Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Swetushka »

 
Создайте тему - просьбу в молитвенном разделе потому как кто кроме Бога нам поможет?
Все кто верят помолится за вас. https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=14
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ol_2011 »

 
Сложно давать рекомендации по скорой, но у вас психологические проблемы очень существенные.
А когда в стационаре были, как там себя чувствовали?
Вам надо постараться проявлять свои эмоции немного иначе.
Например , встретить иужа вкусно приготовленным ужином, привести себя в боевую раскраску, рассказать ему о чем то интересном, например, как ребеночек пятачками работает. Что погуляли, увидели что то интересное. Надо отвлекаться от тревожного состояния.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я плохо себя в стационаре чувствовала, мучали постоянные боли в животе, врачи говорят это не акушерские проблемы и выписывают, то с рвотой, то с режущей болью. У меня проблемы с питанием, я плохо питаюсь на нервной почве, из-за этого все эти боли. Из дома не выхожу, с кровати почти не встаю.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ol_2011 »

 
Для беременных очень полезны прогулки.
А как они вас выписали, если есть угроза?
Надо учится отстаивать свои интересы, дорогая.
Вы попробуйте через нехочу, вставать. Вымыть посуду, что то приготовить. Посильные вещи надо обязательно делать.
Учитесь видеть положительные моменты. Не расстраивайтесь, многие будущие мамы испытывают дискомфорт. Постарайтесь из продуктов найти те, которые вам нравятся. Муж за вас переживает и видит, что помочь ничем у него не получается. Отсюда недовольство и не понимание вашего состояния.
Прислушивайтесь к своему ребеночку, как он реагирует. Можете даже песенку ему спеть, поговорить. Муж тоже может поговорить. )))
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я стараюсь время от времени себя преодолевать, но состояние становиться только хуже. Сейчас особенно тяжело. Я убиваю своего ребёнка, мне очень тяжело, некому выговориться, мне не хочется жить.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я хочу (способ суицида) Я не выдержу еще 2 месяца ада. Мне очень больно морально и физически. Не хочу мучать мужа и окружающих. В роддоме меня держат несколько дней отправляют с болями и рвотой домой, даже пробывала брать платную палату. Друзей у меня нет, родители от меня отвернулись, мужа больше не хочу мучать.
Последний раз редактировалось Alex71 28 окт 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Swetushka »

 
Если вам некому писать, пишите нам сюда. Выговаривайте не стесняйтесь. Мы понимаем, что вам очень плохо. Беременным всегда бывает плохо и кризис всегда случается.
Напишите нам, что вас беспокоит сейчас например.
Сейчас открыла интернет, очень много пишут о кризисах отношений с мужьями. Пишите нам не бойтесь. Наш сайт для этого и создан. Он создан, чтобы разговаривать. Где сейчас муж, он с вами?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Муж на работе, я одна в квартире, выйти не могу. Хотела вызвать скорую, позвонила мужу, он не разрешает, так как только в четверг выписали из стационара роддома. У меня все очень болит.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я больше не хочу жить, мне очень больно, а муж не понимает. Идти мне некуда. Есть сама в Москве, но я к ней не поеду, я ее почти 2 года не видела, она мне ещё хуже сделает.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мне очень плохо

Сообщение Alex71 »

 
Если боль такая невыносимая и она не психологического характера, вызывайте скорую, зачем терпеть сильные боли.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»