Я устал от унижений

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
ВалентинМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я устал от унижений

Сообщение ВалентинМ »

 
Я живу в маленьком городке. В этом городе царит преступность среди подростков. Я вырос в этой среде, и вот один человек, с которым я общаюсь с детства(типо друг) и вот если скажешь ему неправду то он обязательно побьет и скажет отдавать ему денег(ту сумму которую он скажет). Он занимаеться криминалом а я не хочу и не буду. Мы разные полностью. И вот на протяжении 4 лет, я живу в этих условиях. Каждый раз, как я совру, не помогу деньгами, я получаю физически и морально, и к этому еще и отдаю деньги, а чтобы отдать деньги влезаю в долги к другим людям....
Я такой не один, нас трое, я и мои друзья с детства. Один сейчас подностью подстроился, пошол в компанию этих ублюдков, второй ходит с эти человеком на тренировки и тоже подстраиваеться и делает вид что хочет с ним дружить ( тем кто бьет).
Я уже так устал от этих постоянных унижений, избиений, от нестачи денег. я уже не могу, я на срыве. 4- года невыносимой жизни которую я ненавижу, кажеться что хуже жить нельзя, потому что не можешь самореализоваться, общаться и дружить с нормальными людьми. А не можешь потому что если ты скажешь что не хочушь с ними общаться, то будешь должен денег избит, твоя жизнь будет полностью испорчена, из нормального парня ты станешь изгоем, так как пойдут ужасные слухи про тебя.....
Я не раз пытался выйти из этой компании. Какими только способами не пытался выйти их положения, и не поддавался, но не выдержал, и дружил был другом, и прятался от них, и ничего не выходило. Ситуация полная безисходности. По силам я ему не ровня, я умею драться и у меня сильный удар, но я не смогу его победить. Я верю в Бога, и сейчас очень часто молюсь, но и это не помогает. Я пытался подойти к этому человеку с доброй стороны, обьснить ему, но в нём нету ни капли доброты и человечности. В нём только злость, егоизм, жестокость, равнодушие. Такое чуство буд-то в него вселился дьявол.
В придачу к этому, у меня из-за него с детства выработался страх, и психологическая болезнь, я очень сильно потею, в день с подмышек примерно пол литра пота выливаеться( слава Богу без запаха) - эта болезнь назыветься гипергидроз. Я заметил это потому что как только я слышу от него оскорбления в мою сторону у меня внутры всё обхватывает и пот льёться ручьем. Он полностью сломал меня морально.... Наверное смысла давать ему здачи нету.
Помогите мне, очень прошу, я немогу так жить, дайте совет что делать и как бороться.....
Как достучаться до Господа и обрести его помощь....

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Помогите

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Искренне сочувствую... Но, по-видимому, к помощи Божией ты еще не прибегал и не просил по настоящему. Жизнь тебя заставляет обратиться к Богу, начать слёзно молиться... Обязательно пообщайся со своим приходским батюшкой - помощь может прийти откуда и не ждёшь... Помни - у Бога всё возможно!

Укрепи и храни Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»