Фотоотчет о субботней поездке

Фотографии и целые фотоотчеты о поездках, о местах, которые дОроги, о городах, в которых мы живем, а также другие фотографии о своей жизни, работе, учебе.
лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотоотчет о субботней поездке

Сообщение лада »

 
Какие замечательные фотографии Михаил Игоревич :11: И Ладушка, Ладушка... наша милая, непосредственная девочка :25: :25: :25:
Это не мне спасибо за рассказ, а вам спасибо :13: :13: :13: Я первый день в ладу сама с собой живу... :15:
Еще только надо кучу материалов изучить, а то ж как младенец - ничего не знаю :2:
Если б не вы, с Димой и Ксенией... я и не знаю чтобы делала :13:
С большим нетерпением жду следующих поездок :)

Психологический тест онлайн
victory
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:07
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотоотчет о субботней поездке

Сообщение victory »

 
После замечательного рассказа Лады и Михаила (отдельное вам обоим спасибо за замечательные фотографии :11: ) добавить можно немного. Поездка действительно была просто замечательной! :) Отдельное спасибо Михаилу Игоревичу :13: . В поездке никто не остался без его внимания и заботы. Места, которые мы посетили, настолько красивы, что описать их словами трудно. Их надо видеть самим! И поразила даже не столько красота, сколько необыкновенная тишина и благодать этих мест :25: . Хочется также отметить необыкновенно душевную и дружескую обстановку, которая с первых минут воцарилась среди группы. :12: Все относились друг к другу с такой теплотой и участием, будто мы давно были знакомы. Особо порадовали детишки, которые ездили с нами! Без них нам бы не было так весело! :15: В общем еще раз огромное спасибо всем за эту поездку. И очень надеюсь на продолжение наших путешествий по святым местам :31:

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотоотчет о субботней поездке

Сообщение лада »

 
victory писал(а):После замечательного рассказа Лады и Михаила (отдельное вам обоим спасибо за замечательные фотографии :11: ) добавить можно немного. Поездка действительно была просто замечательной! :) Отдельное спасибо Михаилу Игоревичу :13: . В поездке никто не остался без его внимания и заботы. Места, которые мы посетили, настолько красивы, что описать их словами трудно. Их надо видеть самим! И поразила даже не столько красота, сколько необыкновенная тишина и благодать этих мест :25: . Хочется также отметить необыкновенно душевную и дружескую обстановку, которая с первых минут воцарилась среди группы. :12: Все относились друг к другу с такой теплотой и участием, будто мы давно были знакомы. Особо порадовали детишки, которые ездили с нами! Без них нам бы не было так весело! :15: В общем еще раз огромное спасибо всем за эту поездку. И очень надеюсь на продолжение наших путешествий по святым местам :31:
Тебе отдельное спасибо :13:
И очень надеюсь на продолжение знакомства :)

За сайт большое спасибо, целый день там сижу - столько нового, интересного :) прям написаны ответы на мои вопросы :)

Дмитрий
Психолог
Психолог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотоотчет о субботней поездке

Сообщение Дмитрий »

 
Лада, большое спасибо!

Прекрасный рассказ и замечательные фотки!

Я был очень рад с тобой пообщаться :)

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Фотоотчет о субботней поездке

Сообщение Один из нас »

 
Все просто замечательно получилось! :13:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Наши дороги»