Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Vlad... »

 
Всё началось еще с того как закончил школу и поступил в колледж, где ни с кем не общался и превращался в закомплексованного социофоба, убивал здоровье стрессами и малоподвижным образом жизни, в итоге ушёл с 3 курса из-за долгов по физ-ре, т.к. с убитым здоровьем заниматься было невозможно, а поликлинике кроме банальных осмотров ничего не делали, сказали здоров...В армию не годен, в итоге больше года сижу дома, в однушке без личного пространства, ничего не делая, депрессия и апатия еще курса со 2-ого, кем работать я не знаю, поступить снова на 1 курс ниже тоже не получиться, т.к. подходящие специальности отличаются от той, на которой учился раньше и нет сертификата о прививках, а без него не получить справку 086у для учёбы. Все уже давно закончили колледжи, или учатся в ВУЗах, у многих машины, девушки, друзья, насыщенная и интересная жизнь...Не знаю что делать

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Ol_2011 »

 
А начните с простой утренней зарядки! Прямо с завтрашнего дня!
У меня тоже были проблемы со здоровьем, но в наше время из таких"больных" отдельную группу, и мы там занимались. Было человек 15 со всего потока. Но это было в советское время, как сейчас не знаю. Так вот, у нас там такие хлопцы собрались, что преподаватели останавливались и спрашивали, откуда мы такие? Хоть и были проблемы со здоровьем, но наши спортивные достижения вполне были на уровне. )))
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Vlad... »

 
Зарядка не поможет язве, гастриту, ВСД, остеохондрозу, сердечной блокаде АВ 2 степени, да и уверен еще не мало болячек есть каких-нибудь, я стараюсь хоть немного делать зарядку, но в принципе ничего не меняется

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Ol_2011 »

 
"букет" конечно приличный, но зарядку не оставляйте.
У меня отец 17 лет был парализован, но даже перед смертью считал до 10-и. Т.е сами упражнения он делать не мог, а считал их в уме.
Было бы неплохо чуть увеличивать нагрузки, хоть по чуть-чуть. Я думаю, у вас должно быть какое то освобождение от физкультуры, или это сейчас не так? Если есть физические ограничения, все равно надо искать применение своим силам. Брать терпением, усидчивостью, что не исключает и физические упражнения. Вы вот что для себя поймите: никто кроме вас не будет бегать и добиваться всяких справок. Всегда должен быть порядок в бумажках. Без них никак. Вот и постарайтесь сейчас решить и получить все эти справки. Важно выбрать специальность , которая вам была бы интересной.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Vlad... »

 
Да, освобождение должно было быть, только в поликлинике ничего не проверяли кроме банальностей, уже никуда не поступить, без образования работать некем

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Мурзик »

 
Зря вы думаете, что никуда не поступить, люди и в 40 лет учатся. Выбирайте специальность, делайте прививки, получайте справку и поступайте. Наверное, в этом году уже поздно, тогда на следующий, и времени больше подготовиться.

Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Vlad... »

 
Мне их не надо делать, мне нужна справка о уже сделанных за всю жизнь, в 40 это разве что в универе и то на заочном, тут все равно ничего не измениться, депрессия, апатия, социофобия, комплексы, так и остануться

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Мурзик »

 
Ну так вам же не 40. Тем проще, берите справку и поступайте. А там,может, все настолько изменится, что сами удивитесь

Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Vlad... »

 
Справки нет и уже не восстановить, с социофобией и моим возрастом лишь заочно, а подходящие специальности без заочного обучения

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода из этой ситуации.

Сообщение Мурзик »

 
Должен быть какой то выход, обратитесь в поликлиннику и спросите, что делвть в такой ситуации. Вашу карту потеряли, что ли?
А какие специальности вам интересны?

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»