УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

selin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение selin »

 
привет всем,с чего начать то,я зависима алкоголь и вот как бросила пить 3 года назад,жизнь превратилась в ад,отчаяние безысходность и боль внутри в душе аж выть хочется,недовольна всем,я не была ни минуты довольна за 3года,раздражена 24 на 7,это раздражение разрывает меня изнутри рвет меня на части,по утрам как проснусь и страх животный накрывает,приступы мигрени стали постоянно редкие дни их нет,если бы могла пить пила бы чем так жить лучше пить и сдохнуть под забором потом,но алкоголь стал хуже мне делать моему состоянию психическому хуже становится и память теряю с первого бокала даже вина,что со мной?антидеприсанты мало чем помогали так настроение к вечеру давали чуток но зато ажитацию и страх повышали наоборот,аминорея все 3 года пропали месячные на фоне психоэмоцианального растройства

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Вы обращались к врачу с этими жалобами (мигрень, раздражительность, тревожность...)?
Есть ли у вас какая-то поддержка родных и близких людей?

selin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение selin »

 
обращалась писала же антидеприсанты не помогли

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение Alex71 »

 
selin писал(а):
22 мар 2024, 21:43
обращалась писала же антидеприсанты не помогли
К врачу надо было обращаться ещё раз, что назначенные лекарства не помогают, чтобы выписали другие или дозировку изменили. К тому же антидепрессанты мигрень не вылечат, это уже другие средства надо принимать.
отчаяние безысходность и боль внутри в душе аж выть хочется,недовольна всем,я не была ни минуты довольна за 3года,раздражена 24 на 7,это раздражение разрывает меня изнутри
душевную боль лучше конечно не в больнице лечить, а в церкви, подробнее вдаваться в советы не буду, поскольку не знаю насколько вы религиозны. В чём причины вашей раздражительности, на кого или на что злитесь?

selin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение selin »

 
меня больше беспокоит накрыло дня 4 уже,страх дичайший,вот просыпаюсь и нормально а как голова включается мысли,и сразу страх аж трясет всю ноги сковывает и целый день так,ни ем вообще ,так было в начале болезни ,потом кучи препаратов меняли и он по утрам только года 2 был а днем и вечером отпускал а потом прошел и полгода не было а на днях опять накрыло с еще большей силой чем тогда в начале,антидеприсанты мало чем помогали ,наверное это ни тревожное растр или чистая дипрессия а что то другое ,врач в пнд не знает что со мной.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение Swetushka »

 
selin писал(а):
25 мар 2024, 18:37
меня больше беспокоит накрыло дня 4 уже,страх дичайший,вот просыпаюсь и нормально а как голова включается мысли,и сразу страх аж трясет всю ноги сковывает и целый день так,ни ем вообще ,так было в начале болезни ,потом кучи препаратов меняли и он по утрам только года 2 был а днем и вечером отпускал а потом прошел и полгода не было а на днях опять накрыло с еще большей силой чем тогда в начале,антидеприсанты мало чем помогали ,наверное это ни тревожное растр или чистая дипрессия а что то другое ,врач в пнд не знает что со мной.
Все таки попробуйте найти Бога, потому что как создатель только Он и знает, что с нами делать и даёт смысл жизни.
Он и успокаивает и благодать даёт.
Мне самой псалтырь очень помогает. Ее ведь в церкви на службе читают все время не зря.
Сейчас идёт пост и в эти дни в храмах проходит соборование. Это большая помощь при болезни.
Даже если болезнь не пройдет совсем, Божьей помощью ее терпеть легче будет. :12:
А так только депрессанты но они только отвлекают от Бога и обманывают человека, обещая ему покой и не давая его.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

selin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение selin »

 
да бог мне не поможет,если самой что то не решать

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение Swetushka »

 
selin писал(а):
26 мар 2024, 09:20
да бог мне не поможет,если самой что то не решать
Решайте вместе с Богом. Помолились и вперед и к врачу, и к лекарству . А сами мы ничего решить не можем , надо соглашаться быть с Богом- это не страшно
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение Varwen »

 
Swetushka писал(а):
26 мар 2024, 07:03
selin писал(а):
25 мар 2024, 18:37
меня больше беспокоит накрыло дня 4 уже,страх дичайший,вот просыпаюсь и нормально а как голова включается мысли,и сразу страх аж трясет всю ноги сковывает и целый день так,ни ем вообще ,так было в начале болезни ,потом кучи препаратов меняли и он по утрам только года 2 был а днем и вечером отпускал а потом прошел и полгода не было а на днях опять накрыло с еще большей силой чем тогда в начале,антидеприсанты мало чем помогали ,наверное это ни тревожное растр или чистая дипрессия а что то другое ,врач в пнд не знает что со мной.
Все таки попробуйте найти Бога, потому что как создатель только Он и знает, что с нами делать и даёт смысл жизни.
Он и успокаивает и благодать даёт.
Мне самой псалтырь очень помогает. Ее ведь в церкви на службе читают все время не зря.
Сейчас идёт пост и в эти дни в храмах проходит соборование. Это большая помощь при болезни.
Даже если болезнь не пройдет совсем, Божьей помощью ее терпеть легче будет. :12:
А так только депрессанты но они только отвлекают от Бога и обманывают человека, обещая ему покой и не давая его.
Света, мое мнение - все правильно, кроме последнего. Надо сочетать помощь Господа и медикаментозную терапию. Просить у Господа исцеления без лекарств, мне кажется, очень дерзновенно.
Хотя, рискну предположить, что Вам, автор, надо в первую очередь уповать на Бога. Если врачи не знают, что. Пойти исповедоваться и причаститься. Сейчас в храмах проводится соборование. Пройдите и его.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)

selin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ УЖЕ

Сообщение selin »

 
я мусульманка у нас не причищаются и вообще женщины не ходят в мечеть,и вера мне уже я разочаровалась в вере,я в 12 шаговой программе все 3 года и во всем этом разочаровалась,перепоручить богу и жить помогая другим и думая о других а как это делать если своя боль невыносима уже

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»