Нужен психоаналитик в СПб или Выборге

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
DSH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 05:04
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Нужен психоаналитик в СПб или Выборге

Сообщение DSH »

 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного психоаналитика в СПб (или Выборг)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен психоаналитик

Сообщение RomanKul »

 
психоаналитика не стоит. Психотерапевта другого направления ищите - рациональная, когнитивная психотерапия и т.д.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Nataly
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен психоаналитик

Сообщение Nataly »

 
Нифигасы мне психотерапевт не помог. Я на третьем сеансе поняла, что он хочет сделать из меня самую виноватовую на свете, а я и без него таковой себя считала. Подумала-подумала и решила, что спасение утопающих - дело рук самых...Кстати, потом мне сказали, что у этого психотерапевта (кстати, самого лучшего в нашем городе) у самого в семье произошел разрыв с женой и он ушел к молодой женщине. Это, что, он таким образом пытался на моей ситуации, сам себе доказать , что он прав? Во всяком случае, еще до того, как я узнала, о его семейной проблеме, я уже почувствовала неладное. Выходила от него с состоянием души еще хуже, чем приходила. Так что сам себе не поможешь - никто тебе не поможет. ИМХО...хотя нет чистой воды плагиат...где-то я это слышала :))

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен психоаналитик

Сообщение RomanKul »

 
Да, к сожалению не все психотерапевты толковые и без своих "тараканов". Но это не повод к ним не пробовать обращаться и не искать тех, кто из них может помочь. :)
Только хорошие девушки страдают неврозами

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»