Боюсь состояния неосознанности

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Боюсь состояния неосознанности

Сообщение Ленинградка »

 
Оля,доброе утро.
Как самочувствие?Полегче?
олюшка писал(а):Очень хочется поговорить с батюшкой, только не могу я, для меня вообще общение очень затруднительно.
А если по интернету?Посмотри форум Азбука Веры,там дают консультацию батюшки https://azbyka.ru/forum/
олюшка писал(а):Я ходила, сказали, что справку от врача надо, иначе будут предлагать по последнему месту работы. А это работа с детьми. Надо идти опять к врачу, а мне уже не хочется там даже показываться...
Оленька в жизни такие иногда повороты бывают,думаешь там конец,а там наоборот как раз начало.Человек ты творческий,обязательно и работу найдешь более спокойную.
олюшка писал(а): Надо идти опять к врачу, а мне уже не хочется там даже показываться...
Хочется или не хочется,документ то все равно нужен.Ты не к врачу,а за справкой просто иди к нему.
олюшка писал(а): Спрашивала у врачей, мне сказали, мне нужен диагноз или чтобы лучше стало? А что именно со мной - не объяснили. Я в справке посмотрела - f06.28 Что это такое, я не знаю. В интернете посмотрела, все равно ничего не поняла: что это, насколько опасно или вообще внимание обращать не стоит.
Тоже посмотрела,почитала.Как я поняла,не по медицински конечно,это фантазия буйная просто.Иногда из мухи слона делаешь,мы девушки народ впечатлительный,вот иногда и кажется,что все вокруг плохо.А надо учиться спокойствию и радости.Улыбаться,смеяться.
олюшка писал(а): насколько опасно или вообще внимание обращать не стоит.
Это больше зависит о чем думать.Мысли вещь не всегда хорошая бывает,вот и нужно гнать от себя серые и тусклые мысли.Все будет хорошо. :)
олюшка писал(а):Но я не могу их пить, они меня делают какой-то не такой... Я перестаю чувствовать, как деревяшка, возвращаюсь в этот мир, а я не хочу этого, мне здесь неинтересно, в моем мире лучше.
Поговори с врачем,может что другое назначит.Мечтать ,конечно хорошо и иногда нужно.Но фантазии,это все таки не реальность.
олюшка писал(а): мне здесь неинтересно
А по чему?Очень много что интересного.Мы сейчас с внуком гербарий делали,так интересно.Столько увлечений разных.Ты собачек любишь,почему не пойти в собачий приют работать?Там нужны добрые люди.
олюшка писал(а):могу долго сидеть, уставившись в стену,
Оля,вот это точно не нужно.Не разрешай себе этого.Я как то *заразилась* на работе от напарницы этим,ну и дрянь скажу тебе.Просто заставляй себя вставать и что то делать.До сих пор с ужасом это вспоминаю.Это очень плохая привычка.Устала,ляг лучше полежи и тот же ТВ посмотри,но не сиди как истукан.
олюшка писал(а): А гулять просто нет сил. Хожу по необходимости в магазин, к родителям, а гулять нет, не могу.
А на что силы тратишь))?Становись сама себе хозяйка,что и когда тебе делать-решай сама.
олюшка писал(а):Сейчас даже с собакой не могу гулять, чувствую себя виноватой из-за этого перед ней. Но она очень тяжелая и сильная для меня стала.
Гуляй,собака тебя в люди и выводит))
Поправляйся Олюшка- :13: :13: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»