Один в этой стране, без друзей, без образования, на грани...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте, Дима! Такой психотерапевт может просто угробить клиента. Вам побольше бы заботы дать, а не предлагать такой позор какой предложила психотерапевт. Отогреть Вас надо!
Может быть Вы хотите стать девушкой потому что считаете что девушке легче жить, так как девушки редко дерутся, им реже хамят чем мужчинам, и вообще многое для девушки проще. Но стать девушкой мужчина просто не может. Даже если мужчина сделает операцию по смене пола, то он просто будет изуродованным мужчиной. Но вот приобрести навыки, многие душевные качества мужчина может.
Если продолжать одеваться в женщину, то дальше больше. Страсть нельзя удовлетворить полноценно. Как наркоман, который начинает употреблять все большую дозу чтобы достигнуть кайфа, так и прочие страсти нуждаются в увеличении. На как и наркотик со временем уже перестает приносить радость, так и переодевание в женщину не способно принести облегчения. И если раньше страсть приносила утешение, то человек возвращаясь к ней ждет утешения, но получает мучение. После воздержания страсть может снова стать пылкой, но уже намного на более короткое время.
Здоровья побольше Вашей маме!
Мы можем поговорить о том, как не давать себя в обиду. Чтобы Вы могли получить образование, встречаться с возлюбленной девушкой и многое другое.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
dima11234
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 19:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На грани пропасти

Сообщение dima11234 »

 
Страствуйте дорогие морумчаны ! Я наконец нашол цели в сваей жызне, их у меня 3. Мне сейчас 29 лет. 1Цель палучить прафесию в електро-сфере, я очень старался но у меня не получилось а годы прошли, у меня есть хоби я радеолюбитель, я собираю разные електроные устроиства мне ето нравится, и приносит много радости. 2Цель развиться минимум с 7класса до 10 класса из-за психалагических и душевных травм в детсве о которых я уже писал, у меня были очень серьёзные праблемы с умственым развитием да и думую и сейчас астались. 3Цель апределиться с полом я мужчина или женщина ето для меня самая трудная и тежолая цель, ана мне не даёт пакое и мешает жыть, иногда хадить девушкой 30 минут или час на улице/дома, для меня недастаточно я хачу буть пастаяно девушкой, я думаю ето пребует мое тело и мая душа. Мне сейчас очень страшно што я, уже не выберусь из етого болота. Я пережываю што я слишком поздно осознал сваи чели в жызне,я очень хател бы паабьщвться в жывую с кем нибуть из форумчан. Мне очень сейчас грустно и одиноко на душе. Пагаварите са мной пажалуста!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: На грани пропасти

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Дима!
Первые 2 цели у тебя очень хорошие, учиться и получить профессию никогда не поздно, а вот третья цель тебе не нужна совсем, если ты родился мужчиной - будь мужчиной, не нужно тебе переодеваться в женскую одежду, есть много хорошей, красивой мужской одежды. Мужчина должен выглядеть мужественно во всех отношениях, и в одежде, и в словах, и в поступках. Я не знаю ни одной женщины радиолюбителя и не знаю женщин электриков, ты выбрал себе мужские увлечения и профессию, вот и оставайся мужчиной.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение Миртеб »

 
Дима, первые две цели мне понравились, а вот третья нет. Может есть еще какие-нибудь цели? Может что-нибудь глобальное?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Натаната
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение Натаната »

 
Дима, ты большой молодец, что написал сюда, что спрашиваешь совета..
Как тут уже правильно заметили у тебя мужской склад ума, ты разбираешься в технике, электронике... Очень редко, когда это удается женщине...
Ты ставишь себе цели, это тоже мужская черта: целеустремленность, последовательность, рассудительность...
Ты рассказывал, что в свое время пережил очень трудную травму... Это и есть причина твоего теперешнего ложного самоощущения... Таким образом, возможно тебе в свое время было легче справиться с невыносимой реальностью, воспоминаниями... Это был своего рода способ уйти от реальности... Но ведь это значит, что теперь надо как-то справиться с этим состоянием, а не принимать его как должное, как что-то нормальное... Видно тебе попался плохой психотерапевт... Сейчас такое может случаться, некоторые могут недобросовестно относиться к своей роботе, просто зарабатывать деньги, а не помогать...
Я думаю, что тебе было бы хорошо пойти в церковь, которая есть в твоем городе... Найти простой православный Храм, постараться обратиться к священнику за советом. Он бы объяснил, как было бы лучше справиться с этой задачей на духовном уровне. Может мог бы посоветовать какого-нибудь хорошего психотерапевта в вашем городе... Ведь его помощь в данном случае, думаю, нужна, но только хорошего психотерапевта...
Когда ты справишься с этим ложным самоощущением, то будешь счастлив и поймешь, как же хорошо, что ты не сделал ошибку... И твоя будущая жена тоже буде счастлива поэтому...)))

И дай Бог здоровья твоей маме... Видишь, у тебя есть необходимые причины быть сильным.)) Чтоб о ней заботиться, она очень нуждается в твоей помощи, чтоб ты был с ней...)

dima11234
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 19:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На грани пропасти

Сообщение dima11234 »

 
Миртеб писал(а):Дима, первые две цели мне понравились, а вот третья нет. Может есть еще какие-нибудь цели? Может что-нибудь глобальное?
Например изменить мир,хатя он изменится и без меня

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение Миртеб »

 
Изменить мир - это очень хорошая идея. Каждый человек так или иначе влияет на мир. И Вы можете вложить свой вклад.
Машины продолжают ездить, а люди ходить и без нас. Но с нами на одного человека больше. А это значит очень многое для самого человека и для тех людей с которыми он может повстречаться, поговорить. Иногда мир не может изменить одного человека. И иногда всего лишь один может изменить целый мир.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение varan »

 
Привет.
Ну я хочу сказать, что мысли о том, что мне надо было родиться человеком другого пола, меня тоже часто посещают. Но есть одно но. Я много общался с разными людьми, и пришел к выводу, что у меня в голове реальность очень сильно искажена. Искажение касается и того, что я знаю о своем поле, и того, что знаю о чужом, и того, что знаю о взаимоотношениях полов. Я вообще ничего не знаю на самом деле, как должно быть. Для меня это последствия "сексуального воспитания", то есть беспорядочных половых связей. Вот как ни странно, беспорядочный секс не подчеркивает человеческую сексуальность - он ее убивает. Поэтому для меня сейчас задача - восстанавливать тот истинный образ, который у меня внутри (и снаружи) есть, и о котором я, повторюсь, ничего не знаю так, как должно.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

dima11234
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 19:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На грани пропасти

Сообщение dima11234 »

 
Я решыл леч в бальницу атделение психиатрия.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: На грани пропасти

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Дима!
Считаю, что это правильное решение, забота о здоровье душевном и физическом для вас прежде всего, всё остальное подождёт.
Дай вам Бог хорошего врача, специалиста!

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»