Люблю и ревную молодого человека

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
lalait
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 13:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Люблю и ревную молодого человека

Сообщение lalait »

 
Батюшка!
мне 18 лет.и кажется впереди нет будущего,нет надежды.моя главная проблема:полтора года назад полюбила человека с которым вместе учусь в университете.это было с первого взгляда,я первой начала с ним общатся,общались мы в интернете.он-очень общительный человек,я поняла что он так переписыается со многими.и скорее всего я для него ничего не значу.мне с ним так хорошо даже попросту находится рядом-тепло,спокойно.с ним интересно.я знаю это всё глупо,по-детски.но я потеряла сон ,аппетит,у меня депрессия,не хочу жить.уже столько времени прошло ,а ничего не меняется,те же чувства что и полтора года назад.я боюсь потерять его.ничего не могу с собой сделать,постоянно о нём думаю,плачу,ревную к другим.пожалуйста помогите мне,я очень ослабла и душевно, и физически!

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Люблю и ревную молодого человека

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую... Но у тебя развивается нездоровая любовная зависимость. Ты же видишь, что взаимности нет - и продолжаешь рвать себе сердце. Попробуй остановиться, прервать общение с ним. Пойди в храм Божий, успокойся в молитве... Какие наши годы!!! Не надо торопиться - только Господу доверься и в своё время даст тебе по сердцу человека...

Храни Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»