Нужен психотерапевт Москва ПА, навязчивые мысли

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
матрешка Катя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2016, 10:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нужен психотерапевт Москва ПА, навязчивые мысли

Сообщение матрешка Катя »

 
Никак не могу найти специалиста, который мог бы заняться моей проблемой, я беременна, 38 неделя, скоро рожать, полное описание проблемы в этом посте https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=26892
Один специалист готов был взяться за снятие панических атак и депрессивного состояния, но не обещал избавить меня от навязчивых мыслей, но именно они изводят меня больше всего.
Другие специалисты-психологи пытались отвечать на те вопросы, которые меня волнуют, но эти вопросы как раз и являются навязчивыми мыслями и моей задачей является не найти на них ответ, а просто избавиться от их преследования!
Один психолог вовсе отказался со мной работать из за моего положения и порекомендовал прибегнуть к помощи специалистов после родов (но тогда и вовсе времени не останется, да и ждать не хочется, мучительно вот так вот всё же жить)
И наконец те, кто по предварительной консультации мне подходил объявляли невероятный ценник и работа с ними мне была совсем не по карману(
Прошу откликнуться специалистов, если тут таковые есть, или тех, кто знает спецов, готовых мне помочь.
Заранее благодарна! Храни Всех Господь

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»