только в качестве кота :) И, в любом случае - поправляйтесь!
Сережа, я вчера увидела, что Вы тоже записались на встречу. С вами не знакома, но прочитала (простите, но пока частично -Вашу тему), поэтому не переживайте, пусть Вы со мной и не общались-но я уже Вас немножко знаю и очень буду рада встрече с Вами! Сереж, у меня также перепады настроения (и не в лучшую сторону-и хотя я всегда была общительной-вот уже 2 года как чем я незаметней-тем лучше для меня). Я тоже очень волнуюсь-не переживайте, все будет хорошо!!! До встречи!Будем очень рады с Вами познакомиться!!! :13: :12:

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Ирина, как это самонадеенно с твоей стороны думать, что ты будешь незаметной - ничего у тебя не выйдет,так и знай!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Валюш, Ну да, я так надеюсь тихонько в уголочке посидеть, хоть на радость других посмотреть-и то будет в радость :2: (но чувствую-сколько с Вами за это время пройдено, что впервые за 2 года может быть я побуду почти такой, какая я и была-просто я на форуме, во флудилке общаюсь уже такой, как раньше-а вживую-сразу стоп и все, потому что вот как то так-все это в моей теме). Сейчас напугаете-я ведь струшу. (или спрячусь за спиной Сережи Миртеба-и буду весь вечер одним глазком выглядывать :D )

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Ну и ради чего я тут сменами меняюсь,смотрю на чем мне удобней приехать- на поезде или автобусе или самолёте,давай ты мне тогда фотку,где ты сидишь в уголочке,пришлешь,а я дома,под уютным
пледиком её оценю))) И никаких марш- бросков по осени и холоду))) Ну и широту Серединой спины тоже могу оценить.
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Ленинградка »

 
Квинт писал(а):Посмотрел список, кто придет - у всех записавшихся здесь уже одна своя компания, все друг друга знают и дружат,
Ну не чего себе- :udivlen: !Может я ради вас и еду!Я девчонок уже давно знаю-надоели))( :D :2: :3: ).А с вами я еще плохо знакома.Нужно срочно исправить это не до разумение))
Спаси себя и хватит с тебя...

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Ага, Марина) Надоели значит. У меня одна особенность - к счастью или к сожалению,очень хорошая память на слова, особенно в мой адрес. Я с вами больше не разговариваю:)))
Одна в уголочке сидеть хочет,другой девчонки надоели - ну и компания!:(

Сергей- Квинт,а вы,когда придете,не думайте о том,что вы чувствительный и восприимчивый. Забудьте об этом- просто наблюдайте за происходящим. Смотрите вокруг,наслаждайтесь радостью встречи,улыбайтесь,участвуйте по мере сил и желания в разговорах. Все просто.
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Валечка, да ты что! Если б не мое состояние-я бы на такую встречу из-за Северного полюса приехала! Просто боль таки отвлекает, а из-за того что наворотили-комплексы, ну и шучу про уголочек.... :(((
Марина!!!!!!!!!! Я тоже обижусь!!!! :udivlen: Я так сказать вот-вот вживую обрету нескольких настоящих друзей, родных душ, близких людей, а мне намекают-что уже и при заочном общении надоела, куда там очное!!!! :udivlen:
Да, Валентина-сейчас тут дошутимся!!! :17:
Очень очень буду рада увидеться со всеми! Понятно, что многие преодолели или еще не до конца преодолели свою боль и беду, понятно что кому-то тяжело, но также и понятно, что встречаемся мы как раз с теми, кто знает о нас и помогает нам преодолеть больше, чем кто-либо другой! Что на этой встрече будут те, кто стал, не видя друг друга родными и дорогими людьми!Сергей Квинт-не переживайте, вот в нашу разношерстную компанию Вы вольетесь, как ручеек в большую и могучую реку!!!! До встречи!!! :12:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Ленинградка »

 
Девочки потерпите-скоро все мне в глаза скажите))
А если серьезно-очень хочется видеть новеньких людей-поддержать их-пообщаться.Послушать старших товарищей.Я вообще считаю-что эта встреча из глобальных изменений в жизни.Это сколько новых друзей-товарищей-друзей по несчастью и теперь уже по счастью.Не кто не бойтесь и не стесняйтесь-таких людей не часто жизнь собирает всех вместе.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»