Тяжело жить

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8546
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело жить

Сообщение Swetushka »

 
Добрый день. Вы обязательно бросайте пить. Ведь можно попасть на диализ и тогда будете привязаны к аппарату. Возьмите себе эту мысль и держите ее в голове. Думайте если выпью попаду на диализ и тогда свободе конец вообще! Понимаете? Наблюдайте за мыслями, какая мысль пить заставляет, гоните ее и ставьте мысль о диализе.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Тяжело жить

Сообщение Ленинградка »

 
Senya-ya писал(а):Ленинградочка!! Забыл самое главное, поздороваться
Вечер добрый)) :) Лучше поздно ,чем не когда- :13:
Senya-ya писал(а):неправильный образ жизни(алкоголь, табак) и таблетки
Сергей,так сам образ жизни мы все выбираем сами себе.Вы хотя бы попробуйте жить с трезвомыслием-это на много лучше, спадает накал страстей и уверенней себя чувствуешь.
Senya-ya писал(а): Видите дело ещё в чём, у меня и почки то больные, мне пить никак нельзя, и я постоянно об этом думаю что вот я выпью сегодня и почки откажут.
Тем более себя нужно беречь.
Senya-ya писал(а):Дома я сижу в интернете и читаю всё подряд, статьи, форумы,
Сергей,я Вам очень советую почитать титульный лист сайта,там много что интересного есть,для нас и нашего общего развития.Много что узнаешь о себе,даже то,что иногда и лечащий врач не скажет.То что Вы любите читать,очень похвально,но не все подряд нужно и читать,иногда это и мешает и отвлекает от нормального образа жизни.Не все и полезно еще.
А что больше любите читать?По тематике просто.
Senya-ya писал(а):люблю играть в игры
Отдых нужен,но без фанатизма.Игры плохи тем,что обычно много азарта в них,а это не всегда хорошо просто.
Senya-ya писал(а): Ещё думаю на работу пойти, но это отдельная история.
Мужчине без работы тяжело конечно,и дело не в деньгах.Приятно просто всегда на своей хлеб зарабатывать.А какие планы у Вас по работе?
Senya-ya писал(а): Своей семьи у меня нет, это из за болезни, я не смогу обеспечить свою семью
Болезни,это особые Люди,ведь есть и девушки,которые тоже так как Вы думают.Иногда болезнь и сближает. :)
Senya-ya писал(а):Мне бы радоваться жизни, а болезнь никак не даёт мне радости.
А что такое это -Радость или Счастье?
Знаете чем отличается счастливый человек от несчастливого?Несчастливый ворчит все время и просит чего то постоянно в Душе,а счастливый благодарит. :) За всё.
Senya-ya писал(а): Иногда хожу в церковь, но не часто.
Ходите по чаще-реально помогает,совсем по другому смотришь на Жизнь. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»